Елена
Любитель легкого)Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Один из любимейших ароматов, очень гармоничное сочетание чая, мяты и меда. Ничего лишнего
классная чайная база для миксов, соло тоже вполне неплох, хороший зеленый крепко заваренный чай, мяты тут немного и её как будто хватает, аромка довольно яркая и хорошо держится, единственное, что не работает если добавить меньше 30% как по мне, слишком неузнаваемым становится
Бил на хуке авто хорошая чайная основа, чтобы бить со специями или каким-то жасмином.
Мед как мед, зачем брал непонятно, лежит банка и деть некуда, на любителя в миксы
Similarly to Ginger Ale, this was mediocre, not great not terrible. Didn't feel much alcohol.
I smoked solo and in mixes,it performs well in both ways. It's a strong flavor and very intense but we talking about jent here so you have to expect it. Very rich taste 👌🏼
Если бы аромат назывался просто белый виноград... Соглашусь с остальными пользователями, чувствуется в основном только виноградный сок. Муската не чувствуется, возможно, улавливаются нотки вишневой косточки и ее терпкости. Но если не смотреть на упаковку, то ничего, кроме винограда, тут не уловишь)
Когда-то уже курил его и помню, что понравилось. Взял баночку, вспомнить вкус, партия свежая.
Из банки пахнет прям хорошо - свежий аромат чая, травяные нотки.
Решил дальше продолжать мучать фанел, забил 15г воздушно и чуть придавил пальцем, чтобы не касалось. Взял другой калауд, 3x26 максфлоу чебурашкой. Грел минут 9.
Крепость средняя.
После вчерашних покуров уже было разочаровался в фанеле, однако тут прям всё круто. Вкус прям есть, чайные нотки, травянистость а главное свежесть - не мятная и не холодок, а именно приятная травяная свежесть.
В чайные миксы зайдет прям на ура, обязательно куплю еще - прям интересно.
Не ставлю 5, т.к вся эта чайная история немного не моя, я больше по десертам или кислым вкусам, но этот прям хорош.