No aroma

No aroma

No aroma

Линейка табака Troffimoff's без ароматизаторов, но с дополнительной ферментацией на различных настойках.
Бренд Trofimoff’s
Сайт

Не указано

Крепость Крепкая
46
46
16.2k

Распределение оценок

4%
1 2
2%
2 1
9%
3 4
48%
4 22
37%
5 17

Покурили бы еще раз

14%
Нет 4
86%
Да 25

О бренде

Табак ручной работы, производится небольшими партиями, крепость выше среднего, натуральные и спокойные вкусы.

Вкусы (10)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Italia
4.7
14
14
2.8k
Это очень круто пахнет из банки, похоже на сигару, это очень крепко в соло, хотя я любитель чего покрепче, вкус вполне, определенно сказать сложно на что похоже, просто классная безаромка. Использую как и много предыдущих ораторов как бустер да побольше))

2

Finlandia Vanila
4.5
4
4
746
Из банки пахнет божественно(пахнет какао порошком от несквика). При покуре слабый ванильный привкус. Приятный вкус табака. Ооочень крепко.Кирю на японе,4 угля. С колодцем(без него легкие прям умоляют о пощаде).

3

Jenever
4.5
4
4
2.2k
Отчетливо чувствуется можжевельник. Курится мягко, плавно, крепость умеренная. Также ощущается легкая пряная нота и богатый травянисто-цветочный букет. Курится очень интересно, прям "джиновый" купаж без алкоголя. Понравился больше, чем ягер от Сатира.

4

Limoncello
4.4
8
8
1.5k
Не,ну это топ однозначно. Больше конфетный вкус,чем алкогольный. Лемончело+блю агава от джента+холодок= топовый микс. Прокурил ни одну чашу. Однозначно возьму еще

5

Shurale
4.3
4
4
2.9k
В первый раз познакомилась с этим табаком в кальянной, понравился безумно - яркий травянистый, сладкий вкус. Забивали вместе с белым от сатира. Сейчас взяла домой, неслась сломя голову повторить этот экспириенс! Не знаю что сделала не так, но вкус совсем не повторился :( Очень слабо вообще что-либо ощущается, довольно крепкий, на выдохе сладость на языке, но без вкуса. Даю шанс и ставлю 4ку.. Забивка в соло на фанели, 3x25

6

Anejo
4.3
1
1
1.1k
В соло курить лучше через фанел (рыхло, нержа, 3x25 разогрев и покур). Наверно хорошо будет заходить как бустер. Достаточно крепковат. Ароматика отдает слабым привкусом алкогольной ноткой рома или текилы. После вкусие хорошего сигарного табака. Общее впечатление нейтрального табака. Накуривает достаточно быстро. Не для частых покуров, скорее для форматирования вкусовых рецепторов после аромок.

7

Virgin
4.1
6
6
2.3k
Вкус проходной. Опять же для коллекции приобрести - вариант весьма предсказуемый. Курить на постоянке в миксах - скорее накладно. Отдельный жирный плюс - это то что такой вкус вообще появился, и не припомню я, хоть убейте, кто еще делал безаромку на вирджинии. Любителям поэкспериментировать на тему вариант необычный. Остальным - не рекомендую, только рубль выкинете в пустоту.

8

Ortiсa
3.6
3
3
1.4k
Очень жесткий, как и пивные сатиры. Горький хмель. Курить не комфортно, чашу поменял. Грел как надо - 4 угля, расстановка 1-3. Другие безаромки трофимова вкусные. А хмельное надо пить, а не курить. Посоветуйте миксы, не выбрасывать же)

9

Cavendish
2.8
2
2
1k
Кавендиш — это купаж нескольких сортов (в нашем случае три берлея), который попрессовали в бочке и мелко нарезали (очень мелко, я аж вспомнила дафт чекмейт). судя по информации на сайтах, лежал берлей не просто в бочке, а в бочке красного вина. судя по ароматике, бочка должна была быть дубовая, а вино — сухим и танинным. потому что в результате есть кислинка, копчëность, и очень похожая на танинную вяжущесть. это прикольно, это не слишком крепко и не бьет по горлу.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам