Blansh
Blansh
Не указано
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (14)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Ну, Бланш однозначно подщечина легкому сегменту и камень в огород Старлайна. То, как они поработали с Вирджинией, это огромная похвала. Табак рассыпчитый, без литра мелассы распушить такой очень просто. Также табак не боится жара и даже касаний.
Про сам вкус это просто отличный сок, в котором адекватно ощущается грейпфрут. Сам он немного терпко-горьковатый, с кислинкой и мизерной сладостью.
Чистый сливочный, очень мягкий вкус, без сладости, не уходит в кондитерку. Хорош для сбора милкшейков с яркими фруктовыми или ягодными миксами. 20%-30% в чаху и достаточно🤗
Ожидания не оправдались, это водянистая клюква, ввиду лёгкости табака его можно мешать с чем-то действительно крепким и насыщенным, что я и планирую делать.
Быстро выгорает. Лично я нашел применение этому яблоку для миксов и разбавления более крепких яблочных историй на сигарном листе.
На мой вкус преобладает красное яблоко, как самое пустое. Аниса не обнаружено
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
По аромату мне не жалко, аля себеро блэк, это прям плохо.
Ну... Это наверное... Новый, и один из лучший ананасов в легком сегменте.
Ну на первом месте остается легкая сарма, на третьем... ананас от чабы)
А вот на втором... Ананасовый экспресс достаточно не уникален, но профиль аромата, действительно отличается от остальных.
Забивал с вареной кукурузой, от той-же линейки, и это получилось впечатляюще хорошо.
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Ну вот кислятину такую я люблю. ок, 3 балла
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
Так как люблю вишню, поставлю 3 с натяжкой
Пробовала на обучении - очень вкусно!
На самом деле это прямо вкус той самой пышки около ЛДТ. Чувствуется сладость пудры, сдобного теста и аромат масла, не прогорклого, а такого по САНПИНу).
Десертно, ванильно и необычно. Тем кто, любит чизкейк, шоколад и все это сладенькое я думаю зайдет.
С нетерпением жду появления его в продаже.
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
Топ вкусов такой же крепости
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание.
Манго также в топ моих ароматов не входит
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Смородина у всех получается нормальная, к тому же
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Надеюсь второй дроп нормальный, готов принять на оценку, если вы конечно исправились
Я не могу это вообще никак оценивать, ибо это сырье солома просто ужас, про крепость молчу, ее тут нет. Не делайте вирджинию, пожалуйста, спасибо за внимание. Надеюсь второй дроп нормальный, готов принять на оценку, если вы конечно исправились