Italy

Italy

Italy

Линейка табака WTO, именуемая также "IX кругов ада". Описание линейки от производителя:"Эта коллекция создана на базе сигарного бленда с фермерских плантаций юга и севера Италии, из листьев Ligero и Seco с ферментацией от трех лет. WTO EXTRACT в коллаборации с Alkonost, отобрали 9 достойных вкусов из 4500 образцов. Они представляют собой Тройную Триаду. Символ не уничтожаемой материи. Символ девяти Кругов Ада. Для тех кто любит игры с огнем. Крепость выше средней."
Крепость Средне-крепкая
46
45
2.2k

Распределение оценок

2%
2 1
13%
3 6
43%
4 20
41%
5 19

Покурили бы еще раз

9%
Нет 1
91%
Да 10

О бренде

Компания World Tobacco Original также известная как WTO или ВТО - первопроходец использования дорогих сигарных табачных листов в кальянных табаках. По-настоящему премиальный бренд высококачественных табаков для кальяна Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми табачными холдингами и брендами, с табачными фабриками и плантациями в разных странах мира.

Вкусы (9)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Cerber
4.9
5
5
290
Не вижу смысла рассписывать дифирамбы о вкусе, хотя иногда, я так и делаю. В данном случае, в этом нет необходимости. Это вкус карамельного попкорна, из Доминиканской линейки, с ириской. Ириска нежная, добавляет капельку духоты ко вкусу. Ели бы сделали просто попкорн с ириской, это бы играло иначе.

2

Styx
4.7
7
7
397
Мёд и мёд, имхо, но ничего супер особенного я тут не заметил. Отмечу, что мёд яркий, очень, а вот сандала я не ощутил. Курил на Алконостовском алиене на 3x25. Нормальный вкусец. Я достаточно давно не курил ВТО. Честно говоря, я уже успел соскучится по вкусу сигарки ВТОшной, которая остается, когда аромка уходит. Италией в этом плане я прям расстроен, ибо привкуса сигарки нет вообще. Даже, когда аромка убегает, то всё равно что-то не то.

3

Fury
4.6
7
6
293
Не могу согласится, что это прям топ, это достойный чайный вкус, и не более. Разобрать что за фрукты не сумел, однако сам чай по себе, прикольный. Похоже на то, что если красный чай наглый фрукт, смешать с зеленым чаем.

4

Cocyte
4.5
4
4
165
Если честно, ожидал большего. Это простой лимонный кекс, где лимон на первом плане, и раскрывается как сладкая кожура. Сама основа на воне, и не играет большой роли.

5

Gerion
4.5
3
3
134
Возможно на это повлиял перегрев, и дальнейшая способность (нет) восстанавливаться. Это очень похоже по специфике, на сицилийский апельсин. Есть сладковатость легкая. Чувствуется как эфирные масла с легкой сладостью, без алкоголя.

6

Dit
4.4
6
6
316
Совпадение, не думаю. Это вишня трофима 1 в 1 по ароматике. На сырье Италии, раскрывается более пряно и терпко. Вот и всё.

7

Minos
4.4
6
6
296
Это Супер гуд! Медовый, травянистый, натуральный, цветочный без духоты и лишнего. Однозначно. остается в памяти и сердешке.

8

Limb
4.2
4
4
153
Тут очень важно разделять понимание, ибо этот вкус это красный ревень. который максимально отличается от безлико-травянистого ревня, который можно встретить везде, и который заменяет всем по вкусу, всем известный папоротник. Это конкретный ревень, который сложно воспринимать, как бустер травянистости, к которому все привыкли.

9

Plutos
3.7
4
4
121
Самый неоднозначный вкус, ибо без пояснения, что это, разобраться невозможно. Это прикольно, не более. Сложно описать вкус, раскрывается как фруктовый, при этом лайм дает очень сильную терпкость, на грани с горечью.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам