leviskay
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Прикольная мешанинка получилась.
Есть и виноградик и мята с базиликом и цитрусы , арбуза здесь не нашел, а хотелось бы…
Самодасточоное сочитание , покурил бы его еще раз.
Это не чистый мëд, скорее безалкогольная медовуха или водичка в которую добавили мëда.
Курится приятно, но в первую очередь это вкус для миксов.
Пробовал с шалфеем и имбирём, получилось хорошо.
Ещë гармонично получается если запивать кальянчик водой с лимоном.