Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
Просмотры
Если когда-то этот табак исчезнет, я брошу курить
10-15% в любой микс и "холодок" вам обеспечен.
Если переборщите даже на 0,1 гр получите "супернову" дарксайда х2
Свежо, дорого, вкусно на все бабки, ну просто орбит сладкая мята, курите каскадом, не перегревайте чаху, ничего нового не скажу, хорошего всем дня
Вкус оказался неудачным. Вместо свежего ландыша получил резкий парфюмерно-мыльный аромат с неприятной травянистой нотой. В соло курить тяжело: профиль однообразный, быстро начинает утомлять, а после остаётся навязчивое цветочное послевкусие. В миксах тоже легко перебивает остальные компоненты, поэтому добавлять его можно разве что совсем немного. Повторно точно не взял бы.
Ох уж эти "легенды"... Начитался тут хвалебных отзывов и начал охоту) Спустя два месяца дождался под заказ (партия 2026 года), еще неделю не мог подобрать времени, чтобы прикоснуться к священному граалю сего сайта. И вот приходит время: теплая безветренная тихая южная ночь, улица, терраса, полумрак. Забиваю, грею, первые тяги и ... ничего ... ничего крышесносного, как тут все пишут в отзывах не почувствовал. Что-то кисло-сладенькое, вкусненькое, но не более того. Настолько, что даже не запомнил вкус) Ожидал в первую очередь алкогольности, но она отсутствует можно сказать, не яркая абсолютно, фоном можно почувствовать, если захотеть и знать, что она там есть. Крепость тоже на нуле - куришь воздух. Вкусненько, конечно, но не стоит того абсолютно. Вероятно, старые партии (1год+ назад) и вправду были хороши, но не сейчас. Мундштук прикольный (не такой кусок шланга, как тут на фото), тубус под чай пошел - тоже неплохо.
Ну и пока ждал, решил поэксперементировать и намешать нечто подобное, чего и вам рекомендую, вместо догонялок за этой "имбой" - получается алкогольнее, крепче, вкуснее:
Слоями снизу вверх на турке:
Jent Blue Agave (40% - можно поиграться в минус, и увеличить лайма, например. Ну или какую другую текилу попробовать, у меня эта была под рукой)
Blackburn кислый лайм (20%)
Satyr Jah Grapefruit (40%)
Примерно такого я ожидал от смены, только с более интересной текильной алкогольностью из-за способа ферментации табака, а получил в итоге вообще ее отсутствие. Но маркетинг, в целом, супер. Смена само по себе заведение атмосферное, необычное и хотелось прикоснуться к его частичке вот как-то так) Не задалось.
ps: Ну и для тех, кто курит сатир, делать лимитку с такой историей и такой крепостью (точнее без нее) - кощунство) Ожидал уровня арома линейки крепости хотя бы. но это уже мои проблемы) Оценка 3 за дизайн, содержимое и колабу со сменой.
Ну и сегодня еще попался Себеро Гид "Мехико" - тоже Паломы реализация (по вкусу не такая конечно совсем), только стоит в ~10 раз меньше за баночку маленькую и без истории о Санта Муэрте - вот после его покура примерно те же ощущения, как и от смены: вкусненько, сладенько, ни разу не алкогольно, не понятно, что вообще куришь в целом, не почитав описание - "на разок".
Довольно необычный вкус, и тут главное не ждать чего-то сладкого и фруктового. Лаванда раскрывается ярко, с приятной цветочной и немного травянистой нотой. Есть ощущение свежести, за счёт чего вкус не кажется совсем тяжёлым.
При этом аромат довольно специфичный, местами лаванда уходит в парфюмерность и может показаться резковатой, особенно если переборщить с жаром. Хотелось бы чуть больше мягкости и сладости, чтобы цветочная часть не так давила.
Жирная сливочная текстура масла, в начале покура спокойной раскрывается, а вот уже при выходе на рабочую температуру ощущается эта жирная маслянистая ароматика и объемность вкуса
В соло смысла нет, в миксы очень хороший инструмент
В миксах хорош с бананом, орехами, кофе, выпечкой и десертами
Важно не перегревать, а то все масло растает!
A taste of Bonche tobacco with the simple taste of Honey. I do enjoy this honey flavor but find that there are more affordable options. The power of Bonche Honey is not in the honey flavor but the top quality of Bonche Cigar Leaf. The tobacco notes are very present in this flavor. Rather than this being a "honey" flavor, I found it to be a Tobacco heavy flavor with notes of Honey. I do enjoy the flavor though. It is a nice flavor to add a bit of sweetness to a mix while maintaining the integrity of a strong tobacco base.
Турка,нержа,3*25 под колпаком,2 на покупке. Нежный вкус арахиса,небольшая горчинка и сладость базы Кракена. Неплохое сочетание. Мне кажется лучше использовать в миксах,в соло слишком монотонно . Немного сушит . Мне не зашло,хотя из банки пахнет очень вкусно. Больше понравился фундук
Прикольно, в чай попали достойно, по вкусу это ярко выраженный бергамот, с слабым вкусом цитруса, если быть точной то грейпфрут, но без горчинки
Величие в чистом виде.
Недавно решил взять эту вкусноту, дабы освежить свои воспоминания, не пожалел))
Не так много имбиря я пробовал в кальяне, но даже так со 100% уверенностью могу сказать - это лучшее исполнение имбиря в кальяне.
Впервые когда курил, решил забивать в соло, немного пожалел об этом) Есть у меня небольшой прикол съедать кубик имбиря и как только появляется остринка заедать это дело ложкой мёда))) Здесь же, сделав первую тягу, было ощущение, что вкусил реального имбиря, но мёда под рукой не было)))
Очень жаль, что бонче выводит эту линейку, больше всего меня удручает аннигиляция именно этого аромата, ведь условный мёд/лаванду успешно заменяет Догма, а по другим особо скучать и не буду)))
Лучшим вариантом использования имбиря я всё-таки считаю чайные миксы, но с этой штукой можно придумать много всяких извращенских миксов (Имбирь + винтергрин, почему бы нет?)
Нечего больше расписывать, это имбирь какой он есть, без лимонов и прочих какашек, вкусонтища!
нежный, отчетливый аромат не мылит, но при этом насыщенный на все время покура. Крепости конечно нет, так же можно использовать в миксах. Аромат отличный.
Привет. Шоколада на удивление в нашей индустрии мало, тем более такого плана вообще около нуля. Тем не менее данный аромат хорош как в работе, так и дома. Для ознакомления с брендом , и закрытия позиции «шоколад» отлично подойдет, только не забывайте, что на данной базе, плюс в комплекте с «темный», он может вызывать непривычную горчинку и/или для кого то это можно назвать «сигарностью».
Приятная безаромка
Да, это безароматика со всеми своими вытекающими, с насыщенным сигарным вкусом, напоминает какой-то моносорот с ним средней степени яркости цветочно-медовая сладость
Сладости в меру, это не приторно, и классно. Не могу сказать что поймал вау эффект, но данный табак порадовал!
Наверно каждый кальянщик когда-нибудь пробует этот вкус. Мне повезло оценить это в кальянной Marlerino в Екб.
Мешали миксом с корицей и еще-то чем-то (забыл уже). Впервые в жизни словил с кальяна "вертолет". Это было необычно)
Но жаба давила взять большую банку в магазине для самостоятельных экспериментов.
И о чудо, Трофимов стал продаваться в маленьких баночках за адекватный ценник. Теперь этот вкус у меня всегда есть в запасе, чтобы был. Мешается действительно с чем угодно и когда угодно.
Курил давно - пишу по памяти сорри
Запах безумно яркий, кислющие леденцы из банки, хочется высыпать в рот сразу
По сырью вопросов нет, про догму все знают, пропитка нарезка все удобно
Вкус: Игрался с жаром и действительно убедился, что на большем жаре - больше кислинки, на среднем уходят в сладость леденцов
Хватило мб минут 40, поднадоели честно говоря, а вообще мб банка старая попалась либо ДГМ чет поменяла, потому что в первый раз вкус был сильно ярче, а на вторую банку уже больше вылетало сырье и приятного стало меньше
Грел по советам догмы из тг
Привет. К сожалению или моему невезению с самого выхода данного аромата ни разу не попалась банка с ароматом кофе. Если вы любите риск и авантюры, возможно наблюдаете в себе признаки лудомании, берите, возможно вам повезет и это будет не просто женный табачный лист с ореховой сухостью, а что-то похожее на кофе. Удивляюсь этой русской рулетке с брендом, что в 2 из 3 раз, база сырья ярче чем сам аромат, и не понимаю как так можно не любить потребителя. Не смотря на не пруху и невезение, порой складывается впечатление, что я просто не разделяю полутона на яркой базе бренда, но вроде как регулярно курю, и какие то ароматы нравятся и выглядят на фоне «приглушенных и пустых» вполне себе яркими, вкусными и интересными
Так сложилось, что я сначала курил сладкую жвачку Joy и только сейчас Catmint. Поэтому должного вау эффекта не впоймал, хотя суть у аромок одна, приятная мятная жвачка с нежным парфюмом. В соло это прекрасно, вариативность для миксов безгранична. В исполнении Дэуса только крепость уверенные 3/5 и поэтому тут я ставлю заслуженную 5ку.
Очень долго это искал, очень высокие были ожидания. Партия 24 года, акциз. Сначала, меня смутило, что из баночки нет абсолютно никакого аромата, как бы не старался, ничего почти не вычленил, кроме очень легкого запаха табачки.
Запах: почти нет, думал будет пахнуть кофе или типа того
Вкус: первая мысль при раскуривании: « это что, драма? Только менее насыщенная…» и это реально, очень похоже на драму трофа, но менее насыщенную по вкусу, особенно это выделялось первые минут 20, потом вкус сменился, знаете, раньше, продавался актимель с кофе, я его обожал, дак вот, вкус табака сменился на актимель с кофе(легкий кофеный сливочный вкус с кислинкой). После этого вкус особо не менялся.
Хочу еще добавить к вкусу, что на протяжении всего покура, присутствовала кислинка в дыме.
Продолжительность сеанса: час
Крепость: девушка сказала ее немного накурило, меня вобще нисколько, хотя курим всегда вместе.
Итог: возможно, у меня были слишком высокие ожидания, не знаю, но если выбирать между драмой трофа, и пушкиным, мой выбор будет однозначен - драма.
Еще удивлен, что никому больше не показалось что драма и пушкин очень похожи.
Курил на кальяне для ба
Очень качественный и понятный вкус чёрного чая. Курил этот табак много раз и в основном использовал его в миксах — он просто шикарно сочетается практически с любыми фруктами и ягодами.
Особенно нравится, что с ним можно очень хорошо играться пропорциями. Можно сделать чай основной частью микса, а фрукты и ягоды оставить дополнением, а можно наоборот добавить совсем немного чая и получить лёгкую чайную терпкость где-то на фоне.
В соло тоже курил — крепенько, насыщенно и вкусно. Причём сам чай не ощущается пустым или слишком сухим, спокойно можно курить отдельной чашей.
Мне этот вкус зашёл настолько, что я уже два раза покупал большую банку. Рекомендую.
Я рискнул и решил покурить это в соло. 5% видимо не просто так на банке написано😏 это ооочень приторно. Грел и раскуривал на 4 углях и это та самая хрустящая корочка на крем-брюле,которое готовит жена. Если все таки рискнете курить это в соло,то лучше с каким-нибудь напитком (кофе или чай). Буду пробовать в миксах
Начну с того,что данный аромат меня заинтересовал из-за своей 5ки на тот момент из 19 отзывов. Сразу же возник вопрос ,что в этом аромате ,такого удивительного? Может добавили с.. (добавьте шутку про то,что бренд из Питера). Ладно заказал приехала банка 08.2025.
По запаху нас встречает варённый не сушёный базилик ,знаете вот если варить в воде специи ,чтобы их раскрыть. Вот это тот случай.
По вкусу,конечно ,после такой оценке забил в начале в моно. И так приступим:
1. В начале он раскрылся на слегка повышенном жаре ,сладким напиточным вкусом. Как тот ,который ты ощущаешь при его присутствии в лимонаде.
