Artem Mixailov
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
В древние времена пробовал не понравился, решил перепробовать сейчас, итог тот же вкус жвачки по рублю который куриться пару минут затем тусклый вкус и привкус себеровского сырья. По прежнему жвачка северного и догмы намного лучше, в качестве примера
Насыщенная компотная вишня с кислинкой, это прям хорошо, одна из лучших.
Не знаю, что случилось: может, партия плохая, может, так сошлись звёзды, но это плохо. Очень слабый и невнятный вкус. Некий орех присутствует, карамели нет вообще. Может быть, вкус нуги? Ну, это даже смешно: нет ничего, кроме пародии на вкус ореха и шоколада.
очень понравилось сочетание по вкусу свежее интересное в фруктовых миксах топ
It tastes similar to lemon sweets from BB. It really tastes like sour lemon candies but not too sour.
Всё же десерты правда не моё
Я объективно не могу сказать что это плохо ибо если честно на определенной стадии прокура мне даже очень понравилось.
Вообще вкус в большей степени тяжело как-то конкретно описать. Это выпечка в первую очередь даже не с корицей а как будто больше с карамелью. Корица и сливки раскрываются позже и когда у меня где-то на второй половине все "цвета" сошлись это было прям очень хорошо. Тем более противное десертное послевкусие быстро прошло. В общем да это вкусно я бы даже сказал что заслуживает наверное даже большего бала, но больше 4 чисто по субъективности не могу поставить. Но попробовать определенно стоит
Из банки и на старте доминировал кислый ананас профиля Joker. Остальное не разборчиво или где-то далеко. И лишь спустя подключается сладость маракуйи, гуава и возможно персик. Все достаточно условно и в каше. Не скажу, что это не вкусно. Незатейливый кисло-сладкий тропик. Но вот изюминки в нем нет. Не зацепил и желания вернуться не вызвал. Причем это схоже с их же Juicy Mix, где просто ананас и маракуйя. И он для меня был более понятный и вкусный. Из этих двух вариантов я бы брал и рекомендовал именно его. Не забываем о вкусовщине и пробуем. 25гр. 09.25г.
Лучший скитлз что я курил, в начале покура есть химозность от смородины, даже скорее от смородинового листа, не назвал бы это прям ягодной аромкой. В остальном хорошее попадание во вкус.
Турка, прогрев под колпаком 5 минут, 3х25, в начале покура поставил угли пирамидкой
Курилось еще около 2 месяцев назад на обучении от амбассадоров берна
По вкусу клёвое яблочное пюре с приятной травянистой, немного кисленькой грушей.
Не уверен присутствовал ли ананас в чаше, но даже если бы его не было в миксе, то сильно бы он от этого не пострадал.
Личный топ среди ХИТов
Курил этот аромат когда он был еще в железной банке семигуавщиной, не знаю изменилось ли что-то, но вроде было норм)
Хорошая рябиновая настойка.
Ожидания были чуть другие.На вдохе чувствуется сама еле горьковатая рябина с ликером,не покидало чувство что это какая-то рябиновая конфета.На выдохе яркий алкогольный профиль,то ли рябина так влияет,то ли сама аромка уж сильно напоминает водку со всеми вытекающими.
Из аналогичного опыта,это вкус напомнил мне настойку на клюкве,сладко и спиртяжно.
В соло на раз пойдет,в миксах с ягодами ложится идиально.
Неплохая альтернатива елкам если стало скучно. Приятный травяной аромат «как в бане».
Из пачки пахло ореховой шоколадкой. На покури жареный фундук, пресный. Быстро выдохся. Чего то мне не хватило. В будущем наверно попробую в миксах
Не ожидал, но влюбился. Прикольно подобранной сочетание. Очень интересно выявляется лаванда, скорее даже не выявляется, а грамотно подчеркивает манго и ананас. И в соло и в миксы победно получается
Нежная хвоя, какие-то - там кисло-сладкие наверное ягоды, в целом курится мягенько, чуть свежо, что не типично для северного
Классно
Один из самых странных вкусов для меня. На запах прям отвратительно химозно-ацетоновый запах, друзьям пахнет норм. А вот по вкусу уже раскрывается по другому. Свежо и фруктово,возможно даже неплохо, но есть какая то аромка которая вообще не мое. В соло не курил всегда в миксах.
Меня этот банан в своё время вообще не впечатлил. Вкус показался слабеньким и при этом отдавал чем-то не очень приятным. Может быть стоит перетестить, но если честно оценивать по эмоциям - то чёт прям meh
|Чаша Облако Stone Phunnel/Колодка Лотос/3x25|
Приятный пирог с миксом из красного сладенького, и зелёного, чуть кисленького, яблочка.
Ароматики жутка во время покура не хватало, но возможно подход к забивке (сильно пушисто) сыграл в этом значительную роль.