Italy
Italy
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (27)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
я ахуел от аромата, ебать как вкусно😍 тут просто все гармонично и красиво!! Только дорого капец но если вы не курили то попробовать однозначно стоит, это просто ИМБУЛЯ если вы тащитесь по цитрусам.
Достаточно хорошее попадание в ламбруско, жалко только, что аромка очень едкая, после одного раза больше не хочется это курить)Но можно использовать в миксах
Аромат яркий, я бы даже сказал, агрессивный по сравнению с другими цветочными ароматами от WTO. Сам вкус сирени передан восхитительно. Не сразу заметил, но есть уклон во вкусе в сторону чёрных ягод, совсем чутка смысленно, но это вообще не мешает. Всё-таки сделать цветы без ухода в парфюмность сложно. Так же во вкусе проглядывается сладость, как у варенья или джема, но не в сторону десертки, а больше в сторону мёда. Трава тоже чувствуется, но вообще не сильно, и после минуты 15-20. Так-то очень хорошо, но пока что тюльпан мне зашёл больше.
A strikingly true-to-life orange blossom — I caught the scent on a walk during the day, came home that night, and packed a bowl. Identical.
Thor Batega phunnel glaze, НГ1, 4*25, 7 минут, через 30 минут надел колпак.
Из банки - аромат напомнил фруктовый ментос - виноград, яблоко, персик.
На покуре - на вдохе приятные фрукты, а после выдоха на языке ощущается терпкость зеленого чая. Терпкость создает эффект подсушивания во рту - глоток чая выручает. Крепкость чуть ниже средней.
It's delicious—it has the bitterness of coffee and the sweetness of tiramisu!!
Thor Batega phunnel glaze, НГ1, 3*25, 6 минут.
Из банки - нежно-карамельная сладость, сильно напоминающая Кraken Cuban Blend.
На покуре - это очень приятная, нежно-сладкая сигарка, чуть жестковата на самом старте, но это быстро уходит. Немного подсушивает, чуть менее сладкая, чем Кракен.
По вкусу что-то карамельное, как будто травнистое есть что-то и на сено похожее...
По ощущениям, можно было смело запускать на 3*26 или на 3*25 колпак кинуть.
Крепость ниже средней, лайтовый покур.
Топ вкусов такой же крепости
Моя девушка просто обожает вишню, но очень много на рынке вишни мыльной, не очень приятной, но данный вкус просто восторг
Первые тяги - вкусовые сосочки ощущают невероятно мощную, качественную вишню которую я при каждом покуре вишни хотел, но не находил.
Первые 5-8 минут покура дают деревенскую, как будто только что собранную, немного кислую вишню с косточкой. Далее косточка уступает место более насыщенному вкусу чистой вишни. Кисло-сладкая вишня с благородным вкусом, сочетающаяся с базой. Ближе к концу покура вишня переходит в незыблемую классику - табак вишня.
Рекомендую на все 100%, это невероятно.
Италия. IX кругов ада. Это самое эпичное название линейки, которое я когда-либо слышал.
Пришёл в кальянную со старым другом и попросил забить WTO в соло. Внимательно осмотрели и понюхали ~10 баночек, и выбор наш пал именно на Виноград Ламбруско.
Фанель, 2+1 угли (меняли три раза, впервые так часто).
Виноградик, с казалось бы, довольно глубоким, но совершенно не ярким вкусом - фоновая сладость и небольшая травянистая терпкость на выдохе. Больше чувствуется сырьё, причём саму сигарку тоже не могу назвать какой-то выдающейся. Общее впечатление как от средненькой безаромки с легким виноградным флёром. Нам критично не хватило яркости вкуса. Крепость средняя, курится нормально и долго.
Я вижу у Винограда Ламбруско два основных применения:
1) Для виноградных/винных экспертов, которые разбираются в тонких нотах разных сортов, и хотят собрать очень конкретный микс с определёнными оттенками вкуса. В этом случае данный табак им действительно может помочь.
2) Для забивки фонового, ненавязчивого и откровенно второпланового кальяна, который не будет отвлекать от долгой беседы с тем, кого давно не видел.
Как же это было прекрасно. Не соглашусь ни с одним плохим отзывом ниже. После первого открытия банки запах напоминал готовые грибы без специй, очень приятно и мягко пахли, но не знаю почему, то ли из-за того, что банка стояла вскрытая пару месяцев и ждала своего часа, то ли еще почему, но спустя время запах стал как грибы с приправой от ролтона. Забивали на чаше WTO BLACK QUEEN, 3 угля, 5 минут прогрева, по вкусу полная аналогия запаху, слегка обжаренные грибы с приправой от ролтона, через минут 20 покура вкус приправы слегка сбавил. Отличная гастрономка, в гастро миксы залетит на УРА, но и в соло показал себя выше всех ожиданий.