Bookie

возьми мясо и хрящи, навари крутые щи. ты чугун прополощи и вари в чугуне щи.
Подписаться
15
5956
974
974

Личные данные

Город Нижний Новгород
Возраст 25
Пол Женский
возьми мясо и хрящи, навари крутые щи. ты чугун прополощи и вари в чугуне щи.

Социальные сети

Подписки

Достижения

Ценитель искусства
Оставить четыре отзыва на табак AHF: два на линейку Nuar, два на линейку Blansh.
Посмотреть все ->

Сетапы

Сетап #123
Кальян:

Alpha Hookah

Smart

Чаша:

Fox

Tail Mini

Калауд:

На грани

SS модель 2

Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Нежность
4.2
26
26
5.3k

Долго добирался до него, изначально, когда только дропнули балалайку, бесприданницу и других, не хотел брать из-за предрассудков касательно крепости. Очень хороший табак. Идеальная крепость, нет ни малейшего ощущения сдавливания лёгких, но очень нежно и плавно накуривает.

Вкусоароматика, хоть и не ярко выражена, напоминает слоёное тесто. Очень отчётливый сигарный профиль, но при этом почувствовал сладковатые нотки ориенталов из состава. Очень многогранно, но в то же время смазано. В целом, самое то для ненавязчивой вечерней сессии.

Капля дёгтя – консистенция. Очень много сиропа, но зато можно (и как будто бы нужно) кочегарить и не бояться перегрева. Отличный доступный вариант для знакомства с безаромкой.

2

Образец №4
0
0
0
134
Отзывов пока нет.
Стать первым!

3

Образец №3
0
0
0
136
Отзывов пока нет.
Стать первым!

4

Образец №5
0
0
0
149
Отзывов пока нет.
Стать первым!

5

Образец №1
0
0
0
254
Отзывов пока нет.
Стать первым!

6

Образец №2
0
0
0
156
Отзывов пока нет.
Стать первым!

7

Роза
4.9
4
4
517

Приятная не душная роза, как будто даже скорее не сама роза а варенье из её лепестков)

8

Ягодный сорбет
5
1
1
87

Спасибо @Кальянному Казаху за пару пачуль на тест.

Ну поехали.

Это как всегда удобно для формата турки.

Супер легкий табачек который довольно долго держится даже на свежем воздухе.

Сладости в меру, супер мягкое ванильное мороженое в стаканчике с клубнично-малиновым оттенком без холодка.

Очень приятное послевкусия сластинки

11

Малина, киви, гранат, лед
3.6
2
2
107

Купила по приколу затестить, было интересно как раскроется при такой "забивке" табак.

Поместилось нормально это дело в тортуговскую убивашку, вряд ли он для фанела, в турку еще можно как-то уместить, но опять же смотря в какую.

Это воздух, это вирджиния, это привкус сена. По самой аромке, настолько примитивно, что даже посмеялись, а не расстроились. Ягодная, дешевая мешанина, но кстати табак как ни странно довольно жаростойкий и долго держит аромку.

13

Кислый ананас
3.5
2
1
105

что понравилось в этом "кислом" дропе, что вкусы не уксусные, их спокойно можно прокуривать в соло и не морщиться, то есть кислинка абсолютно умеренная


добротный ананас, а точнее, его мякоть. как инструмент в миксологии - почему бы и нет

14

Chai
3.7
3
2
203

Пробовал на стенде, и можно сказать, что это просто классический чаек, не сказать, что масала, не сказать что с молоко и пряностями, просто черный чаек.

Можно ли ему найти применение? Да, легко, но с учетом яркости в соло, это будет либо очень немного, либо для баланса.

То есть, вкус хоть и хорош, но достаточно слабенький, без переарома.

15

Рубен Дарио
4.5
12
12
1.6k

Из дескрипторов отчётливо почувствовал дерево (дуб), который дополняется миксом из сухофруктов и сильной сладостью (Пожалуй, это самое сладкое, что я курил из безаромок). Минут через 15 аромат становится очень терпким, решил глянуть на баночку и там в дескрипторах прописан темный улун, после этого было ощущение, что чайные ноты действительно присутствуют в аромате)


К сожалению чай у меня продержался не долго, снова вылезло дерево, к которому добавилась горечь, причём ощутимая. 


Крепость очень комфортная, накурило неплохо, но не скажу, что прям крепко. Выше среднего. 


Интересно было покурить, сильного восторга не испытал, трусы не порывались, но вкусно.

16

Двойное молоко
4.2
9
9
538

Крч пацаны сорян, но это дерьмо и дерьмом погоняется. Плюс отчетливо видна накрутка отзывов. Прокисшее разведенное молоко без каких либо намеков на что-то адекватное + вкус самого табака… окурок походу туда еще кинули. Сидел игрался со вкусом надеясь что хоть что-то мне понравится в блюр. Мало того, что в целом дерьмо но в пересчете по грамовкам и ценам 20 грамм - 1100(банка 10 грамм - 550) я бы взял jent, бонче или вто. А поделить сумму в два раза и будет догма. Пойду драить кальян

к счастью нам прислали на пробу, а не купил за свои кровные. Все также жалко угли(

17

Тропический смузи
3.5
2
2
183

Курила в соло на фаннеле, ибо сиропистый табачок. По вкусу очень странно. Полугнилая маракуя+ манго и штукатурка😳 Реально ощущение, что какую-то пыльную, меловую, полугнилую маракую и манго покурила. Муж так же не заценил. Может нам дали какую-то экспериментальную партию, хз. Но вкус разочаровал прям. И он, кстати, держался дольше других)))))

18

Вишня ежевика ревень
4.8
2
2
190

Табак достаточно яркий по вкусу. Вишня меньше ощущается по вкусу, чем ежевика.

Ежевика сладковатая, ягодная, яркая. Ревень тоже чувствую кислинкой и травянистостью. Так что я бы лучше назвала Ревень-Ежевика-Вишня.

Достаточно сиропистый и лучше забивать в Фанель. Куриться долго, но требует добавки углей в процесс курения.

Заявлено, что может куриться 1,5 часа - 2. В целом так и есть, если добавлять угли.

На 4 грела, на трех курила. Но через час угли уже потухли и надо было добавить еще три.

19

Желтый киви
4.3
3
3
100

Кислый киви, не поняла в чем он желтый. Вроде как обычный, слегка водянистый. Как основа для миксов ведет себя лучше, чем в соло.

Но кому-то и в соло может зайти. Мне не хватило крепости, поэтому лучше добавить туда клубнику или ананасовых долек с более крепких линеек.

Дымный, достаточно сиропистый и лучше забивать в Фанель. Крепость средне-легкая.

Куриться долго, но требует добавки углей в процесс курения. Заявлено, что может куриться 1,5 часа - 2. В целом так и есть, если добавлять угли.

На 4 грела, на трех курила. Но через час угли уже потухли и надо было добавить еще три.

20

Клубничная пина колада
1.5
3
3
138

ну такое, представьте, вы в самом дешевом отели Египта, у вас all inclusive, в баре вы заказываете пина каладу, бармен на суете, он никогда ее не делал, он не понимает и не знает что это и из чего состоит, в итоге все что было в баре замешал в шейкер, помешал, в конце добавил подскисшую клубнику и выдал вам, вы пробуете и понимаете, что эту ночь без Энтерес геля вам не выжить.