Dark Plum

Dark Plum

Темная слива

Dark Plum

Темная слива
Плотная тёмная слива.
Бренд Trofimoff’s
Линейка Terror
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195493
6
6
707

Распределение оценок

17%
2 1
17%
3 1
50%
4 3
17%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1
Оценить табак

О бренде

Табак ручной работы, производится небольшими партиями, крепость выше среднего, натуральные и спокойные вкусы.

О линейке

Линейка табака Trofimoff's на основе листа Берли очень высокой крепости.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (7)

5

Artem

1 Новый участник
5
Топовый вкус, как и весь табак Трофимова.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Необычный вкус, но не мое. Вкус кисло-тухлой сливы. И безумно крепко
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.9
2.9
Слабый, непонятный, невнятный вкус. Ожидал большего. Там конечно есть слива, или то что осталось от неё, или просто косточка. Вкус есть, он крайне слабый, и за это обидно.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
В отличии от апельсина это уже интереснее, без ТХ. Однозначно не стандартный вкусовой оттенок, плотность ароматики высокая. По яркости что на запах что на покуре скорее ближе к безаромке.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Отлично передан вкус темной сливы. Натурально, мягко, приятно. Такие вкусы лучше пробовать в соло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Ну не знаю, мне слива не понравилась. Варенья точно не почувствовал, может сушёный чернослив. Второй раз вряд ли бы взял. Водка гораздо вкуснее, но чернослив показался крепче.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкус просто отвал башни. Прекраснейший аромат домашней темной сливы. Представьте, как вы открываете баночку сливового варенья от вашей бабушки и нюхаете содержимое — это оно. Крепость очень высокая, подойдет далеко не для каждого, но это обязательно стоит попробовать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Futura
5
1
1
748
на вдохе очень сладко, тело сероводородное, похоже на варёную белую рыбу с кожей. меняет аромат по мере раскрытия, интересно будет потестить еще не раз, уверена, что найду что-то другое дегустатор 2: шоколад с землёй. земельный шоколад казахский дегустатор 3: просто вкусно.

2

Grapefruit
4.8
26
26
2.1k
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям,это сочный яркий грейпфрут с приятной горчинкой на выходе! Супер.

3

Old School Orange
4.8
17
16
2.2k
Очень вкусно. Похоже на чупа чупс апельсиновый. В меру крепко

4

Pan Banan
4.8
13
13
1.9k
В соло ощутил очень зеленый, вяжущий банан с нотками папайи что ли. В миксах не увидел его вообще, легко теряется в 50\50 с той же самой земляникой от трофимова. Постоянно курить его мне лично физически тяжело, но любителям банановой аромки зайдет

5

Mangifera
4.7
36
34
5.4k
Отличное сливочное манго без лишней травянистости, достаточно яркий вкус. Как и любое манго вкус суперуниверсальный и подходит для смешивания абсолютно со всем, в том числе и с гастрономией. Удивил данный аромат у Трофимова так как он выбивается из основной концепции данного бренда и является достаточно ярким.

6

Green Tea
4.7
20
20
1.5k
Терпкий зеленый чай. По вкусу вроде норм, в соло на раз, в миксах хорошо. Но если в соло, то сушит очень. По итогу не вау но и не ужас. Просто хорошо.

7

Sujuk
4.7
14
14
4.3k
Это 1 в 1 суджук. Выдающийся гастровкус для всех ценителей необычного . Определенно не покур на каждый день , но всем гастро ценителям прикупить баночку определенно стоит. Очень сильный вкус специй , который потрясающе раскрывается с кислыми ягодами ; но в соло тоже имеет место быть.

8

Nurr
4.7
14
14
4.2k
Прокурил половину банки и могу сказать смело, что ароматика менее жаростойкая, нежели чем у земляники и грейпфрута. То есть требует более внимательной работы, чтобы ароматика не помножилась на 0 и тх убрать. Я понял, что оптимально табак класть вниз чашки, на 3х25 или 4х22 углях. На счет вкуса — косточка, много кожуры, немного сока. В целом вкус похож на вяжущую нотку от свежевыжатого сока, вкус насыщенный, но его вечно не хватает (то есть в миксе не потеряется, но яркости даже в соло мало).

9

Italia
4.7
14
14
2.6k
Это очень круто пахнет из банки, похоже на сигару, это очень крепко в соло, хотя я любитель чего покрепче, вкус вполне, определенно сказать сложно на что похоже, просто классная безаромка. Использую как и много предыдущих ораторов как бустер да побольше))

10

Drama
4.7
8
8
2.8k
Брал это безаромку,потому что очень понравился ориджинал от кракена,но трафим дешевле. Да,он похож,но тут сильнее выделяется сигарная база,плюс по легким прям бьет. Хорошая безаромка,но кракен все таки получше будет

11

Jasminum
4.7
7
7
1.1k
Хорошая аромка, но курение в соло дается слишком тяжело, уж слишком цветочно. Сначала думал что такой яркий жасмин будет перебивать любую чашку, но оказалось не так. Миксовал с зеленым чаем бб, вполне вполне.

12

Abricot
4.7
6
6
1k
Отличный абрикос, один из лучших на сегодняшний день (субъективно). Круто играет со сливочными оттенками и выступает доминантой в алкогольных миксах. Трохе респ)

13

the Rose
4.7
5
5
739
Из банки пахнет как джем из лепестков розы, в миксы если добавлять меньше 25% теряется, на курении хороший не мыльный, цветочный вкус

14

Crio
4.7
3
3
1.2k
прикольная история с ярким сероводородным ароматом, уходит в сладкий компотик

15

Finlandia Vanila
4.6
25
25
4.9k
Вот и мои руки дошли до финки, честно говоря никакой ванильности я не нашёл.. а холодок присутствует. Попробовал прикурить в соло на турке - чуть не отъехал) хотя курю в основном крепкое, думаю дело в недогреве продукта, многие на этом ошибаются. Трофимову нужна хорошая прожарка. Наверное стоит использовать как бустер.. Но получается дорговатый)

16

Wild Strawberry
4.6
22
22
1.3k
Да, это прекрасно, тяжелее всего было найти именно этот аромат, всю Москву перерыл в поисках. Но это того стоило, прекраснейшая сладкая земляника , без сильной землистости, очень мягко и приятно курится, накуривает незаметно, похожа на себеровскую но с более натуральным и спокойным вкусом, однозначно топ для меня, просто мастхев на полку! (Партия 02.24) (Конечно я знаю про землянику бонча или кракена, они замечательные, и конечно лучшие в сегменте сигарных табаков(хотя клубяна с сырьем догмы для меня самая самая) но все же это сигарка, причем значительно крепче для меня чем Трофимов, плюс меньше гемора с забивкой( все же сырье Трофимова, нарезка, фасовка и цена - мое почтение) . Среди именно табачных смесей - эта земляника для меня лучшая!)

17

Gingerbread
4.6
20
19
1.9k
Как по мне, вкус ушёл немного не туда. Яркий имбирный, но не пряник.. пряник где-то затерялся.. Да и в миксах очень тяжеловато его подчеркнуть.

18

Coke
4.6
6
6
1.2k
Лучшая кола, что я пробовал. Идеальный баланс между сладостью и свежестью, насыщенная, напиточная, без ненужной мармеладности, без химозности и мыла. Ярче, чем овердозовская и танжевская, аутентичнее, чем дарксайдовская, слаще и насыщеннее, чем сатировская. Это в сравнении с теми колами, которыми я за последнее время курил. Очень приятная консистенция табака. По крепости: по-комфортному крепко.

19

Sri Lanka
4.6
7
6
2.1k
лучший черный чай на рынке. без лишних примесей, ни лимона, ни сахара, просто стаканчик крепкого черного

20

Mint
4.6
4
4
319
Она точно не "перичная" и не "ментоловая". Что-то наверное ближе к растёртым без сиропа листьям мяты в стакане. Холод есть, но иногда и в соло будет хоша. А уж в миксах - самое то! Берём лайм и ром и делаем мохито или кубалибре!
Подробнее о Trofimoff’s
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам