Skittles

Скитлз
Кисло-сладкие конфеты.
Бренд Deus
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr195085
62
59
3.3k

Распределение оценок

6%
1 4
5%
2 3
21%
3 13
35%
4 22
32%
5 20

Покурили бы еще раз

26%
Нет 7
74%
Да 20
Оценить табак

О бренде

Табак, позиционирующийся как крепкий, от команды HookahPlace и JohnCalliano.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (62)

5
5
Ставлю лайк вкусу 👍 Кислый, сладкий на выдохе скитлз. Вот реально во рту послевкусие конфет. Кислинка через время немного уменьшается, но так даже лучше
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Из всех скитлс этот мне залетает больше всех, яркий и кислый. Уверенная крепкость.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Интересный вкус зелёных скитлз. Хорошая аромка, очень хорошо сочетается с Shock линейкой от BB. Напрашивается сравнение со вкусом от "Наш". Лично для меня, абсолютно 2 крутые и равные истории, только эта аромка чуть более кислая :)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Попадание в скитов есть, но я бы сказал что это зеленая пачка. Ну слишком кисловато для меня, наш все-таки вкуснее
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Khaoz Тут вкусовщина,для меня так лучше чтобы была выражена конфета, чем компот как у НАШЕГО хотя и он достойный
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
До сих пор не могу понять хейта в сторону этого табака, а тем более, этого конкретного вкуса. Ярко, сочно, кисло - ближе к зеленому скиттлс. Люблю смешивать со скиттлс от Nаш - тогда получается мой идеальный вариант Скиттлс.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Igolkin а мне от деуса скиттлс вообще не зашел :( правда, я давно пробовал, еще одну из самых первых партий если нравится этот вкус, то советую от Северного попробовать красный скиттлс, пока что, как кажется, самое точное попадание у них
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Romchesku Да, у Северного вообще вышел шикарный вкус
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Тут и так все понятно - 5 !
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Пожалуй, лучший продукт деус. У сатира есть вкус polet, те самые конфетки, которые в старые добрые времена давали при взлете. Ощущение, что если совместить это с лимоном и другими цитрусами, то можно получить такой скитлз. Нет переарома, курится приятно. Забивал на фанеле, скурил граммов 100, наверное, преимущественно в соло, один раз делал микс с мандарином хулигана, не сказать, чтоб сильно лучше. Не зря Антону Гайворонскому самому так нравится скитлз. Отличная масс маркет история.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Curakoooo лучше скитлз, в моем понимании, у нашего
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@sp4rtk Многие мне про него рассказывали. Да, надо задегустировать непременно 🤝
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Неплохая кисленькая конфетная история, попадание определенно есть
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Крутой аромат кисло-сладкого драже, чувствуется конфетность, отличная основа для создания конфетных ароматов, докручивай чем хочешь)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Круто пахнет из пачки прям как настоящий кислый скиттлз. При покуре недоаром. Так себе табак. Проходняк. Недовес! В пачке грамм 10, а не 20.
Ответить
1
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Cooler
4.7
3
3
943
Хороший холодок

2

Yuzu
4.6
28
26
3.1k
Хороший цитрусовый аромат. Прекрасно залетает как в миксы, так и соло. Ребят, если все это дело хорошо прогреть, то никакого тх не будет.

3

Guinness
4.2
58
54
3.5k
Когда вышел вкус я сразу побежал покупать) и на удивление прям хорошее попадание в тёмное пиво, чувствуется эта горчинка.

4

Darkside
4.2
54
50
12.1k
Курю прямо сейчас. Это бомба! Не ожидал такого вкуса - малиновые (малиново-клубничное) печенье или печенье с малиной. Я не прям фанат десертных вкусов, но этот сбалансированный. То есть нет такого, что тупо печенья или все в десертке, как часто бывает. Советую!

5

Hookah Place
4.2
8
8
2.8k
Это хорошо, очень хорошо, легендарная двойнуха на сигарном сырье создает разнообразие в миксах и соло покурах, НО все также давит на горло, как не пытался забить на турке, фанелл все еще остается самым надежным вариантом для данного аромата, крепость приличная, по голове дает) Однозначно любителям аниса и высокой крепости стоит пробовать, взял 200г!

6

Passion Fruit
4.1
7
7
1.2k
Единственная маракуйя, которая очень схожа по «натуральности» с настоящим фруктом) Однозначный топ

7

Rose Grapefruit
3.9
22
21
1k
Да да и ещё раз да. Классный розовый грейпфрут. Я бы сказал идеальная основа для создания пинкмана. Это очень вкусно

8

Cigar №1
3.9
16
15
2.5k
Thor Batega Killer Clay 284 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Antero Sirius 3, 11мм Нарезка средняя, табак не очень сиропистый, пушится легко, после забивки в небольую чашу осталась еще четверть баночки 20гр. Зная каким Деус был раньше, в Батегу вся банка улетала, это уже маленькая победа. Из баночки отчетливо пахнет шоколадом, похоже на их же Гинес. На курении он же, хорошо чувствуется сладость, минуты после 20й добавляются специи и легкая терпкость. Далее специй становится больше, но сладость остаётся. Первую половину сесси горло чуть поддавливает, не ожидал такого от 1, 2ка говорят посильнее будет. За это чуть скинул, субъективно если заявлено совсем легко, такого быть не должно. Продолжительность сессии 50 минут смело. В целом очень ароматная, средней крепости сигарка, если это не она, то, как говорил классик, я сам обманываться рад)

9

Palo Santo Kashmir
3.8
47
44
4.3k
Вкус одеколона "Саша", но это далеко не минус).

10

Strawberry
3.8
27
25
811
Клубника и клубника, не фаворит, совсем не яркая, на рынке есть варианты и поинтереснее.

11

Peonies
3.8
16
15
2.1k
курила соло, курила в миксах. узнаваемое цветочное, сладкое, местами пудровое, местами приторное. соло точно больше никогда, в миксы может быть интересно в сторону алкоголя, трав, чая, парфюма

12

Watermelon Halls
3.8
12
11
1k
Thor Batega Killer Clay 284 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Нарезка и консистенция в банках 30гр отличные, на их фоне старые 20гр брать не рекомендую. Холодок тут действительно не фоновый, а самый что ни на есть полноценный участник вкуса. Арбуз при этом не водянистый, а сладкий и умеренно яркий. Похоже на летний коктейль, как если в блендер сунуть льда и кусочки спелого арбуза, это холодно и сладко, удачное сочетание. Для соло кому-то может показаться перебор кулера, но для летних миксов, например с дыней, подойдёт идеально.

13

Love is
3.7
36
34
2.9k
Удивительно, наверное мне повезло с партией, здесь нет тх! Мягко курится, плавно накуривает, нежный аромат жвачки клубники и банана, банан причем где то на фоне, очень хорошее попадание в легендарный вкус жвачки лав ис, удивил искренне, хотелось бы более насыщенного аромата, потому что реально вкусно, я впечатлен!

14

Champagne
3.7
22
22
1.7k
На один разочек, просто попробовать - подойдет. Первые тридцать-сорок минут, пристутсвует достаточно насыщенный вкус шампанского. В дальнейшем - курится просто табак. Внутри пачки подозрительно скомканно лежал табак. И по виду после того, как забил в чашу - там явно не 20 заявленных грамм, а лишь 10, в лучшем случае - 15.

15

Violet Zephyr
3.6
50
43
2.1k
I didn't like it at all, a strange floral touch, I think it would actually be better with palo santo kashmir as a floral note, but this marshmallow is a strange flavor.

16

Vanilla Berries
3.6
26
25
1.2k
На момент выхода, казалось, что это прям отличный вкус. Время идет, Деус выпускает новый вкусы и в 2024 году, ягоды с ванилью, вроде, удачное сочетание, но слишком простое для обывателя. Вкус приглушенный, ягоды неразборчивые, но это не мрак и не отврат. Как в школе, на тройку.

17

Raspberry
3.6
16
14
925
Ну просто малина, просто добротный аромат малины Очень хорошо сочетается с Розовым Грейпфрутом от Деуса

18

Pineapple Mango
3.5
24
23
1k
Вот вроде по вкусу вкусно, но лично мне бьёт по горлу

19

Cola
3.4
37
33
1.1k
Нормальная проходная кола, с небольшим мармеладным оттенком.

20

Pine
3.4
14
14
851
Данный вкус, вернее аромат однозначно будет хорош в миксах. Попробовать смешать с какой-то колой, чтобы получить "байкал" или что-то вот в этом роде. В соло этот аромат хорош скорее для тех кто сидит рядом, а вот на вкус пихта... я не могу сказать на что похоже, потому как пихту я не жевал. Но что-то "сосновое" или "хвойное" во вкусе присутствует. Легкое не сильно навязчивое.
Подробнее о Deus
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам