Хабано Вуэльто Абахо
НикарагуаХабано Вуэльто Абахо
Никарагуа
Хабано Вуэльто Абахо – выращен в Никарагуа. 3 года выдержки. Вуэльто Абахо – лучшие плантации на Кубе. Крепость высокая, 5/5. Роза вкуса – пуэр, перец, жжёный дуб.
Бренд
Догма
Линейка
Сигарный моносорт
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha
?
htreviews
HtreviewsID
htr197911
Добавлен на сайт
19.12.2024
Добавил
AlexeyV
Распределение оценок
11%
3
4
51%
4
18
37%
5
13
Покурили бы еще раз
4%
Нет
1
96%
Да
27
О бренде
Бренд табака для кальяна на основе сигарного табачного листа. Известен нетривиальными ароматами и безароматическими блендами.
Варится тайным обществом кальянных мастеров в г. Ижевск на собственном производстве.
О линейке
Компания Догма объявила своей целью стать производителем с самым большим ассортиментом качественной сигарной неароматики в мире.
Догма нашла множество сигарных листов по всему свету и объединила их все в линейку "Сигарный моносорт".
Чтобы сделать линейку более понятной для кальянных энтузиастов, на этикетках разместили не только название каждого из сортов, но и страну произрастания, крепость, год урожая и срок выдержки, а также розу вкуса — те дескрипторы, которые специалисты компании определи во время дегустации этих листов.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Ваш сетап
Не выбран
Создать новый
Кальян
Не указан
Чаша
Не указан
Калауд
Не указан
Отзывы (35)
Дата ↘
Дата ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Другие вкусы бренда
Подробнее о Догма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам