zxcshad0w
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Чуть горьковатый и кислый грейпфрут с отчетливым привкусом травянистости, в соло хорош - нам понравился и заслужил свое местечко в нашей коллекции табаков.
My favorite from Sapphire Crown. I have never drank Matcha, but the Matcha Cocos flavor is just an amazing mixer. Gives any mix that soft, creamy, coconut feeling which can elevate the mix. Raw materials could be better, I find the tobacco a bit sticky, otherwise it would be a 5/5
Классная клюква, это именно ягодный вкус, немного отдает в клюквенный морс. Идеальная история для миксов, уже грамм 200 скурил, взял очередную банку.
Among the top from Satyr aroma line. Perfect cola, sweet and accurate. Loved it! Best Cola on the market in my opinion.
хорошая песочная печенька. показалась чуть более маслянистой, чем в белой линейке (в старой банке), но такая же вкусная и сладенькая. сырье особо не чувствуется, по крепости все хорошо, ее хватает, но она не душит.
alpha race classic black matte, на грани модель 1, 3 25х угля на прогрев 6 минут
Чувствуется, что это не чисто ягода, "напиточное" настроение присутствует. Сладкий и не приторный аромат, без мыла, с сигарной ноткой. База чувствуется, но ничуть не отталкивает при покуре. После середины покура ко вкусу фоном добавилась малиновая кислинка, а база утихла.
В соло хорошо зашло, в миксы и подавно пойдёт на ура