iblyshchik
Любитель дымных колечек и амбассадор сигарного листа. Курю вкусы только в соло. По всем вопросам и предложениям — пишите в бумажный самолётик по иконке ниже.Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень ждал релиз этого моносорта, что как только увидел его в ТГ-группе табачного магазина в своём городе, то сразу на обеденном перерыве побежал его покупать 😁. Вот только прокурил его и что могу сказать...во вкусе почувствовал ванильную сладкую вату, смородину не заметил, насчёт зефира тоже не могу ничего сказать...в моем понимании зефир имеет сливочный вкус, здесь же самой сливочности было намного меньше, чем в Виллануэве ХС или Пенсильвании Бродлиф. По крепости (как и заявляет производитель, все честно) это воздух, мне показалось легче, чем Старлайн. Думаю следующий раз прокурить данный моносорт вместе с парочкой граммов ванильной финки 🤔. Мне кажется, что они хорошо будут сочетаться вместе.
На текущий момент вкус ирги у нас встречается в редбуле разве что…то что ты можешь купить в обычном магазине так сказать, без доп поисков. Ну либо я особо не ассоциирую эту ягоду с другими продуктами.
Наверное в детстве я такое тырил с соседских участков, и терпкость с кислинкой она имеется. Крч это по сути микс эжевики с малиной, черникой, и какой то фоновой рябиной что ли…
Решил что пора открывать планету эксперимента, отдавая дань памяти творчеству Ассаи…однако тут у нас ирга да. А эксперимент у нас в виде 11.5 грамм на облако моно s 3*25 и концептик 13 минут прогрева. От недогрева словил тх, но через пару минут стало все ок. Продукт цельный без падений и взлетов по ароме, чашка жила минут 50.
По итогу мы имеем ни на что не похожее сочетание. Пытался в этом миксе найти аромку вери бери трофимовца, но к счастью не нашел. Все отбалансированно, свежесть и кислинка как я ее представляю в ягодном миксе. Думаю, что многие заметят тут именно микс, а не моновкус.
Если ягоды нравятся, смело можете 60/120-ку взять. Прекрасный вкус.
очень освежающий вкус, в соло прям идеален для летних посиделок
понравилось то, что явно ощущалась спиртуозность, отчего было чувство, будто действительно пьёшь коктейль
мне даже грейпфрут почудился здесь, хотя по факту он и не заявлен
По началу дикий анис, попадание в ДЯ 100%. Минут через 15 анис подутих, и заявленный аромат, вроде, начинает прослеживаться, но только если читать описание вкуса, без этого я бы не понял, что забито. Это сладко, даже приторно, куртся мягко. Прогрев 5 минут, колодка Награни алюминий, прогрев 4 25-х угля 2х2*, курение 2х1* турка Kong.
Ну такое, калину не пробовал, но судя по всему должно быть что-то кислое, такого здесь нет явно, чувствуется только горьковатая рябина, такая как и должна быть. В миксы пойдёт как то что может сгладить излишнюю сладость или кислоту, в соло зашло не очень, для меня максимум на один раз.
Нет люди, ну это Абсолют синема I_(0_0)_I
Открываешь баночку, а там аромат лейс, с молосльными огурчиками.
Миксанул с кровавой мери от дафта, ибо ничего более подходящего нету, и вот...
Ну, это надо выводить на постоянное производство.
Знаете, максимально пряный вкус. Да-да, именно пряный, не травянистый, ибо это приторнейший вкус зонтика уропа.
Конечно прокурившись, он переходит больше в тот самый укроп, но всё равно приторно.
Надо прям как холодка кинуть, затестить на мощность.
Лимон сказка, в соло крайне на любителя, в миксы просто все двери открыты, абсолютная гармония в симфонии где лимон вписывается в тусовку!!
Аромат - что-то среднее между шампанским без газов/вермутом/вином. В общем немного винных нот.
Вкус - берём в магазине самое дешевое шампанское, которое находим (по типу Советского). Наливаем в бокал, активно размешиваем чтобы сразу избавиться от пузырьков. Оставляем на столе в тепле недели на 2 ( для верности можно на 3). После пробуем. Примерно такая же бурда будет и в чаше. Есть небольшие винные ноты, но они есть и в шампанском, и в вермуте, и в вине. Сказать без этикетки что это именно шампанское - не возьмусь
Персик чувствуется, косточки нет, как и заявлено. Не химозно. На послевкусии есть немного какао.
Вкусно. Первые двадцать минут мне отчётливо чувствовался лёгкий привкус кваса. Потом несколько минут был вкус минеральной воды (как будто Ессентуки 4), а далее почувствовал мел (был грешок, в начальной школе попробовал на вкус 😁). Интересно, что многие отмечают вяжущий вкус мела в начале сессии, у меня он появился где-то после тридцатой минуты покура 🤔. А вот перец не уловил, хотя этим и интересна безаромка, что каждый её чувствует индивидуально 😌. Крепость, как и было заявлено, невысокая.
Первое разочарование от Догмы
Партия 05.11.25
Забил пушисто на туркиш космобоул
8 минут не хватило, грел где-то 12 суммарно
Вкус довольно сильно обломал ожидания, манго будто разбавленный(
Не хватило яркости и сладости. "Без травы" - не знаю, скорее "без классной аромки"
Под колпаком стало чуть лучше но не намного
Увидев анонс ждал дропа, но в этот раз Догма прям расстроила, это вообще не их уровень. Я люблю манго в кальянах, надеялся найти себе нового фаворита, возлагал большие надежды, но дарксайдовская и хайпримовская вариации этого фрукта меня впечатлили гораздо больше. Очень жаль.
Обычный ягодный Холлс, в соло на пару раз и приедается, в миксы хорошо идёт как ментоловая начинка.
Этот вкус я ждал долго, и наконец получил его
При открытии банки, в нос сразу поступят ароматы химозной вишни, как в жвачке или газировке
При курении действительно отдает вишневыми леденцами, которыми ещё язык можно стереть. Через 3-6 минут, после начала курения, можно почувствовать эффект "газации" аля "шипучесть", как в энергетике от тех же себеро. Так же данная "шипучесть" может помешать чувствовать вкус, так как забивает рецепторы на языке полностью
Я не разочарован данным вкусом, и получил то, что от него и ожидал
Думаю, что для усиления вкуса, или шипучести могут подойти табаки дарксайд "Cherry Rocks" и себеро "Energetic"(а можно собрать из них эту шипучку, просто это дороже выйдет)
Хороший вкусный апельсин. Не слишком кислый. Но насыщенности вкуса хватает
Это лимонный леденец, немного сливочный, как при открытии банки, так и про покуре. Небольшая газированность присоединяется где-то на середине сессии покура.
прикольная штука. не нашла сухофрукты, вместо них кирзачи, подвал и немного бразильского ореха моментами
Не любитель я Джина, приемлю его только в коктейлях где он не на первом месте, а Гимлет не из таких, пробовал его в жизни. Аромка сильно отдаёт медицинской темой, меня это смутило. Хотя ближе к концу курения это всё больше и больше напоминает оригинальный напиток, лайм довольно приятный. Подвожу итог - мне не зашло и сиропа слишком много, нетипично для бренда.
По сути просто вкусная малинка) с миксами у вас конечно похожу, чем моно-ароматы
Самый приятный из барной линейки и с самым малым содержанием мелассы. Бурбона нет, скорее просто что-то алкогольно-коктейльное и свежая, приятная мята. Восторга тоже не вызвал, хоть и вполне курибельный, думаю ему можно найти применение в алкогольных сочетаниях, в соло на большого любителя.
Из банки отчетливый легкий запах чернослива. На покуре - хорошая такая безаромка с нотками того же чернослива, чего-то ещё уловить не удалось. Cosmo bowl Тушка, калауд Антеро, 3х25.