Wild Strawberry

Wild Strawberry

Дикая земляника

Wild Strawberry

Дикая земляника
Вкус дикой земляники.
Бренд Trofimoff’s
Линейка Burley
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195498
24
24
1.3k

Распределение оценок

4%
3 1
54%
4 13
42%
5 10

Покурили бы еще раз

100%
Да 17
Оценить табак

О бренде

Табак ручной работы, производится небольшими партиями, крепость выше среднего, натуральные и спокойные вкусы.

О линейке

Линейка табака Troffimoff's на основе табачного листа Берлей глубокой ферментации (Италия).

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (24)

4
4
Яркая, сладкая, не совсем натуральная земляника, есть небольшие отголоски варенья в данной землянике. Но в целом аромат очень хороший.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Не знаю, партия такая или нет, в соло лезет сырьё, касание, отступ, перегрев, сталь, алюмка - лезет сырьё и 15 минут тх, приходится с бубном танцевать, ну и из-за базы не особо ярко аромка играет. Попробовал замещать на дно с черной смородиной нашего - вот тут да, уже другое дело. Ждал чего-то около красной смородины их божественной, видимо от партии к партии качество гуляет( мб даже от банки к банке. В целом если не повезет - в миксы, а так вкус классный.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Да, это прекрасно, тяжелее всего было найти именно этот аромат, всю Москву перерыл в поисках. Но это того стоило, прекраснейшая сладкая земляника , без сильной землистости, очень мягко и приятно курится, накуривает незаметно, похожа на себеровскую но с более натуральным и спокойным вкусом, однозначно топ для меня, просто мастхев на полку! (Партия 02.24) (Конечно я знаю про землянику бонча или кракена, они замечательные, и конечно лучшие в сегменте сигарных табаков(хотя клубяна с сырьем догмы для меня самая самая) но все же это сигарка, причем значительно крепче для меня чем Трофимов, плюс меньше гемора с забивкой( все же сырье Трофимова, нарезка, фасовка и цена - мое почтение) . Среди именно табачных смесей - эта земляника для меня лучшая!)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

Jija

202
4
Земляника узнаваема, если Вам кажется, чтот вкус уникален, неповторим и натурален, то это почти та же земляника Спектрума, но на другой базе. И это база, будто даже лучше подходит для такого аромата. Сладкий, ягодный вкус, в соло на пару чашек, остальное пойдет в миксы.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Вкусная сладкая натуральная земляничка. Учитывая что у других производителей это ягода всегда превращается во вкус земли, то, видимо, они просто лентяи. К сожалению, ни в каком виде не могу оценить табак в соло - для меня слишком крепко. Но по моему опыту, он прекрасно чувствует себя в миксах с ягодками, жвачкой, да вообще почти всем.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Это вкусно и крепко. Греем, не жалеем. Сносный вариант курить в соло, но лучше миксануть его с цитрусом и холодком на ваш выбор: летний микс зимой никогда не был чем то лишним. Рекомендую
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Кислинку практически не почувствовал. Довольно сладкая натуральная земляника. Если сравнивать с грейпфрутом от Трофимова, то этот вкус слегка притупляется крепостью самого продукта (тяжело объяснить, как будто больше концентрация внимания во время покура на самой крепости, нежели на вкусе) из-за чего земляника немного теряется. Жаростойкий вкус, тх на уровне с грейпом.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличный и топовый аромат земляники!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Действительно вкусно, земляника, попадание хорошее, но опять же проблема плавающего качества Трофимова, ТХ-шит люто!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Взял вторую банку земляники, так же ТХ очень сильное.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
So far, I'm very impressed by Trofimoff's. It's very unfortunate as the packaging makes it almost impossible to import. Regarding the flavor, I usually regard Sebero's Strawberry's as one of the best in the market and the Trofimoff's version reminds me of it although I believe it takes it to another level. I agree with others describing the flavor as ripe strawberries, it's very fresh and maintains the freshness throughout the session. It's not overly sweet with a bit of tartness, however I found this to be affected by the level of heat. All in all, it's a great strawberry flavor, I enjoy it more in mixes than solo (I rarely smoke berry flavors solo). For me, one of the best strawberries I've tried until now.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Futura
5
1
1
888
на вдохе очень сладко, тело сероводородное, похоже на варёную белую рыбу с кожей. меняет аромат по мере раскрытия, интересно будет потестить еще не раз, уверена, что найду что-то другое дегустатор 2: шоколад с землёй. земельный шоколад казахский дегустатор 3: просто вкусно.

2

Grapefruit
4.8
28
28
2.3k
По истине классный грейпфрут. Сочно, ярко и вкусно. Из баночки запах сногсшибательный. Качество табака просто супер. Однозначно рекомендую для любителей крепких табаков!!!

3

Old School Orange
4.8
18
17
2.4k
Аутентичный апельсин , очень хорошая цитрусовая аромка. Крепость чувствуется. Отлично работает как в соло , так и в миксах. Наряду с красным апельсином от ВТО, по мне , одна из лучших цитрусовых аромок на рынке . Рекомендую попробовать.

4

Pan Banan
4.8
13
13
2k
В соло ощутил очень зеленый, вяжущий банан с нотками папайи что ли. В миксах не увидел его вообще, легко теряется в 50\50 с той же самой земляникой от трофимова. Постоянно курить его мне лично физически тяжело, но любителям банановой аромки зайдет

5

Hurtleberry
4.8
3
3
326
Очень вкусно, но не совсем черная смородина, а с чем-то будто, четкости аромату не хватило немного, как и кислинки. При чем черника тоже четко не читалась, компот такой получился. Больше сладкий аромат. По крепости показался выше нашего из крепкой линейки. Опять же в банке натрамбовано табака, будто меласы не хватило чуть-чуть, а 120гр впихнуть надо. Тут видимо реально как повезет уже, но в отличии от сухой земляники табачкой не несёт абсолютно. Смело можно брать, годнота.

6

Mangifera
4.7
39
37
5.8k
Стандартное сливочное манго со шкурковой травянистостью. И шкурка эта чувствуется уже из банки. Сладость умеренная, курится приятно, но и без разрыва шаблонов. В соло и миксы хорошо. Если жёсткой привязки к Трофу нет. То смело смотрите в сторону аналогов от северный professional и sebero black. В ароматике не потеряете, как и в крепости + варианты фасовки для теста более приемлемые.

7

Green Tea
4.7
20
20
1.5k
Терпкий зеленый чай. По вкусу вроде норм, в соло на раз, в миксах хорошо. Но если в соло, то сушит очень. По итогу не вау но и не ужас. Просто хорошо.

8

Nurr
4.7
17
17
4.4k
Из банки запах - гранатовый сок, хоть пей! На старте приятная терпокость шкурки с косточками и мякоть с кислинкой, вмеру сладкое. Всё как я люблю... Но, вся эта прелесть через 20+ минут покура очень сильно разбавляется трофимовским берлеем... А уже на 30+ курится как берлей с нотами гранатовай шкурки. И яркости ароматики не хватает (похожий прикол был с их поп корном) В итоге - за первые 20 мин - 5ка, однозначно, а дальше оч спорно. Делали на убивашке космо, 2+2*25х на прогрев+ лотос в мини отступ. Потом 1 снял, но, как будто бы аромка просела, а Трофимов, как бы, рекомендует 4 угля! Может, на толстостенной турке, на меньшем жаре, будет интереснее или даже фанел... Как берлей с гранатом ок, в миксы уже не оч, как по мне. Вот и думаю, а стоит ли брать 125гр? Делал ещё с 20% их же красной смородины: опять 20+ мин и усё! Если бы стабильно курился хотя бы 40+ мин - был бы развал, коннчно, а так...

9

Sujuk
4.7
14
14
4.6k
Это 1 в 1 суджук. Выдающийся гастровкус для всех ценителей необычного . Определенно не покур на каждый день , но всем гастро ценителям прикупить баночку определенно стоит. Очень сильный вкус специй , который потрясающе раскрывается с кислыми ягодами ; но в соло тоже имеет место быть.

10

Italia
4.7
14
14
2.8k
Это очень круто пахнет из банки, похоже на сигару, это очень крепко в соло, хотя я любитель чего покрепче, вкус вполне, определенно сказать сложно на что похоже, просто классная безаромка. Использую как и много предыдущих ораторов как бустер да побольше))

11

Drama
4.7
8
8
3k
Брал это безаромку,потому что очень понравился ориджинал от кракена,но трафим дешевле. Да,он похож,но тут сильнее выделяется сигарная база,плюс по легким прям бьет. Хорошая безаромка,но кракен все таки получше будет

12

Jasminum
4.7
7
7
1.2k
Хорошая аромка, но курение в соло дается слишком тяжело, уж слишком цветочно. Сначала думал что такой яркий жасмин будет перебивать любую чашку, но оказалось не так. Миксовал с зеленым чаем бб, вполне вполне.

13

Coke
4.7
7
7
1.2k
Супер яркая, сухая кола, наверное самое точное попадание как по мне. Для обывателя будет крепко, благо её в чашку надо не так много - 50% колы будут ощущаться как покур в соло, оно задушит вообще всё. Не хватает напиточности, но это можно легко исправить, заодно крепость снизить.

14

Sri Lanka
4.7
8
7
2.3k
Крепкозаваренный чёрный чай с сахаром. Как в детстве на завтрак) Очень люблю чайную тематику в кальяне.

15

Abricot
4.7
6
6
1k
Отличный абрикос, один из лучших на сегодняшний день (субъективно). Круто играет со сливочными оттенками и выступает доминантой в алкогольных миксах. Трохе респ)

16

the Rose
4.7
5
5
780
Из банки пахнет как джем из лепестков розы, в миксы если добавлять меньше 25% теряется, на курении хороший не мыльный, цветочный вкус

17

Crio
4.7
3
3
1.2k
прикольная история с ярким сероводородным ароматом, уходит в сладкий компотик

18

Finlandia Vanila
4.6
27
27
5.2k
Ну чтож, не так страшен черт как его малюют. Да это крепко, но не запердельно, мне показалось что италия покрепче, потому что ее было прям тяжко курить в соло, а финку как более менее, можно конечно все это еще раз прокурить чтобы сравнить, но желаний покурить италию еще раз в соло как то не возникает. Запах из банки прям вау, пахнет шоколадом и как мне показалось трубочным табаком, курится примерно так же, на старте есть холодок, что тоже очень понравилось

19

Gingerbread
4.6
20
19
2.1k
Как по мне, вкус ушёл немного не туда. Яркий имбирный, но не пряник.. пряник где-то затерялся.. Да и в миксах очень тяжеловато его подчеркнуть.

20

Mint
4.6
4
4
342
Она точно не "перичная" и не "ментоловая". Что-то наверное ближе к растёртым без сиропа листьям мяты в стакане. Холод есть, но иногда и в соло будет хоша. А уж в миксах - самое то! Берём лайм и ром и делаем мохито или кубалибре!
Подробнее о Trofimoff’s
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам