Aivazovsky by Palitra

Aivazovsky by Palitra

Aivazovsky by Palitra

Лимитированная линейка от Палитры.
Бренд Palitra
Сайт

Не указано

Крепость официальная
?
Не указано
Крепость по оценкам
?
Мало оценок
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 19.12.2024
21
21
1.5k

Распределение оценок

5%
2 1
76%
4 16
19%
5 4

Покурили бы еще раз

8%
Нет 1
92%
Да 12

О бренде

Российский табак для кальяна.

Вкусы (3)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Неаполитанский залив
4.7
7
7
579
D-shot, отступ, blade алюминий, 2*1, 5:30. Аромат как из банки, так и при курении преимущественно ягодный. Дерево чувствуется на послевкусии. Это, конечно, не ДСП, но и не берёза. Возможно, что-то хвойное, но ëлки/эвкалипт, не из этой серии, в сочетании с ягодами забавно получается. Аромат не такой приятный, как трава ревень, но тоже неплохо. В соло отталкивает древесная горечь на послевкусии. Докручивал в ягодные миксы с клубникой, малиной. Хороший вариант и СмоукБиБикью предложил с черным морем 50/50. В соло сромки на 45 минут хватило, дальше всё. Угли отряхнул, но не тут-то было.

2

Чёрное море
4.6
7
7
499
Распробовав чёрное море на мероприятии, понял, что надо брать весь тубус и не прогадал. Это интересно, необычно, такое мне нравится. Отдалённо травянистые мотивы схожи с Florence field Split. Ревень чистым не пробовал, но аромат свежий, яркий, кисловатый с фоновой сладостью. Послевкусие шикарное. И сам концепт Айвазовского чисто эстетически очень приятный, хоть данный аромат и не ассоциируется с чёрным морем. Вкусно в соло, больше ничего не надо.

3

Девятый вал
4
7
7
403
D-shot, отступ, blade алюминий, 2*1, 5:30. Самый скучный аромат из тубуса Айвазовского. Возможно, после пробы множества самых разных безаромок я слишком привередлив, но здесь действительно пустая кисловатая невкусная табачка. Крепость хороша, на старте напинывает нормально так. Но это единственное, что можно отметить. И то я не любитель крепости. В общем, оказалось это далеко не 9 вал, увы. На 20 минуте закончил сессию.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам