Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Teastrunk
88
5
Другие парфюмки догмы не пробовал. Конкретно эта зашла. Аромка приятная, ненавязчивая совершенно. Приятно сочетается со вкусом сырья. Сама аромка держится приемлемо. Как и почти всех продуктов догмы, первые минут 15 ярко, потом аромка уходит на 2-й план, вылезает база. Но у догмы вылезание сырья это не баг, а фича)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Teastrunk Приветствую! Благодарю за обратную связь и максимальную оценку. Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Teastrunk
88
5
Из пачки натуральный насыщенный аромат чабреца. В соло не пробовал, сразу замешал со смородиновым морсом (Сарма). Шикарный травянистый вкус чабреца отлично дополнит почти что угодно.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Teastrunk
88
4.5
Брал в миксы. Отлично раскрывается (мешал с чабрецом той же Сармы). Нареканий нет, вау тоже нет. Обычная хорошая приятная смородинка.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Teastrunk
88
5
Долго до этого вкуса не доходил, но вот взял. Из пакета аромат ягод, с терпкими нотами чая. Неожиданно яркий. Покур довольно травянистый, чай отлично ощущается, ягоды дополняют. Пробовал, добавляя мяту с холодом. Пушка бомба.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Teastrunk
88
2.5
Брал на пробу как мяту в миксы, при 30% я почти не ощутил ее в чашке. Аромат из банки похож на мятный леденец, нежели чем на листья. Очень спорный продукт для такого бренда и такого ценника.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