Terror

Terror

Terror

Линейка табака Trofimoff's на основе листа Берли очень высокой крепости.
Бренд Trofimoff’s
Сайт

Не указано

Крепость Крепкая
69
68
14.5k

Распределение оценок

3%
1 2
3%
2 2
12%
3 8
43%
4 30
39%
5 27

Покурили бы еще раз

15%
Нет 5
85%
Да 29

О бренде

Табак ручной работы, производится небольшими партиями, крепость выше среднего, натуральные и спокойные вкусы.

Вкусы (17)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Coke
4.7
7
7
1.2k
Супер яркая, сухая кола, наверное самое точное попадание как по мне. Для обывателя будет крепко, благо её в чашку надо не так много - 50% колы будут ощущаться как покур в соло, оно задушит вообще всё. Не хватает напиточности, но это можно легко исправить, заодно крепость снизить.

2

Abricot
4.7
6
6
1k
Отличный абрикос, один из лучших на сегодняшний день (субъективно). Круто играет со сливочными оттенками и выступает доминантой в алкогольных миксах. Трохе респ)

3

Finlandia Vanila
4.6
27
27
5.2k
Ну чтож, не так страшен черт как его малюют. Да это крепко, но не запердельно, мне показалось что италия покрепче, потому что ее было прям тяжко курить в соло, а финку как более менее, можно конечно все это еще раз прокурить чтобы сравнить, но желаний покурить италию еще раз в соло как то не возникает. Запах из банки прям вау, пахнет шоколадом и как мне показалось трубочным табаком, курится примерно так же, на старте есть холодок, что тоже очень понравилось

4

Pop Corn
4.6
3
3
650
Приятная кукуруза с карамелью. Очень прикольно меняется вкус по мере курения. От почти чистой кукурузы в начале до чистой карамели в конце. С этой особенностью можно неплохо играться. Больше всего похоже именно на карамельный попкорн с 10 по 20 минуты покура.

5

Wild Strawberry
4.5
10
9
1.6k
Не удалась оценить достойно данный аромат, т.к. у Трофимофс оченгь сильно плавает качество партий, конкретно мне попалось с очень сильным ТХ, курить прсото нереально, можно сравнить в батарейные времена Дафт, при такой невозможности нормально затянуться распропробовать аромат не удалось, хотя отмечу, что из банки пахнет шикрано. ТХ так же подвердили друзья с которыми я курил, ни кто не мог нормально затянуться. Пробовал разные забивки, и в касание, в отступ, фанел, по разному прогревать, всегда ТХ! Отзывы слишком хвалебные, решил попытать удачи и взял вторую банку, но опять курить невозможно, ТХ! Все тоже самое. При этом брал вкусы персик, магниферу, колу, курилось все достойно, мгяко. Такая же история у меня со вкусом Крик, первая банка по аромату из банки и на курении ацетон и кисляк, курится без ТХ, взял вторую банку, уже пахнет вишней но при курении ТХ очень сильное! Играть в такую лотерею желания не имею, продукт хороший ровно до первой попавшийся неудачной партии, мне повезло, у меня также бейлис и ром с ТХ (но не такое сльное). Брал на пробу берли линейку, отзыв слоучайно написал на террор.

6

Baileys
4.5
2
2
737
Уверенная 10/10! Много слышал про ударную крепость, не верил. Бейлис воссоздан не на 100%, больше кофейно-шоколадные ноты, но при этом смотрится отлично, держится достойно весь покур, аромка не вылетает. Столь высокая оценка за несовпадение ожидания крепости. Никотиновый удар очень плавно-мощный. Он вдавливает, вкручивает, растягивает, но не уничтожает до упора. Давненького такого не ощущалось, даже не докурил :) Продукт удивил, за это низкий поклон, обязательно прокурю ещё, но, пожалуй, возьму линейку Burley!

7

Opuntia Pear
4.2
2
2
860
Третий или четвёртый раз курил, я что-то всё обращал внимание на то что это груша, а то что кактусовая - нет, поэтому вроде вкусно, но совсем не груша. Сейчас обратил внимание на "opuntia", загуглил, что это такое - "По вкусу напоминает арбуз с киви". Этого точно нет. Скорее смесь сухого, не совсем привычного для кальянных табаков кактуса и груши, может какой-то даже косточки груши. Обычно грел на трёх на нерже, всё норм. Сейчас попробовал на трёх на обычной, под колпаком, так очень ярко. В общем вкусно, интересно, но попадания видимо нет, скорее "кактус + груша".

8

Dark Plum
3.9
6
6
738
Необычный вкус, но не мое. Вкус кисло-тухлой сливы. И безумно крепко

9

Red Currants
3.5
3
3
317
На данный момент, самый не понравившийся вкус, 2-го места (слива на первом). Это смородина, однако, она с мыльцой, что разочаровало. Вообще вкус красной, белой, розовой смородины проблематично реализовать, за счёт слабого вкуса самой ягоды. Именно слабой, по сравнению, с переаромленной черной смородиной.

10

Old School Orange
3.3
2
2
622
Не соглашусь с Dimazzan, по-моему топовый апельсин. Я цитрус вообще не люблю, последние апельсины которые курил - год назад бб и мп, который с шоколадом, но на деле просто апельсин. У меня всегда апельсин с ладаном каким-то ассоциировался. Не хотел брать этот вкус, но тяжело выцепить Террор, быстро разбирают. Ожидал чего-то плохого, думал в миксы. Но тут действительно вкусный апельсин, получил удовольствие. Первый апельсин и первая кола, которые понравились - Трофимовс. Жара нужно реально много, хоть и курится на 3х с несильным тх. Грел на четырёх на На грани, через пять минут не прогрелся, через пару минут бьющий по горлу очень сильный аромат апельсина и тх. Через пару минут уже догрелся, один убрал, минут через 15 вернул, апельсин стал менее ярким, всё курилось отлично.

11

Ruby Grapes
2.2
1
1
216
Вот если быть честным - крайне отвратно, и это ещё при учёте, что я безмерно обожаю виноград в жизни, люблю в подах и кальянах. И думал тут угадаю со вкусом и буду рад курить. И что скажу, запах из банки чисто как какая-то переаромленная одноразка HQD, прям крайне многообещающе пахло. Довольный забил чашу, норм нагрел иииии это мерзко, просто так себе, я не могу выразить свои слова как-то, описать этот вкус - просто не зашло никак. Давал даже второй шанс в миксах и все равно не то. По крепости ничего говорить не буду, получил что и ожидал, тут окей
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам