TheRebel
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
На упаковке указано что это всё таки аромат Черника, голубика и лимонное желе.
Если вообщем то это офигенно. 🤤
Черника и голубика не мылят, а курятся действительно сладко и нежно вот так как нужно.
Послевксие немного конфетного лимонного желе тут прям в тему, его тоже в меру и оно даёт приятную кислинку.
Вообщем кто найдёт, точно пробуйте. 🤤
Для себя в начале 2026 вскрыл данную сигару дома. Турка воскуримся, мини касание, мелкая нарезка, 2-2 25ых, прогрев минут 7. В первых тягах доминирует какой-то древесный вкус, как запах в лесу после дождя. Затем превратился в сливочно ореховый, в нотах уже сухой древесный вкус сопровождается. Мягко, дымно, сладко. Ниже среднней по крепости. Вкус довольно многогранный. Вторую штуку этой сигары поставлю в свою коллекцию. Как лидер хука сигар в индустрии, ребята реально делают продукты с душой.
наверное, лучший глинтвейн, так как здесь ощущается весь букет специй и есть винное послевкусие
в соло очень вкусно, такое даже жалко на миксы тратить
На хурму не похоже, мне не понравилось, девушке не понравилось.
Приятный сладковатый запах Кракена... иии запах пустого стакана из под лимонада крюшон. Старт оооч лёгкий, нежный даже, слегка сливочный сладковатый дымок. Сладость околофруктовая (или это послевкусие лимонада?), чуть выше средней. Правда эта "фруктовость" быстро уходит. Вкус становится сладко-сливочным, с нотами оршков и печенья. От касания дым оч густой, плотный, что только докручивает молочность. Правда, дым кажется "пустоватым"... табачок прям слишком лёгкий, из за чего кажется, что гоняешь воздух, хотя вкуса, казалось бы, достаточно... После получаса вкус начинает "деревенеть". Приятная сладковатая древесность, бочка. Может, такая динамика у вкуса или из за касания табак просто чуть пригорел. Касание то уверенное - вся плюшка присохла к колодке. Пробовал и без касания - но пустовато курилось, но дольше. В касание больше понра.
Элиен HJ, нг2, 1+2*25х, касание, 7-8 мин под колпаком, потом 2+1
Ну, на запах классический Кракен, только более десертный - маслянистые вафли, что ли. Во вкусе это, скорее, сдобное печенье, с шоколадной крошкой, чуть орешков. Сладость выше средней, лёгкий почёс горла на старте. Крепость +/- средняя, но на фанеле она не особо ощущается. Через мин 20, вкус уходит больше в семечки, сладость ещё выше становится - можно представить халву (до покура не читал описание, но, прочитав, скорее, соглашусь), только маслянистости не хватает. Курится мягко. Дальше сладость потихоньку спадает, вкус начинает напоминать "фруктозу", ну, что то вроде жиденького абрикоса или винограда.
Действительно, интересная динамика, кста
За 40-50 мин яркость и плотность спадает, но можно накинуть жара, ещё мин 20+ можно выжать
Вцелом, это оч похоже на кавиар кубано, разницу прям ловить нужно
Элиен флэймс, нг2, 2+2*25х на прогрев, в отступ, 8 мин, взрываем на 2+1. Грамм 10 забивочка
Забил на фанел веркбунд маск с колодукой copper balance и 10% каририцы антагонист = очень вкусно получилось на 50 мин. По углям 3x26 max flow - 2+1 , после 7 мин пирамид.
Сетап 1:
🟢Чаша - Thor Batega Evil
🟢Колодка - Zeppelin Base Silver
🟢Уголь - Crown 26 мм (3 шт)
На данном сетапе сложно курить. Это прям ооооочень сладко, во всех смыслах. Анис отдает сиропом от кашля (лакрица). В целом по курению это приятно. Даже сырья не чувствуется.
Сетап 2:
🟢Чаша - Telamon Spike 2
🟢Колодка - На Грани Модель 2
🟢Уголь - Crown 26 мм (3 шт)
А вот на этом сетапе курится намного интереснее. Аромат не гипер-сладкий и не мега-анисовый, как на зеппелин. В общем - умеренная сладость, минимум аниса (но все равно чувствуется привкус лакрицы) и местами даже кислинка появляется (хз откуда).
Вывод:
Норм приколюха) На разок покурить неплохо) Понятно почему лимитка) Такое в серию не нужно, хоть и прикольно. Оооочень на любителя.
Хороший арбуз с хвоей, особенно, когда достался бесплатно🥰
Банка 80гр (вроде) ушла за 3 дня
Какой же это нежный и сбалансированный десерт, вкуснятина. Сигарное сырьё идеально сочетается с аромкой. Только это не супер яркий чизкейк который некоторые могут ожидать, при этом попадание в название вполне можно засчитать, особенно угадывается печеная прослойка под сливочной основой. В соло покурил с удовольствием.