Мирон
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Попадание в напиток нет, тут сразу снижаю на бал. Неплохой лайм. С кислинкой, терпкий. Ну если все таки маргариту хочется, бустаните стопкой или агавой.
Хука, ручной нагрев, 310°, 8 минут разогрев, 290 курение. Когда речь заходит про лимонные дольки, все-таки представляешь себе посыпанный сахарком мармелад кисло-сладкий. Здесь же больше похоже на лимонный коктейль со льдом, ибо прохлада ощущается изрядно. И ведь не нужна она здесь. И не хватает присыпки этой сахарной 🤤🤤 характерной. По описанию производителя лимонный леденец, ну ок. Попадание есть, но частичное. Но сам аромат не вызвал особого восторга. Зайдёт в миксы для придания кислинки.
мягкий приятный персик, такой сочный и волосатый, максимально натуральный и чуть вязкий будто🍑
однозначно вкусно, рекомендую!🤤
Еловые шишки, как по мне данный вкус является отличной миксовой интерпретацией Ёлки. На первых ролях курится вкусно,Но не так сильно на себе держит акцент я бы сказал.
По вкусу, как по мне это варенье из шишек, смолистость во вкусе присутствует. При этом отдаёт некой сладостью я бы сказал.
Как по мне очень просится в чайные миксы или в десертную историю. В травянистую историю наверное я бы выбирал ,что то иное.
По жаростойкости было нормально ,просидел плотный час в отличие от своего товарища милкшейка
Консистенция странная,Но тут расписали все до меня.
В целом вкусно для знакомства с брендом и любителям чаёв и травянистых вкусов рекомендую.
P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1 , под колпаком - 5 минут(не догрелось, ещё 4 минуты без колпака и поехало, поэтому под колпаком держал бы минут 7-8)
В комментариях ниже многие придираются, что нет эффекта шипучки, что это не та самая шипучка и вообще эффекта шипучки нет. Имхо, просто попробуйте несколько забивок (как в соло, так и в миксах) и поиграете с жаром.
Лично для меня тут хороший и приятный вкус вишни, который будет на полке для миксов, интересный эффект на кончике языка, плюс на выдохе (слабое) ощущение той самой "шипучки".
Если относиться ко вкусу как газировка с вишней - попадание есть. По поводу "шипучки" если сильно придраться, то да, где-то недокрутили.
Первый раз из банки пахнуло церковью. При втором открытии запах был уже сливочно-парфюмный. Курилось в основном именно ладаном. Вкус смолянисто-сладковатый с оттенками сливочности. Явного молока не почувствовала. Похоже на Palo Canto Деуса. Для миксов хороший инструмент.
Moonrave 2.0 турка, НГ dural, прогрев на 4,затем 3x25
Вот и дошли руки, до последней, неопррбованной баночки.
Можно отметить, что Никарагуа, нужно прям хорошо прогреть, в противном случае, вы почувствуете вкус сигарной базы, а в данном случае, это очень хлебный вкус.
Если рассматривать ароматику, то это, спелый, мягкий, красный крыжовник.
Максимальное попадание, неугосающий при 20% в миксах, переживающий всю остальную чашку.
Сказка... Да нет, просто специфика вкуса wto.
попадание четкое!
чуть суховато моментами бывает )
Горьковатый мне показался.Мб банка попалась такая, 100гр.
Перегревался всегда легко.
Любимейший базовый аромат у бренда. Вкус кисловато-сладковатой настойки ромашки, курю с огромным удовольствием. Уже скурил 5 х 125гр и не могу остановиться
Вкусно, не химозно, не так ярко, как та же смородина, но за счет этого вписывается в любой ягодный микс на ура, не перебивая остальные компоненты
попадание во вкус просто 100/10, вайб ностальгии, очень вкусно, но аромка быстро пропадает и будто вкус жвачки не совсем ложится на это сырье
эмоции вызвал, а это главное 👼
обязательно попробовать
даже не..
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОПРОБОВАТЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ!😵💫
Резкий и непонятный запах из банки, на вкус не особо различимые орех и кленовый сироп, в соло не стал пробовать,но в миксе с виски зашёл хорошо.
Очень хотелось попробовать этот вкус, но нигде не было. С божьей помощью сегодня удалось найти табачку, в которой он последний оставался в наличии. Ну что сказать - не впечатлило, т.к. это то же самое, что и fifi от хулигана, только у хулигана вкус был чуть насыщенней, здесь как будто магазинное молоко преобладает. Что забавно, у хулигана отзывы чуть хуже, а тут прям все в восторге, двойные стандарты ептить.
Первую забивку запорол тем, что дал мало жара (колодку алюминиевую использовал) и он у меня толком не раскрылся 😔. Второй раз уже по совету прожарил забивку получше (с помощью колодки из нержи) и что могу сказать... Да, как и у многих это чернослив с небольшой соленостью 😁 (вот это необычно для меня), но какой-то динамики вкуса я не почувствовал. Короче, путешествие от Белого моря (никогда не видел его) до Черного не состоялось 😂. По итогу это хорошая б/а сигарка, но ждал что вкус во время сессии будет меняться, а этого у меня не произошло.
Легендарный в узких кругах вкус, который позже заменили на медовые ягоды.
Вкус сладкого меда, без цветочности. с легким намеком на выпечку.
Сейчас, его не найти, однако, стоит отметить, что, данный вкус можно попробовать, в виде табака take, ибо есть определенного рода схожесть со старым чабаковским медом.
Давал данному вкусу 2 раза шанс и что хочу сказать, аромка персика взята из Overdose Персик, чай из их аромки улуна. Все два раза, чай куда-то потерялся и остался персик, но в отличие от вкуса с моно Персиком , он тут не яркий и теряется. Сегодня забил его с Бергамотом и Имбирём от Bonche и данную аромку задушило буквально 8 процентов данных вкусов, то есть при соотношении 92/8 , в общем если хочется персиковый чай, то проще взять отдельно чай и отдельно персик и всё будет хорошо.
В первый раз курил в моно и аромка чая также потерялась , а персик ушёл после 30 минуты. В общем я данному вкусу говорю нет, лучше буду собирать чай сам.
P.S. Курил на d-phannel , колодка на грани модель 2. По углям 3x26 - 2+1 , под колпаком - 6 минут и дораскурил.
Больше похоже на срезанные сушеные шкурки от персика. Травянисто, не ярко и не сочно