Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
xxvi
152
4
Хороший арбуз, без мыльцы и ацетона, сладенький, в миксы лайк
Ответить
1
0
Ваш комментарий
xxvi
152
4.5
Хороший манговый йогурт, сливочный, немного приторный, но вкус оч насыщенный.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
xxvi
152
3.5
В целом, неплохая безаромка, но заявленных нот я не уловил, курится жестко на первых тягах, как бустер ок.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@xxvi Приветствую! Благодарю за обратную связь. Спасибо, что дали нашему Хабано 92 шанс. Чтобы на первых тягах не курилось жёстко, можете попробовать более долгий прогрев. Хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
xxvi
152
4
Больше походит на кольный мармелад, нежели на колу, но в целом неплохо.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
xxvi
152
4
Хороший ягодный микс, конкретно что не разберешь, на компанию хорошо, зайдет всем.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
базовый безаром , отлично для знакомства с миром безаромок, по вкусу как красный чай ( хлебность медовость) и отголоски базовой шухи ( земля кора )
А вот этот аромат уже отличается. Прям зашло. Даже какая-то кислинка а-ля цитрусовость есть.
Чувствуется цитрус. На послевкусие кислинка,сено. Небольшая сладость. 4*25 , нержа, турка. В целом слабовато. Есть более ярко-выраженные ароматы
В крепкой линейке чувствуется как орех, так и шоколадная история. Один из любимых табаков не только этого бренда, но и в целом.
В соло крепкая линейка действительно тяжелая , не всегда заходит на «ура» , особенно , если кальян идет не первый уже. В легкой линейке же теряется ореховость самого вкуса и остается только карамель - он похуже будет.
Я миксую с чем-то молочным крепкую версию и более легкий табак ( себеро молоко, милки райс от маст хев или рисовая каша от того же хулигана Sir )
В таком сочетании и крепость супер , и к отличному орехово-шоколадному вкусу добавляется приятный молочный оттенок. Однозначно топ!
Оч приятно пахнет, прям нежным шоколадным (как будто тёплым!) кексом с апельсиновым сиропчиком. Во вскусе больше не кекс, а, скорее, шоколадный корж от торта. Шоколад не оч яркий, но отчётливый, чуть за выпечкой. Вмеру сладкий, с лёгкой горчинкой. Шоколад (тут, даже, скорее, аромка их брауни) Бонче не пропьёшь) Не то, чтобы мне он оч нравился сам по себе, но лучше то, всё равно, нету... Апельсин суховатый, цедровый, но сладкий, как сиропы для кофе или мороженного. Но, самое главное - баланс! Оч прилично смешали. Яркость хорошая и не давит аромкой. Курилось уверенно мин 40, с заменой уголька, потом на спад пошло, но ещё мин 20 поцедили
Редко западают в душу готовые миксы... тем более шоколад и цитрус - не мои любимые вкусы, но это прям зашло. Фиг знает, может просто давно не курил такое (ещё б шоколад с мятой перекурить теперь))
Пачка старая - 30гр, но, вроде, после первичной переработки сырья, к которой было много вопросов (судя по отзывам). Тут консистенция была отменная) лучше, чем у старшего брата того периода
Турка глиняная смоклаб, лотос, 2+1*25х, отступ, прогрев 8+ мин
Хороший манговый йогурт, сливочный, немного приторный, но вкус оч насыщенный.
Пахнет прям реальным йогуртом питьевым, курится очень нежно приятно, вкус прям йогурта черничного, вкус держится долго
Приятная кислинка, вкус как и написано конфетный, не приторный.
Покур был приятный, но сам аромат не запал в душу, не уверен что буду его еще курить