AlexeyV
Курю кальян с 2005 года, пока жив-здоров :).Личные данные
Достижения
Посмотреть все ->Сетапы
Богатырь
Святогор
Облако
Glaze Phunnel L
На грани
SS модель 2
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Корона 1+3*25, НГ1, 9 минут на прогрев на космо-турке под колпаком.
Из банки - приятно пахнет чуть помятой (но не подбродившей) грушей "конференц".
На покуре - стартует ярким вкусом суховатой груши, в какой-то момент граничит с яблоком сорта "гренни смит", но через 10 минут окончательно сдвигается на грушевый аромат. Он не яркий, но узнаваемый, не сочный, но приятный - это именно китайская груша. Но чисто грушевый аромат держится минут 20 и потом его разбавляет база трофа. База не резкая, на удивление более нежная, чем была ранее в других вкусах.
По крепости - средняя держится треть покура, далее снизилась до средне-легкой - ощущение, что стало покрепче немного.
В целом - это хороший вкус, но не хватило "сочности/влажности" грушевой, а не ощутил кислинки - она была бу уместна.
P.S.: BBQ, цветочности не ощутил - попробуй на старте дать побольше жара за счет нержи. Про анис -в самом начале что-то такое отдаленное витало, но в итоге прошло мимо =)