Сигары для кальяна
Сигары для кальяна
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (6)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Начну с того, что хоть и не Corojo, но очень рад, что удалось достать тубус и в принципе по итогу очень доволен полученной сигарой. №147/343
Визуально в начале бросается в глаза размер тубуса. Дизайн и оформление самого тубуса на высоте. Наклейка не была аккуратно оторвана и была полностью цельная.
Также очень понравилась книжечка в самом тубусе.
Ладно открываем сигарку, забил кусочек с начала сигарки.
По вкусу встречает минеральность, чёрный перец и как по мне запах итальянских трав. На выдохе вкус земли и дымной кожи, я бы сказал. Знаете такой слегка подгоревшей. Вызывает ассоциации с костром на природе.
По мере курения добавляется вкус специй в которой преобладает паприка, как по мне.
К середине сессии начал набирать терпко-сладкий вкус какао-бобов, который уходит в сторону тёмного шоколада.
По развитию во второй половине во вкусе начали преобладать какао с кожей приправленной специями на выдохе. А минеральность со вкусом земли ушла.
В целом в начале преобладает земельно, травяной профиль с минеральностью и дымом. Во второй половине кожа,какао и специи.
Сам сигарный профиль очень нежный, спокойный и мягкий. Пока наверное самая вкусная сигара в кальяне, которую удалось попробовать
По крепости 2,5/5 по шкале Догмы.
Курилось на чистом кальяне и чаше под б/а.
P.S Курил на Japona Turkish, на колодке Alpha Diamond. Угли - 3x26. Под колпаком - 8 минут.
Бил на хуке авто брал финик, хорошенько измельчил, но сигара нормальная, но не для меня явно, крепковато. Бил в соло.
В целом приятно, был покуре корлайнем миксовали херню из херни и была еще сигара в добавок
по сигаре, блин это вообще первая сигара в моей жизни которую покурил в кальяне, и в общем и в целом, прям первая, по вкусу блин ну как и все скажу, табак со вкусам табака и глицерина, но ореховые ноты да, уловить можно но без хмеля, да в целом норм взять сигу если курить аром надоело