Black Burn

Black Burn

Блэк Берн

Black Burn

Блэк Берн
Отдельная линейка табака Burn на основе листа Берли, которая в итоге стала фактически самостоятельным брендом.
Страна
Россия
Год основания
2019
Статус
?
Выпускается
Добавлен на сайт 25.05.2019
6587
6104
865.9k

Распределение оценок

5%
1 335
8%
2 557
25%
3 1.7k
44%
4 2.9k
17%
5 1.1k

Покурили бы еще раз

28%
Нет 1k
72%
Да 2.6k

Линейки (1)

Средняя
Выпускается
104 вкуса
Основная линейка табачного бренда Black Burn

Вкусы (104)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Topze
4.8
3
2
4.3k

When you open the box you smell a mix of mint, other herbs and somekind of bonbon your grandmother has at home. When you smoke the first thing you taste is a sweet mint note. The after tastes like bitter herbs. I like it. It is something differnet than the other herbal aromas I have tried.

2

Гренки, Лосось, Сыр
4.7
2
2
976

Был на дегустации, думал когда сделаю тяжку этого шедевра, вывернет сразу, но оказалось даже не сразу…😂. Прикурился знатно, вкус необычный, чем то напоминает сухарики которые тают во рту. Прикольный сэмпл от компании BB, жалко что не будет дропа на рынок, поставил бы к себе в заведение, но увы.

3

Cane Mint
4.6
142
134
15k

Грубая, сильная, невероятно вкусная тростниковая мята. Практически идеальная, чуть для меня уступает аналогу Танжа, но находится близко с ним, только из-за этого -0.1. В соло кайфуешь, а уж в миксы тем более каждый вкус дополнит.

4

RoZe T
4.6
3
3
1.6k

Its a very sweet rose pared with a tea note in the background. It works very well in mixes with dark or red berries.

5

Peach Yogurt
4.5
262
237
25k

честно говоря, йогурты в кальянах не мое, поэтому не могу оценить объективно.

йогуртовость тут самая обычная, как и в любых других йогуртах - заквашенное молоко; а вот с персиком как мне показалось тут происходит что-то неладное, он не похож на обычные персики в кальяне - тут не ощущается шкурка, не ощущается сама мякоть или текстура.... как мне показалось тут скорее высушили персик, перетерли его в порошок и добавили в йогурт.. по крайне мере весь покур меня преследовал именно порошковый привкус

6

Elka
4.5
77
75
12.5k

Хорошая, вкусная елка без смолянистости, только хвоя. В миксы заходит отлично, но мне показалось, что вкус не очень насыщенный, приходилось добавлять больше, чем елки от аналогов.

7

Basilic
4.5
65
61
10.5k

Хороший, натуральный базилик с достаточно мягким вкусом, но в микс слишком много добавлять не стоит - перебьет что угодно. Отличный летний вкус для создания лимонадов, с цитрусами сочетается отлично, также дает интересную грань парфюму (но на любителя)

8

Салями
4.5
2
2
578

Крепость средняя, вкус хороший, если сравнивать с бончом, есть свои + и -, как и писал автор снизу, специй много, мяса мало.

9

Berry Halls
4.5
1
1
48

Название соответствует тому, что есть в действительности. Почувствовал смесь малины и ежевики с довольно выраженным холодком. Ягоды совсем не химозные, тоже очень зашло. При этом холод не перебивает ягоды и скорее служит фоном. Это не ментол и не леденящий холод, скорее похоже на тростниковую мяту.

Давно что-то не брал ничего от бб, приятно удивлен тем, что наконец-то отказались от этой ужасной этикетки с зубчиками в пользу цельной ленты, намного приятнее вскрывать упаковку. По объему и консистенции тоже зачет, как будто бы больше визуально табака в пачке и он меньше спрессован, легко распушить.

Мне понравился, думаю, что буду брать еще.


P.S. Добавьте чашку хука про в сетапы)) А так очень крутая фича, можно не дублировать в отзыве на чём курил.

10

Green Tea
4.4
196
184
12.7k

Приятный не дерущий чаечек, но все же мое сердечко будет лежать к чаям от северного

Свежий слегка терпкий чаек, в общем и целом мне понравилось как в соло так и в миксе

вспоминая свою проблему с бб которую когда то писал есть небольшой прогресс, я начал чувствовать их вкус!

11

Black Honey
4.4
145
134
15.3k

сладкий, мягкий, цветочный мёд, мне понравился с чаем, в будущем планирую пробовать с десертными вкусами

12

Lemon Sweets
4.4
102
93
12.3k

Ну, скорее да, чем нет, но есть столько классных лимонов... 


В целом, прикольная ароматика сладко-кислого лимона, приятного, яркого, но химозного (на fairy не похоже, на том спасибо). 


Действительно напоминает какую-то дешёвую конфетку из детства, но я бы просто предпочёл другой табак (например Jent ахах)

13

Blueberry
4.4
40
39
4.5k

Может дело в партии...

на запах просто топ, во вкусе небольшая сладость и все)

14

IceBerg
4.4
34
31
4.1k

Говорят самый яркий, формально так и есть, как бруско потерялся с рынка теперь ток бб холод можно брать

15

Apl Strudl
4.4
3
3
1.9k

It tastes like apple strudle. The first thing you taste is a bitter apple note. Afterwards you can taste a sweet pastry note with a hint of cinnamon.

16

Мороженое с черным перцем
4.4
1
1
471

Все сэмплы на фестивале показались прям однозначно легче, чем обычно идет сырье ББ, но в этом думаю и был прикол - побаловать рецепторы и не угореть головой от никотина одновременно.

Как и в случае с гренками, тут оч приятная сливочная основа, а перец выступает легкой пряной ноткой, не так термоядерно как курить черный перец Нашего в соло х)

На послевкусие даже чутка показалась сладость, но прям по минимуму. Так что это скорее хороший мороженный крем, а не сладкая мороженка.

17

Give Me Guva
4.3
2
2
1.5k
To me, it tastes like a sour kiwi the guava note is poorly executed and barely noticeable. I’ve tried it in various setups, but the result is always the same.

18

Haribon
4.2
263
246
21.6k

Не понимаю оверхайпа вокруг этого аромата,для меня попадания в мишек нету, хотя я скурил много этого аромата и каждый раз эта была обычная, стандартная, ничем не примечательная кола. На рынке есть множество аналогов лучше, поэтому эту я скипаю.

19

Raspberries
4.2
99
93
12.5k

Просто вкусный малиновый джем, может даже ближе к малиновой пенке, которую раньше снимали с варенья.

Крепость стандартная для ББ. Вот просто приятная малина, ничего сверхъестественного)

Оставалась кислая черника от Хулигана, бахнул их 50/50. Вышел отличный базовый "девчачий" микс, насыщенный и вкусный)

20

Фиалковый Лимонад
4.2
52
51
4.5k

Оригинальный фиалковый лимонад я не употреблял, не могу сравнить, но представление имею. И если сравнивать мое представление, что это что - то цветочное, с некой газированостью, то попадание имеется. Здесь цветочность на первом месте, напиточности на покуре не обнаружил

По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам