Jent x Sarko Zy
Jent x Sarko Zy
Не указано
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (7)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
это однозначно хорошо. сочная спелая мякоть грейпа с терпкой горчинкой от цедры и на послевкусии приятная травянистость от щавеля.
тут и до меня нахвалили этот аромат, так что много говорить не буду, это просто вкусно)
Нарезка и консестенция похожа на deus, очень нравится.
На запах немного терпкая трава с натуральным, хорошим крыжовником. В составе аромки травы точно есть ревень, похожа на Mary Jane 2.0 от DS.
В покуре вкус яркий. Порой ведёт себя нестабильно, прыгает от одного вкуса к другому. В прочем это не плохо, добавляет разнообразия. В какой-то момент словил перегрев и полезла база, но это действительно стало напоминать заявленную траву (хотя я её вкус и не знаю). Скинул уголёк, остудил и вкус стал прежним.
Крыжовник сложно расчувствовать, наверное от него есть кислинка. Но
в слепую я бы подумал, что это чисто кислые травы.
Вайбит садом, запахом цветущей растительности. Любителям травянистых вкусов точно зайдёт. Я же буду докуривать банку с AppleShock от бб, думаю трава закроет недостатки яблока. Потом отпишу что получилось.
В общем этот вкус может и не возьму ещё раз, но Jent о себе точно оставил хорошее впечатление.
Чаша DS Shot, бил воздушно в хороший отступ
Колодка китайка 3x26
Кальян DS Orion
Единственная клюквенная настойка, которую пил, это Немиров и данный вкус очень похож.
Отличный спиртовой шлейф на старте, жаль что почти полностью улетучивается минут через 5-7. На старте же очень сладкая клюква и горечь сырья. Минут через 20-25 появляется Пинкман здорового человека- т.е. мешанина вообще со всем возможным спектров вкусов: сладко, горько, кисло-фрутовая мешанина и легкая горечь с алкоголем. Под конец сессии вылитый Немиров: кисло-горькая клюква с легким шлейфом водки. Довольно интересный опыт, жаль что крепости нет от слова совсем( эта была 5ая чашка за день и минут через 20 уже очень хотелось курить)
Cosmo турка, Alfa hookah алюминий три 25ых - 8 минут прогрева. Сессия минут на 45-50.
Как апельсиновый сок - не то, что хорошо, а очень даже круто, но вот как апероль.... Начнём с запаха из банки: апероль - есть, гранат - есть. Пахнет вкусно, свежо и хочется забить быстрее. Но проблема начинается на этапе прокура, сидишь, чашечка нагрета, мундштук в руке, ожидаешь что-то похожее на запах из банки, делаешь первую затяжку и.... Нифига нет граната, лучше чем ммм от джента, но куда гранат дели остаётся вопросом. Нет, правда, как апельсиновый сок правда круто, но ведь граната нет, максимум где-то очень далеко на послевкусии. По итогу было вкусно, покурил с удовольствием, даже взял бы ещё одну банку, но минус балл за отсутствие граната.
Очень вкусно 10/10
В этом миксе отлично всё, больше всего зацепило то, что все "компоненты" ощущаются отдельно
По доминации вкусы я бы назвал этот микс: Ананас, Ромашка, Дыня. Безусловно ананас так был на первом плане, при тяге это отчётливо ощущается, под конец тяги вылезает крайне приятная и нежная ромашка, которая не как сено, это прям супер аромка и завершается нежной дыней на выдохе. Каждая аромка очень качественная.
По моему рейтингу это один из самых вкусных и качественных ароматов который мне встречался от джента и который не требует, чтобы его докрутили или усилили.
Однозначно рекомендую
Первый опыт Jent после того, как влюбилась в Sebero.
Забивала соло, на вдохе ощущается медовая сладость и аромат манго. Очень гармонично.
Малину не почувствовала почти, мед и манго явно ярче. Еще порадовало, что манго не мыльное, а нормальное!
Однозначно могу сказать, что скорее сладкий микс, чем с кислинкой.
Повторить захотелось как в соло, так и добавить туда малину от Себеро и что-то более кислое грейфрутовое.
Грела на 3*25 углях, курила на Alfa Hookah Space X на любимой чашке BigMaks х Хулиган Пацан.