2. По мере курения он уходит более в специю ,гастрономическую сторону. Где преобладает более жёсткий своенравный вкус базилика. При этом было замечено,что если его увести в недогрев в нём появляется некая нота остринки. Сам профиль горький ,сухой, травянистый, слегка сладкий на фоне профиль.
3. Во второй половине горькая и грубая нота сменилась. Почти конфетной сладостью, по ощущениям вызывает ассоциации с жевательной конфеткой/пастилой из базилика.
После я его покурил несколько раз в различных миксах и заметил,что в зависимости от остальных компонентов он играет по-разному и подходит в разные профили.
Сама ароматике не переаром и хорошо дополняет миксы.
Также интересно раскрылся в миксах с б/а, особенно с Shurale из-за схожего профиля самой б/а.
В целом это очень достойный и многогранный базилик, и действительно для меня заслуживает данную оценку.
Также отмечу особенности при игре с жаром,которые смог найти:
1. В недогреве работает больше,как специя уходя в грубый, травянистый профиль.
2. При средней температуре больше становится напиточный вариацией.
3.При уходе в повышенную температуру уходит в сладкий, конфетный профиль.
По крепости выше среднего.
По жаростойкости и стойкости аромата нареканий не нашёл. Держится хорошо,яркость ароматики сохраняется до конца.
Отлично, даёшь больше натурально ферментированных б/а!)
Ох уж эта замша. Лимитку, которую раскупали до официального опубликования к продаже😁
И всё-таки благодаря @TrippleApple она до меня доехала, да еще и с запасом на распробовать.
Первые дни я наворачивал круги, просто открывал упаковку и нюхал. Насколько это вкусно пахнет, настолько я понимал, что в соло даже мои огрубевшие рецепторы умрут. Описание не врало, это не просто запах свежих кроссовок, это именно парфюмерная, яркая замша.
Собравшись с силами, и взяв совета у знакомых с этим вкусом товарищей, приступил к покурам (а их было несколько, потому что после первой чашки захотелось протестировать ещё).
Сразу поделюсь советами , которые мне во многом помогли: замша с кислыми вкусами - сомнительная затея. Хорошо подойдут десертные вкусы, ваниль, и на удивление, специи (Кашмир и пан).
Теперь непосредственно к миксам (везде замшу кидал от 15 до 30 процентов):
1) Бонч Ирга , Ваниль Перец Палитры , чутка Холодка , и собственно замша.
Ванили не почувствовал, Ирга снова показала себя как яркий мультифрукт, а Замша отлично вписалась , придав всему миксу флёр парфюма. При этом курилось очень вкусно и сочно, без приторности. Ну просто мёд👌
2) Вторая чашка была попсовый sky relax муасселя, холодок, и процентов 20 замши. Шок контент, замша просто потерялась. Не ожидал такого исхода, но зато вы теперь будете знать 😁
3) Да простят меня адепты б/а, я собрал адскую смесь из Кашмир-яблоко Танжа, Замша и сверху накрыл это всё Драмой 😁
К счастью, я попал в идеальный баланс. Очень ярко, на грани с приторностью и переаромом. Но вышло классно. Специи с парфюмерным оттенком, и послевкусием Драмы. Не ожидал, что настолько хорошо сойдутся Кашмир и замша💯
4) Напоследок бил 2 чаши с шоко-мятой фумари. Первый раз снова Замша пропала, поэтому на второй раз увеличил её долю в чаше, и получился классный десерт с лёгкой кислинкой и парфюмом.
Подводя итоги, очень рекомендую попробовать. В идеале - взять сотоварищи и распилить на 4-5 по 50-60 грамм. Очень классный инструмент для миксов, всю мощь которого не передать словами. Лучше просто попробовать и найти свою идеальную пропорцию для чашки)
Если когда-то этот табак исчезнет, я брошу курить
что могу сказать… первый мой сигарный табак, которой попробовал. Ожидал, что будет даже плоховато в моменте, но вообще нет. Очень приятно ощущается вот насыщение это никотином, никакого тх и вертолетов. А сам «италмас»… ну просто ахиренный табак. Прекрасный вкус, прямо какой то дикий мед или что то вот такое. Вообще в химию там не уходит или в сладкое мыло, всю сессию стабильно приятно и вкусно.
10-15% в любой микс и "холодок" вам обеспечен.
Если переборщите даже на 0,1 гр получите "супернову" дарксайда х2
Бил на хуке авто такое что-то легкое расслабляющее мокрой кожи с фруктами, но прям интересно курил бы и курил. По вкусу похоже на Hermes rhubarbe.
Жирная сливочная текстура масла, в начале покура спокойной раскрывается, а вот уже при выходе на рабочую температуру ощущается эта жирная маслянистая ароматика и объемность вкуса
В соло смысла нет, в миксы очень хороший инструмент
В миксах хорош с бананом, орехами, кофе, выпечкой и десертами
Важно не перегревать, а то все масло растает!
Ох уж эти "легенды"... Начитался тут хвалебных отзывов и начал охоту) Спустя два месяца дождался под заказ (партия 2026 года), еще неделю не мог подобрать времени, чтобы прикоснуться к священному граалю сего сайта. И вот приходит время: теплая безветренная тихая южная ночь, улица, терраса, полумрак. Забиваю, грею, первые тяги и ... ничего ... ничего крышесносного, как тут все пишут в отзывах не почувствовал. Что-то кисло-сладенькое, вкусненькое, но не более того. Настолько, что даже не запомнил вкус) Ожидал в первую очередь алкогольности, но она отсутствует можно сказать, не яркая абсолютно, фоном можно почувствовать, если захотеть и знать, что она там есть. Крепость тоже на нуле - куришь воздух. Вкусненько, конечно, но не стоит того абсолютно. Вероятно, старые партии (1год+ назад) и вправду были хороши, но не сейчас. Мундштук прикольный (не такой кусок шланга, как тут на фото), тубус под чай пошел - тоже неплохо.
Ну и пока ждал, решил поэксперементировать и намешать нечто подобное, чего и вам рекомендую, вместо догонялок за этой "имбой" - получается алкогольнее, крепче, вкуснее:
Слоями снизу вверх на турке:
Jent Blue Agave (40% - можно поиграться в минус, и увеличить лайма, например. Ну или какую другую текилу попробовать, у меня эта была под рукой)
Blackburn кислый лайм (20%)
Satyr Jah Grapefruit (40%)
Примерно такого я ожидал от смены, только с более интересной текильной алкогольностью из-за способа ферментации табака, а получил в итоге вообще ее отсутствие. Но маркетинг, в целом, супер. Смена само по себе заведение атмосферное, необычное и хотелось прикоснуться к его частичке вот как-то так) Не задалось.
ps: Ну и для тех, кто курит сатир, делать лимитку с такой историей и такой крепостью (точнее без нее) - кощунство) Ожидал уровня арома линейки крепости хотя бы. но это уже мои проблемы) Оценка 3 за дизайн, содержимое и колабу со сменой.
Ну и сегодня еще попался Себеро Гид "Мехико" - тоже Паломы реализация (по вкусу не такая конечно совсем), только стоит в ~10 раз меньше за баночку маленькую и без истории о Санта Муэрте - вот после его покура примерно те же ощущения, как и от смены: вкусненько, сладенько, ни разу не алкогольно, не понятно, что вообще куришь в целом, не почитав описание - "на разок".
Наверно каждый кальянщик когда-нибудь пробует этот вкус. Мне повезло оценить это в кальянной Marlerino в Екб.
Мешали миксом с корицей и еще-то чем-то (забыл уже). Впервые в жизни словил с кальяна "вертолет". Это было необычно)
Но жаба давила взять большую банку в магазине для самостоятельных экспериментов.
И о чудо, Трофимов стал продаваться в маленьких баночках за адекватный ценник. Теперь этот вкус у меня всегда есть в запасе, чтобы был. Мешается действительно с чем угодно и когда угодно.
Очень насыщенная роза в дуэте с кислыми ягодами. Сложно сказать, клюква ли это, ежевика ли, но сочетание само по себе приятное, даже было такое приятное разливающееся тепло в горле при глубокой затяжке. Добро.
Что-то древесное, с лёгким оттенком вишни. Вкусно, комфортно, приятно! Мне понравилось)
Deus-это что такое ?!)
Вы почему решили сделать отлично ?)
Если серьёзно я скептически отношусь к deus (без обид), но какое-то сногсшибательное попадание в сахарный лимон.
Слов нет.
Это кислый лимон вначале и чёткие ноты белого сахара в конце.
Забивал без отступа, лотос, 3 угля, прогрев 5 минут. По чашке забыл) Убивашка или Трио.
Just wow!
loving this flavor. The smell from the jar is superb 👌
its like a smoked wood, sweet, a bit of spice and some fruits.
I want to try mixing this with SATYR Cubita Colombia.
Курил давно - пишу по памяти сорри
Запах безумно яркий, кислющие леденцы из банки, хочется высыпать в рот сразу
По сырью вопросов нет, про догму все знают, пропитка нарезка все удобно
Вкус: Игрался с жаром и действительно убедился, что на большем жаре - больше кислинки, на среднем уходят в сладость леденцов
Хватило мб минут 40, поднадоели честно говоря, а вообще мб банка старая попалась либо ДГМ чет поменяла, потому что в первый раз вкус был сильно ярче, а на вторую банку уже больше вылетало сырье и приятного стало меньше
Грел по советам догмы из тг
Открываю баночку нового табака с интересом - получаю ядрёный удар аромата в нос)) Нет, это не плохо, просто было немного неожиданно - алкоголь заявленный во вкусе работает как надо. Очень понравились древесные оттенки во вкусе, сам прокур хороший. Я не любитель алкогольных историй в кальяне, поэтому брал чисто ради интереса попробовать. А вот любителям мне кажется более чем зайдёт.
Так сложилось, что я сначала курил сладкую жвачку Joy и только сейчас Catmint. Поэтому должного вау эффекта не впоймал, хотя суть у аромок одна, приятная мятная жвачка с нежным парфюмом. В соло это прекрасно, вариативность для миксов безгранична. В исполнении Дэуса только крепость уверенные 3/5 и поэтому тут я ставлю заслуженную 5ку.
По неопытности разок покурил это в Соло, будучи студентом))))))))))))))))
На старте аромка вообще никак не ощущалась, ярче раскрывалась стандартная догмовска база. Ближе к середине сеанса раскрылась ежевика. Сочная, но при этом спокойная ягодка. Слегка сладковатая, она не переаромлена, не мыльная. Наверное это вторая не мыльная ежевика на рынке. Первая, конечно, сатир.
отличный персик, что-то между мякотью очень сочного и спелого персика и крутого персикового сока.
(без кислинки)
смешал с ландышем 80/20 + холодок. вышло очень вкусно
Курить звездочку необычно) Думаю это можно курить даже когда у тебя насморк)) В соло это очень насыщенно, но мягко и очень вкусно, можно использовать в миксы, но аккуратно. Табачная основа у трофимова мне нравиться прям вкусная единственный минус у меня при раскурки всегда от него ТХ. Как по мне так крепко первые минут 15 потом конечно куриться уже свободно. Аромат топ кто любит необычное это пробовать обязательно
Люблю хвою в кальяне. До этого был борзый эквалипт.
Решила попробовать этот вариант.
Забила пополам с садовой малиной тоже от Северного. Вышло дымно и вкусно.
Малина была сладковатой и душистой, секвойя добавляла терпкости, но в то же время не переходила в горечь.
В соло хвою я курить не готова, а вот с ягодками вкусно!
Оцениваю аромат, а не ценовую политику/баночку/Антона/сам бренд.
Сложно дистанцироваться от всего этого, уж много вопросов в голове, так что постараемся сосредоточиться на этом ЛИМИТЕД WOOD.
Хоспаде, как же нудно доставать пальцами этот пластилин, помогите. Крик души.
4*25, привычный домашний стафф-сетап, 8 минут и в путь.
