Palitra

Palitra

Палитра

Palitra

Палитра
Российский табак для кальяна.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2021
164
161
10.7k

Распределение оценок

2%
1 3
5%
2 8
16%
3 26
52%
4 86
25%
5 41

Покурили бы еще раз

13%
Нет 8
87%
Да 53

Линейки (1)

Средняя
28 вкусов
Основная линейка табачного бренда Palitra

Вкусы (28)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Double Sour
5
1
1
208
Данный вкус, или добавка ко вкусу, присутствует только в 200 граммовом формате. Это приятная ягодная кислота. Конечно, при первом разе, чувствуется запах уксуса. Более предпочтительный вариант, нежели супер кислый от северного.

2

Very Berry
4.8
8
8
665
Очень симпатичный вкус, не приторный. Забивала 70 на 30 с молодостью грейпфрут-лимон. Грела 3х25, после прогрева оставила 2. Получилось мягко. Во вкусе прям ягодки.

3

Sour Rasp Berry
4.7
13
13
491
Наверное, эта малина может находится в топ-3, рядом с SA. Это вкусная малина, с натуральной кислинкой. Весьма и весьма годно. Крепость ниже среднего, кислота не такая ядерная как SA, сладости мало, вкус натуральный, пропадает спустя 30 минут.

4

Pear Date
4.7
6
6
356
Приятно, сладко и свежо. Хорошая груша, не уходящая в лимонад дюшес, и вяленый инжир, который, с одной стороны, должен быть приторным, однако, тут его не много.

5

Cactus Pir
4.7
4
4
411
Это очень актуально и аутентично. Свежий, не сладкий, приятный, терпкий и вяжущий вкус. Травянистый кактус, который идеален для миксов, особенно с яблоком, грушей и фейхоа.

6

Lavender Lemonade
4.6
13
13
738
Это прям хорошо. Это прям приятная горечь от тоника, это приятная кислинка лимона и лаванда которая на мой взгляд сама по себе с горечью и кислинкой (+ цветочные ноты) дополняет это все. Вкус достаточно плотный и совсем не пустой. Я соглашусь с комментариями ниже по поводу того что не хватило напиточности, но это не критично. В соло вкус лайк, в миксах тоже лайк, но надо меру знать иначе перебивает сильно.

7

Raisat
4.6
1
1
102
Это очень забавный вкус, ибо в описании просто описывается сад, без конкретики. Просто цветы с травой, даже можно описать как бустер цветочности, без перегиба.

8

Corn Hub
4.5
8
8
457
Не мой аромат, но надо было попробовать. Приятная кукуруза со сладким нотами, не распробовал что это карамель или что, но курится приятно. Для меня эта крепость комфортная для соло покура, хорошее попадание во вкус.

9

Thyme Tea
4.4
10
10
377
В полное приятный, аутентичный чай с горным чабрецом. Можно легко устроить каскад.

10

Melon Elderberry
4.4
7
7
579
Приятная, простая сладкая дыня. Бузина как цветок, а не как ягода, на фоне. Добротный вкус.

11

Samurai drink
4.3
5
5
418
Пахнет интригующе - свежим тропическо-травянистым лимонадом без явного намека на анис. Курится скромнее. Тропики с кислинкой, лайтовая анисовая микстурность и свежесть без кулера. Маракуйя и конкретно цитрус не опознаются. А вот щипучая травянистая терпкость, присущая киви, есть. Анис ненавязчивый. В разы мягче, чем в том же Green Fiz Мх. Но при разных забивках смущал непонятный привкус на вдохе, и вкусовое сочетание в целом не особо зацепило. Ожидания и тем более при таком запахе были иными. П.С. Ранее видел схожий по названию и сути микс у Антона Гайворонского, где фигурируют маракуйя ананас с абсентом северного.

12

Carrot Fresh
4.2
16
15
652
Морковка зашла, ассоциирую ее с тертой морковкой с сахарком, как у бабушки в деревне. Из пачки есть некий земельный аромат, но при прокуре, лично мне не чувствовался. Морковка топ, особенно когда надоели фрукты ягоды!

13

Pink Moon
4.2
10
9
746
Буквально минуту назад писал в комменте про этот вкус, решил оставить на него отзыв. Вообще я очень удивился когда узнал что это такой обширный микс, ведь при покуре я чувствовал очень яркий грейпфрут.. Но как в понял палитра как табак очень интересен при игре с жаром, если кто-то работает в рознице возьмите себе на заметку что вкус здесь многогранен, играя с жаром можно добиться так сказать самой разной палитры вкуса (этим и объясняется название, ведь аромок для создания лишь одного аромата они могут использовать 2-3 других аромки) по своей идее мы можем получить либо классный цитрус, либо же микс ягод с цитрусом на ваше усмотрение. Кстати пинкмана не курил, мастхэв как табак не интересен и в целом не когда не чем не цеплял, так сказать «прародителя» в глаза не знаю)

14

Sarduri
4.2
5
5
543
Приятная, сладковатая арбузная жвачка. Очень похоже на турбо хулиган без дыни.

15

Straw Black Berries
4.1
5
5
394
Опыты с ежевикой достаточно опасны, ибо мыльность зачастую сопутствует ежевике. Из упаковки это чувствуется. При курении ежевика так же выходит на первый план, некоторая мыльность в аромке присутствует, что отталкивает по курении. Земляника чувствуется, идёт фоном. Хочется добавить ещё ягод, чтобы оттенить ежевику. Пойдет если только в миксы, второй раз не стал бы курить.

16

Vafli USSR
4.1
4
4
189
Годная десертная база. В мер сладкая, не приторная, чувствуется прям вафля! Очень зацепило, прям хорошо. Не то, что у лиетим. сапфира или дс.

17

Black Currant
4.1
1
1
25
Аутентичная черная смородина без листьев. Вполне приятно, кажется, можно её ещё докрутить.

18

Green Grape Mint
4
1
1
23
Эту аромку, которую поставляет союзоптторг, использует все, кому не лень. Эту аромку, использовал даже я. Это классический альфачовский виноград, коль таких куча. Проще взять чай ветер, как самый дешёвый аналог с этим ароматизатором.

19

Mango Cream
3.9
5
5
296
Это мне понравилось больше, чем Трофим. В отличие от Трофима, здесь сливочность очень хорошо гармонирует с манго, а не является чем-то отдельным, или инородным.

20

Baikal Loved
3.7
9
9
311
Слабый, не сильный, вполне приятный Байкал. Не особо насыщенный, поэтому только в соло, или в миксы, где Байкала большее количество.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам