AHF Tobacco
AHF Tobacco
Не указано
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
Линейки (2)
Вкусы (20)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Медовый , слегка овсяный табак ,довольно насыщенный , в соло скучноват , в миксах отлично показывает себя
Ну, Бланш однозначно подщечина легкому сегменту и камень в огород Старлайна. То, как они поработали с Вирджинией, это огромная похвала. Табак рассыпчитый, без литра мелассы распушить такой очень просто. Также табак не боится жара и даже касаний.
Про сам вкус это просто отличный сок, в котором адекватно ощущается грейпфрут. Сам он немного терпко-горьковатый, с кислинкой и мизерной сладостью.
Чистый сливочный, очень мягкий вкус, без сладости, не уходит в кондитерку. Хорош для сбора милкшейков с яркими фруктовыми или ягодными миксами. 20%-30% в чаху и достаточно🤗
Ожидания не оправдались, это водянистая клюква, ввиду лёгкости табака его можно мешать с чем-то действительно крепким и насыщенным, что я и планирую делать.
Пробовала на обучении - мне вкусно!
Вкусный, мне не показался приторным. Я почувствовала свежесть корки и сладость мякоти.
По крепости уверенно средняя. Достойно куриться в соло и миксов самое то с киви или ягодами, холодком. Приятный летний вариант.
С нетерпением жду появления его в продаже.
Быстро выгорает. Лично я нашел применение этому яблоку для миксов и разбавления более крепких яблочных историй на сигарном листе.
На мой вкус преобладает красное яблоко, как самое пустое. Аниса не обнаружено
Пробовала на обучении - очень вкусно!
Терпкий, приятный гранат. Чувствуется легкая горчинка, умеренная сладость и оптимальная кислинка.
По крепости уверенно средняя. Достойно куритьтся в соло и миксов самое то с ягодами.
С нетерпением жду появления его в продаже.
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
По аромату мне не жалко, аля себеро блэк, это прям плохо.
Ну... Это наверное... Новый, и один из лучший ананасов в легком сегменте.
Ну на первом месте остается легкая сарма, на третьем... ананас от чабы)
А вот на втором... Ананасовый экспресс достаточно не уникален, но профиль аромата, действительно отличается от остальных.
Забивал с вареной кукурузой, от той-же линейки, и это получилось впечатляюще хорошо.
Конечно, киви есть и в легкой линейке, но тут другой профиль.
А так, история повторяется, касаемо приторности и плотности вкуса.
Не могу сказать, что приторность это плохо, просто любопытно становится, как это будет работать в касание и тд.
Топ вкусов популярных брендов
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Ну вот кислятину такую я люблю. ок, 3 балла
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
Так как люблю вишню, поставлю 3 с натяжкой
Пробовала на обучении - очень вкусно!
На самом деле это прямо вкус той самой пышки около ЛДТ. Чувствуется сладость пудры, сдобного теста и аромат масла, не прогорклого, а такого по САНПИНу).
Десертно, ванильно и необычно. Тем кто, любит чизкейк, шоколад и все это сладенькое я думаю зайдет.
С нетерпением жду появления его в продаже.
Самый ближайший аналог этого, это брусничное пюре от легкой сарма.
Именно про профилю схоже, но не одно и тоже.
Эта брусника очень плотная и приторна, без напиточности.
Преимущественно кислая, достаточно добротная.
Больше добавить нечего, пробовал только в соло.
Достаточно необычная история.
Да, конечно, есть содовая личи в крепкой сарма, и... а нет, у реади кумкват, это не то.
Тема очень водяниста, очень напиточная, и в данном случае, тут выступает натуральный вкус личи, а не синтетический, так-что переарома, в стиле дс, от этого вкуса ждать не стоит.
Вкус сладковат, больше нейтрален, достаточно вменяемый вкус, думаю, его можно отнести как медовые хлопья, к вкусу-основе, как к некоторому фундаменту, для микса.
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
Манго также в топ моих ароматов не входит
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Смородина у всех получается нормальная, к тому же
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Надеюсь второй дроп нормальный, готов принять на оценку, если вы конечно исправились
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Надеюсь второй дроп нормальный, готов принять на оценку, если вы конечно исправились