Nuar
Nuar
Не указано
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (6)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Медовый , слегка овсяный табак ,довольно насыщенный , в соло скучноват , в миксах отлично показывает себя
Пробовала на обучении - мне вкусно!
Вкусный, мне не показался приторным. Я почувствовала свежесть корки и сладость мякоти.
По крепости уверенно средняя. Достойно куриться в соло и миксов самое то с киви или ягодами, холодком. Приятный летний вариант.
С нетерпением жду появления его в продаже.
Пробовала на обучении - очень вкусно!
Терпкий, приятный гранат. Чувствуется легкая горчинка, умеренная сладость и оптимальная кислинка.
По крепости уверенно средняя. Достойно куритьтся в соло и миксов самое то с ягодами.
С нетерпением жду появления его в продаже.
Конечно, киви есть и в легкой линейке, но тут другой профиль.
А так, история повторяется, касаемо приторности и плотности вкуса.
Не могу сказать, что приторность это плохо, просто любопытно становится, как это будет работать в касание и тд.
Самый ближайший аналог этого, это брусничное пюре от легкой сарма.
Именно про профилю схоже, но не одно и тоже.
Эта брусника очень плотная и приторна, без напиточности.
Преимущественно кислая, достаточно добротная.
Больше добавить нечего, пробовал только в соло.
Достаточно необычная история.
Да, конечно, есть содовая личи в крепкой сарма, и... а нет, у реади кумкват, это не то.
Тема очень водяниста, очень напиточная, и в данном случае, тут выступает натуральный вкус личи, а не синтетический, так-что переарома, в стиле дс, от этого вкуса ждать не стоит.
Вкус сладковат, больше нейтрален, достаточно вменяемый вкус, думаю, его можно отнести как медовые хлопья, к вкусу-основе, как к некоторому фундаменту, для микса.