Вкус, эм, приятный. Красное вино и на выдохе сандал, что-то легкое древесное тоже имеется.
Спустя минут 15 узнаются цветочные нотки.
По всем дескрипторам это попадание в меня, как потребителя табака для кальяна, так и парфюма.
Сам аромат достаточно легкий, не тяжелый люкс, очень равномерно и нежно лег на отвратительное сырье.
P.S. Чашка простояла на 4 углях, ничего не горело, но с такой консистенцией и не удивительно.
Немного не хватило крепости.
вот есть елка у бб, которая такая выдержнная и ну, вот ёлка-ёлка да, а вот есть вот эта вот СОСНА и она прям СОСНА, как будто заходишь в сосновый бор и чувствуешь сосну. она сильно ярче, а я всякие такие сосновые штучьки люблю
Интересно, приятное дерево на выдохе, такие аромки всегда разбавляют рецепторы. Ягод мне честно говоря не хватило, дерево больше преобладает. Честно сказать не знаю даже куда его впихнуть в микс, а в соло не сильно хочется курить) Вроде да да, прикольно, но на разок как не базовый вкус
На любителя. Да дерево и что то кислое, резкое , в миксы не в коем случае. Я в общем не любитель таких ароматов
Ну вроде и просто что-то елочное, но не совсем ). Древесно - смолянистая, с явной, но очень мягкой сладостью, шушуть хвойности. Даже в соло курить весьма и весьма приятно ).
крепость вот прям середнячок. Никакого дискомфорта и переизбытка никотина ).
После шедеврального Корохо, Кубита кажется слишком простой, обычной и даже скучной, но всё же она вкусная.
Сладкий, суховато-терпкий вкус тëмного шоколада, дерева и небольшой сливочности.
Просто и в тоже время вкусно.
Если такой профиль б/а нравится, то разочарования не случится.
Радует меня бренд своей безароматической линейкой, с удовольствием буду пробовать ещё.
По вкусу: сладко, древесно,с нотками сахарной пудры и цветочками.
Тело вкуса или то что здесь взято за основу-определить не могу,но что-то близкое к тропическим фруктам,возможно даже персик.
Мне понравилось.
Тëплое дерево... да, ощутил такое, как-будто вот-вот подожгут)
Странно, очень странно, в какой-то момент переплетаются промышленные, аптечные и парфюмерные индустрии, как будто три завода решили сделать коллаборацию.
Лично мне было тяжеловато курить почти всю сессию, пока жара не стало совсем мало, тяжеловато из-за вкуса, он давит своей специфичностью.
Наверное как-нибудь возьму на повторную пробу, авось рецепторы будут больше готовы.
И ещё отмечу что аромка правда очень напоминает парфюм, такой сложный, многообразный, осенний и нетривиальный.
как же сложно описывать подобные безаромки для меня...
неплохая база для десертных миксов, когда хочется добавить крепости, вкус слегка пряный и с нотками дерева
Удивительно наблюдать, то как сильно разнятся разные партии. Если сравнивать с партией 25 гр (дерево ягоды), то курится абсолютно по-другому и смесь абсолютно по-другому работает.
Дерево ягоды мне показалось более жарастойкой, чем дерево цветы. На дерево ягоды мы забили огроменнейший болт и минут 10 грели на 4-х углях и вообще плевать было. С дерево цветы другая история, очень быстро в перегрев уходит и по крепости слегка покрепче древо ягод.
По вкусу. Нууууууууууууууууууу дерево ягоды курилось куда интереснее, здесь больше присутствуют цветы, чем древесность. Цветы какие-то супер базовые по типу лаванды. Цветы на вкус не переаром, на освежитель воздуха не похожи и на том спасибо. Не впечатлило, но в основу для любых ягодных миксов заходит очень хорошо.
Кисловатое дерево, которое пытается спасти ваниль. Если вы будете курить это в касание - будьте готовы к тому что вас сначала прихлопнет ощущением, что чашку вы запороли. Но если дать чашке немного отдохнуть без затяжек, ваниль вроде как даже может сделать камбек и это может стать очень даже чем-то приятным.
Однозначно на любителя, но, увы, я не любитель.