Sebero Arctic Mix

Sebero Arctic Mix

Sebero Arctic Mix

Линейка омского табака Себеро с разнообразными сложными миксами и холодком.
Бренд Sebero
Сайт sebero.ru
Крепость Средне-лёгкая
349
326
26.4k

Распределение оценок

3%
1 11
5%
2 19
31%
3 108
47%
4 164
13%
5 47

Покурили бы еще раз

30%
Нет 26
70%
Да 60

О бренде

Вареный черный табак. Для изготовления используется табачные листы Burley и Oriental.

Вкусы (21)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Juicy Shake
4.5
9
9
2.5k
Второй вкус от себеро, в котором я вообще не понимаю, что намешано… что угадываю, это (по приоритету) Холодок, базилик, виноград/арбуз, кислинка лимона наверное (Малины не нашел). И то я написал, т.к. уже знаю что тут. Не не не, это вкусненько, не подумайте, поосто мешанина конкретная. Чуть-чуть похоже на Адалю, Альфакер чем то. Но вкус мне больше понравился спустя минут 15, когда не такой насыщенный стал. Неплохо зашло бы под классический Джин тоник с огурцом или лаймом, микс явно летний. Опять же линейка, как я понял легкая или средне легкая. P.s… ну да, на банке так и написано мелким «Легкий табак года 2021», ну верно угадал.

2

Tropic Berry
4.2
24
23
1.9k
Нормальный ягодный вкус, разобрать что-то сложно, ревня мало, но хорошо идет, чтоб добавить сластинку в микс

3

Vanilla Fruit
4.1
62
60
2.2k
Неплохой микс, что-то отдельно выявить не особо получается, но есть послевкусие ванильной колы, холодок не лишний, чувствуются дынно-вишневые отголоски. Когда не хочется заморачиваться, то можно взять. Курится стабильно, жара не боится.

4

Cactus Pear
4.1
30
27
1.6k
Сладкий кактус , травянисто , напомнило алоэ , груша слабо чувствуется, при этом микс вполне удачный

5

Jelly Fruit
4.1
22
22
1.5k
Как и бабблфрут, вкус достойный быть тем, с чего стоит пробу линейки Арктик. Общая картина вкуса: лайтовая свежесть со сладким цитрусом. Концептуально может напомнить пинкман, но не тут-то было. Вкус более глубокий: цитрусы не уходят в горечь или мыльцо, клубника с баблгамом добавляют приятный сладкий, но не пластиковый фон. Достаточно универсальный вкус, если не знаете что покурить, за счёт своей многогранности.

6

Spice Fruit
4
12
11
1.1k
Пока что самый любимый в серии Арктик микс. Холодка там мало, куда меньше, чем в других вкусах линейки, ассоциации скорее "теплые". Зато много чая со смородиной и специями, специи не понять какие, как будто набор а-ля "специи для кофе". Пряно, достаточно насыщенно, фрукты есть. Вкус выраженный, вот только б держался еще подольше. Очередной вкус из серии "покурить без заморочек", когда, не знаешь, что хочется. Но тем, кому пряные вкусы нравятся.

7

Banana Donut
4
6
5
562
Вкусный банан, выпечка и грецкий орех, корица все есть по факту. Холодок если и есть то совсем не ощущается, но можно добавить самому. В целом вкусный микс, не приторный не слишком сладкий, все в меру.

8

Bubble Fruit
3.9
42
40
1.8k
Сама композиция микса - сладкий балгам с тёмным виноградом и черникой, сдобренное щепоткой холода. Манго, да и нужно ли оно в основе вкуса? Виноград, черника и жвачка создали такую картину, где они перекрыли грехи друг друга. Черника не мылит, балгам не кажется слишком неестественным, а виноград, не кажется слишком пустым. Считаю, что для знакомства с линейкой Арктик - хороший вариант.

9

Sour Citrus
3.9
32
31
1.2k
Обычный цитрус с холодком, больше кислый нежели сладкий. Понравился больше, чем цитрусовый микс от спектрум, так как нет леденцовой нотки. В целом хороший, на первом плане апельсин, все остальные компоненты идут едва заметным фоном.

10

Summer Vibe
3.9
5
5
1.3k
Ароматика ревня с ягодами - удачная, чем и пользуется Семеро. Один из не перегруженных миксов в линейке Арктик, что сделало его неплохим. Сладка малина, холодок, травянистый ревень и небольшая табачка на фон. Для солочашки - неплохой выбор.

11

Cream Berry
3.8
14
13
1.5k
Чувствуется чай с черникой, и ванильный крем, других составляющих микса замечено мной не было.. Холодка меньше чем во всей линейке. Арома держится так же хорошо как и со всеми вкусами. Upg Нержа Ghost 3*25

12

Tarragon
3.7
21
20
1.3k
Мне понравился, однако, банана, колы я не уловил. Вкусный огуречно ягодный свежий микс, советую

13

Peanut Latte
3.7
13
11
1k
Хочется написать что-то углублённое, попробовать разобрать вкус на составляющие. Найти какие-то нотки. Но проблема всех готовых миксов в том, что они сделаны не своими руками и всегда найдешь косяки либо в описании, либо во вкусе. Вот так и тут, читаем: Peanut Latte - арахисовый латте, нежный холодный латте с карамельным топпингом и арахисовой крошкой. после прочтения у каждого в голове будет сформирован какой то вкус, а когда пробуешь и ощущаешь, что это подгоревший фундук, который жарили с кофейными зёрнами и, почему-то, его смешали с ментоловым орбитом. И как тут быть? Воспитывать свои вкусовые сосочки или снижать планку требований? Однозначно в "Мяту.Премиум" - там сгодиться.

14

Thai Land
3.7
11
9
1.1k
Мне зашло, винограда не нашёл. Но кола и кукуруза была, примерно 60/40.Это необычно, но вкусно. Опять же очень дымно и вкусно. Покур был очень длительный

15

Fresh Time
3.5
15
13
1.2k
Кроме чая чувствую все заявленное, но чувствую только потому, что заранее прочла, что здесь присутствует. Если не читать то: холодок, какая-то трава, какая-то сладкая ягода. Не противно, потому 3. Больше не куплю и остаток маленькой баночки разотру по миксам. В соло капец как не интересно.

16

Lychee Juice
3.5
5
5
1k
Легкий личи, дюшес, легкий холодок, персика нету, на разок нормально, но не на постоянку точно, скучновато!

17

Caramel Glass
3.4
7
5
1.3k
Вафель не нашел, сливочность можно принять за пломбир, а основной вкус что-то около карамели чуть жженой. Счас подумал, а вафли часто бывают жженые, так что мб это они так лезут)

18

Corn Soda
3.3
11
10
1k
Первое что чувствуется это кукуруза и на фоне ягоды/фрукты. В целом вкус мне сильно напоминает вкус Тайланд, и наверное из двух чаш, я бы и не разобрал что в какой чаше. Вкус мне нравится, и брать я его буду.

19

Sunny Honey
3.1
8
7
1.2k
Скучноватое ощущение, после выкуренной банки и повторять не хочется. Из плюсов, один из немногих миксов, где ощущается всё заявленной с банки. Но воплощение вкуса, крайне скучное.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам