TheRebel

Подписаться
48
2137
211
211

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Desvall
4.4
25
23
2k

Не частый я гость к Бонча, но лимитки стараюсь, в последнее время, не пропускать. Ну а Desvall что-то прям расхвалили. Из банки, да что там из банки, закрытая банка пахнет прям шикарно!

Забиваю на околокальяна цверг футрак, нг2, три два пять ⬛⬛⬛. Греем 8 минут.

Курим💨💨💨 Ну что сказать? Легенда! Для меня, совсем не похоже на Bonche. А не похоже в плане крепости и ощущения от базы. Очень мягко, не переаромлено, не давит на горло, максимально дружелюбно. Финик и выпечка просто идут рука об руку, не перебивая друг друга, это супер тандем. Финик максимально мягкий, не терпкий, выпечка чем то похожа на брауни. Несмотря на малограммовую чашу, весь вкус раскрывается. Если вы не пробовали, а в вашем магазине есть этот вкус, не жалейте никаких денег - вы останетесь в восторге 100%.

Всем холодных и дымных кальянов 💨💨

2

Red Fury
4.7
10
8
650

Топовая новинка, еще и от овна с коллаборацией любимого блогера


На покуре тот самый барбарис, который больше уходит в конфетную историю, напоминающий барбарисовые конфтки (экей сосучки)). Попадание в барбарисовый энергетик - 10/10. После небольшого покура начинает ощущаться газированность в виде пощипывания языка, как от шипучки. Но этой шипучки здесь как раз в меру и не будет такого, что после пары тяг пропадает напрочь вкус от нее. Прокурил две чашки в соло за один заход. Однозначно рекомендую

3

Blueberry
4.2
9
9
2.3k

Очень вкусная, сладкая голубика. Мне прям понравилось! Не мыльная, не химозная. Всем рекомендую.

4

Pistachio
4.9
4
4
1.1k

Pistachio... Итак, фисташки! Консистенция хорошая, средняя нарезка и достаточно сирописто, я бы даже сказал, что слегка с избытком, но без явного перебора. Из банки пахнет орехами и выпечкой.

Кальян нг2, cosmobowl турка, пушисто в отступ, три два пять ⬛⬛⬛. Грел 10 минут 🔥.

Курим 💨💨💨. Со старта это жирный вкус фисташки, жареной, с привкусом выпечки, на выдохе. Фисташка не солёная, как обычно, а просто орех. Выпечка нейтральная, не закрывающая амбасадора. Крепость средняя, без давления на горло. Дым плотный 💨💨💨. Аромка не навязчивая, не мутирует в процессе курения, как минимум до середины. С середины, а это я замечал и в других вкусах бренда, появляется привкус, вероятно чернил или чего-то ещё, характерно го данному бренду. И вот этот привкус, как раз заставил в этот раз снять 0,1 балла. Но не смотря на это, данный вкус будет отличным инструментом в построении разного рода десертных миксов.

Всем холодных и дымных кальянов 💨💨

5

Sweet Cherry
4.7
12
12
719

Пожалуй, это лучшая вишня на рынке в данный момент. Приятная сладкая, спелая вишня, с хорошей концентрацией, это не сок, а конкретно вишня. Хорошо полетит в какие нибудь миксы, но можно бахнуть и в соло.

Даже и дополнить никак не могу, просто хорошая вишня)

6

Mineiro
4.2
8
8
583

Крепкая штука. Брал в магазине, зелёная этикетка, не пробовал ранее, интересно стало. Описания не смотрел заранее. Из банки прям шоколадом тянет очень сильно. Ожидал что-то подобное original Cuba. Грел на aliens WTO, отступ, НГ1, 3*25 ребром 5:00, потом на покур 1*2 Микки Маусом. На старте напомнило Андрэ гигант догмы. Но это больше по крепости и жёсткости. Первые 10 минут крепко, имбирь, перец. Потом курить комфортнее, семечки, козинак такой, шоколадность на фоне. Сухофруктов особо не ощутил. В принципе годится, но второй раз, пожалуй, не стал бы курить. 

8

Dit
4.4
11
11
895

Очень хорошая сладкая вишня , прям как и должна быть на вкус , вначале была слегка пряная )

9

Cerber
4.7
11
11
819
На прокуре: #WTO #соло WTO – Cerber/Карамельно-ирисовый попкорн (Italy) Комплектация: Кальян: Hoob Mars (укоротил шахту, снял одну секцию) Калауд: Blade Silver Уголь: CocoLoco 25 (прогрев в муфельной печи Oven с загрузкой в 1кг) Чаша: Облако соло Загрузка чаши: 11г Прогрев чаши: 5 минут на 3 углях На выходе: Во вкусе ощущается жженая карамель с ирисом, переливающаяся с фоновым попкорном в единое целое. Через 10 минут прокура слетает вкус ириса, к 20-25 уходит и карамель – остаётся лишь попкорн, который мне не особо понравился. Не могу отнести вкус к десертному, хоть попкорн и вылезает лишь на фоне. Это, скорее, скептичная гастрономия. Комментарий: Мне не зашло. Тем более, если учитывать фактор цены/качества🤷🏻‍♂️

10

Fury
4.5
10
9
873
Я ожидал большего, понюхав аромат из банки(впрочем, как со многим вто). Кто тут говорил, что это сладенький фруктовый чаек?🤣🤣 Это зеленый чаииище, когда вы бахнули пол стакана заварки. Он настолько чифирный, что он вяжет, причем сильно, подумал сначала, что жар большеват, хотя я его грел 7 минут на 3x25, два в колодке, один сбоку на китайке, не супер большой жар для массивной чашки, оставил 2 угля, и нет, это не италия или сироп кислит(хотя италия вообще не кислит как по мне), это аромка. Это прям чаище, вяжущий и кисленький. Из банки это пахло сладко-фруктово, но на покуре это сладости нет, а фруктовость чисто фоном, она чувствуется, но очень слабо и пропадает через 40 минут. Сама аромка начинает дохнуть через чуть больше чем через час, хотя эта вяжущая чифирность остается долго. Фанатам прям чая точно зайдет, но я хотел сладенький фруктовый чаек, а не чифирище. Крепость италии хороша, я забивал на большой убивахе конг карнаж, потому что я хотел, чтобы меня накурило, и меня накурило, хотя 4 кальян и 3 сигарка за день. А меня сложно накурить, но накуривает он хитро. Он накуривает медленно, минут за 20 и когда ты понял что тебя накурили ты думаешь как Энакин у Палпатина "Что я наделал!!!!", после него прям хочется полежать, даже если ты уже лежишь. (И нет, это не убийственная крепость, но на убивашке это прям хорошо, хз, италия вто меня берет, а террор трофа нет, ыыыы) Консистенция тут такая себе попалась, было очень много сиропа и на соло забивку на прямотоке ушла вся банка. Партия 29.04.25. P.S.Фанаты вто, не надо линчевать меня, раз я не курил на элиене, я люблю прямотоки, и люблю крепость, эт моя фишка😌😌

11

Pepsi Cherry
4.1
13
12
837

Хорошее попадание именно в пепси, а не колу, есть все таки какое-то различие во вкусе. Приятная вишенка с пепси на вдохе и яблочко на выдохе. Интересный и вкусный миксочек. Но стоит отметить главный минус всей линейки Hit, что насыщенность аромки тут испаряется после 15 минут курения и курится уже не так ярко, через 30 минут вообще ничего не остается(

12

Пармезан, грецкий орех и мед
4.3
37
36
1.6k

As stated before, ready made mixes in hookah might just not be my thing. I didn't like this flavor, even though the idea seemed promising and impressed me. It felt like everything got lost in the mix and it was just a mess. Wouldn't smoke again unfortunately.

13

Джавана
4.5
24
24
2k

О,это очень хороший чернослив.

Есть небольшой привкус то ли сырости,то ли влажности.Также ощущается благородный сигарный лист.

На старте чесало горло,я даже с дуру начал искать оттенки перца,но его тут нет,просто сырьё немного грубовато воспринимается в начале сессии.

прикольно.

14

Sakura
5
3
3
210

Не профессионал в кальянном деле и вишня от Hell была первой от которой был в восторге. Пока не занимаюсь смешиванием различных вкусов и курю в соло. Очень насыщенная вишня, вкусная и не приторно сладкая. Однозначно куплю снова.

15

Карамельный табак
4.8
3
3
262

Хороший вкус, понравился, пробовал в соло. Попадание в заявленный вкус есть.

17

Сухарики с чесноком
4.8
3
3
697

Собрат гренок Чабакки, но лучше. Почему? В этом аромате это действительно хлеб и чесночная пудра, та самая, которую используют в современных сухариков. И самый главный плюс - в аромате нет "жирности". Я хоть и люблю домашние греночки с чесноком, в кальяне ощущение масла я пока что избегаю. Отмывать тяжеловато х)

18

Aqua Vitae
4.6
4
4
822

К сожалению не пробовал старую версию,так что сравнивать не с чем.

Курил на турке 2+2 мин 8 прогрев.

Курится мягко,не сказал бы что это 4*.

Чувствуется что то фруктовое,больше похожее на персик чем на грушу,сладко-пряное послевкусие и база особо не ощущется.Алкоголь не почувствовал

19

Cherry
4.1
2
2
132

Вкусно, но для меня очень кисло, напоминает ред черри афзала

20

Katy Berry
5
1
1
88

На упаковке указано что это всё таки аромат Черника, голубика и лимонное желе.


Если вообщем то это офигенно. 🤤

Черника и голубика не мылят, а курятся действительно сладко и нежно вот так как нужно.


Послевксие немного конфетного лимонного желе тут прям в тему, его тоже в меру и оно даёт приятную кислинку.


Вообщем кто найдёт, точно пробуйте. 🤤