AlexeyV

Курю кальян с 2005 года, пока жив-здоров :).
Подписаться
6
9876
1203
1203

Личные данные

Город Владивосток
Возраст 38
Пол Мужской
Курю кальян с 2005 года, пока жив-здоров :).

Социальные сети

Подписки

Достижения

Bonche I
Оставить 10 отзывов на вкусы табака Bonche
Посмотреть все ->

Сетапы

Сетап #2
Кальян:

Богатырь

Святогор

Чаша:

Облако

Glaze Phunnel L

Калауд:

На грани

SS модель 2

Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Pera
4.6
10
10
894

Корона 1+3*25, НГ1, 9 минут на прогрев на космо-турке под колпаком.

Из банки - приятно пахнет чуть помятой (но не подбродившей) грушей "конференц".

На покуре - стартует ярким вкусом суховатой груши, в какой-то момент граничит с яблоком сорта "гренни смит", но через 10 минут окончательно сдвигается на грушевый аромат. Он не яркий, но узнаваемый, не сочный, но приятный - это именно китайская груша. Но чисто грушевый аромат держится минут 20 и потом его разбавляет база трофа. База не резкая, на удивление более нежная, чем была ранее в других вкусах.

По крепости - средняя держится треть покура, далее снизилась до средне-легкой - ощущение, что стало покрепче немного.

В целом - это хороший вкус, но не хватило "сочности/влажности" грушевой, а не ощутил кислинки - она была бу уместна.


P.S.: BBQ, цветочности не ощутил - попробуй на старте дать побольше жара за счет нержи. Про анис -в самом начале что-то такое отдаленное витало, но в итоге прошло мимо =)

2

Lime Up
4.4
75
69
10.1k

один в один Биттер лимон от швепса