Pavel_87

Подписаться
133
513
131
131

Личные данные

Город Омск
Возраст 37
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Хулиган Hard
Оставить отзыв на любой вкус крепкой линейки табака Хулиган
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2.8
2.8
Не самый лучший грейпфрут на рынке, пустой вкус, есть только горечь, больше я ничего не уловил, если мешать с другими вкусами то перебивает их собой.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Очень натуральный лимон с цедрой, кислый, вкус как лимона собранного в Кумсангирском районе Таджикистана)))), в соло курить конечно извращение, шибко кисло, но вот добавлять во фруктовые миксы отличная идея, отличный вкус!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.2
3.2
Из пачки пахнет лимонными конфетками, прям вкусненько, а при курении чувствую свежесть с лекарством, лимона вообще не ощутил, странные ощущения, курить можно, вкус необычный, но это не лимон.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.8
3.8
Вкус скитлз получился кисло-сладким в принципе такой каким и должен быть, не самый плохой скитлз но и не самый лучший, вкус держится всё время курения, но есть в этом вкусе один минус, он химозный, но эта химоза не противная, курить можно правда без феерических ощущений в бронхиальной системе, лучше конечно миксовать с более натуральными вкусами.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.6
3.6
Вкус лимонного пирога от крепкой линейки явно уступает средней, тут чувствуется сухой вкус выпечки, и где-то в фантазиях моей соседки может быть чувствуются несколько атомов запаха лимона, в общем вкус не выразительный, можно мешать с кислыми вкусами, соло скучновато.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