Jent x Sarko Zy

Jent x Sarko Zy

Jent x Sarko Zy

Коллаборация Jent и кальянного блогера Sarko Zy (https://t.me/sarkozystein).
Бренд Jent
Сайт

Не указано

Крепость Средняя
83
78
6.8k

Распределение оценок

1%
1 1
6%
2 5
23%
3 19
41%
4 34
29%
5 24

Покурили бы еще раз

24%
Нет 16
76%
Да 52

О бренде

Джент - табак для кальяна средней крепости из России. В основе табачный бленд Вирджинии, Берли и сигарного листа. Технология производства вкусов предполагает использование натуральных экстрактов.

Вкусы (4)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Getero
4.4
22
21
1.9k
Отличный грейп. Щавеля, как такового, не заметил, зато грейпфрут спелый, сочный и яркий. Попробовать стоит обязательно. Жаль, что лимитка

2

Follar
4.3
24
22
2.3k
Гетеро, конечно, поинтереснее, но Фолар, это 2 вкус коллабы, который можно смело брать. Профиль - жирно-травянистый. Узнаваемый ревень, крыжовник лучше, чем условные дс, маст, дафт и тд, но не джемовский. Хороший, не сильно затертый рынком вкус. Найдете его, то смело берите.

3

Aperol & Granat
4.1
19
18
1.4k
Это очень годно, однако... Впервые взял баночку в рознице, чтоб не миксовать, а забить в соло. На убивашку японы, для касания не хватило. Пришлось положить в низ, дженевер от трофа. Это мягко, сочно, приторно сладко (у апероля можно заменить это, так-же оттеняющий горечью и терпостью), горечи минимум, терпкости мало, гранат на фоне. При перегреве, гранат становится сильнее, а апельсин пропадает. Этот вкус, у него длинная история, которая ещё была при табаке Саркози (Аля персик-апельсин от нуахуле, который сначала появился как duft checkmate, позднее перекочевавший в suuuuu от Хулигана)

4

Kolokolchik
3.4
18
17
1.4k
Цветочно мыльноватый вкус, не зашло
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам