hookahmann
foil🤘 Tng🫶 phunnels🫶 girls🩷 funny people✌️Личные данные
Достижения
Посмотреть все ->Сетапы
Hoob
Go Pro Mini
Vega
Gamma Bowl
Conceptic Design
HMD
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Яблоко есть , алкогольность есть , немного холода есть . как это должно быть по вкусу именно в напитке я хз , ну так то норм , есть нотки порошковости хз от чего 🤔 но в целом прикольно ! Курится долго без потери аромки , за это очень люблю хитми
Нет, я всё понимаю, типа...
Ну то что это лимитка это понятное дело, но ценник выше, чем на простую сотку. Типа, по такой цене до сих пор продаются остатки первых 3-х сигар деуса, в таких-же шайбах.
Я уже расчитывал взять 500 гр, а тут оказалось, что я смог позволить себе лишь 200.
Ну ладно, чем богаты, тем и рады.
Так вот... Если абсент джента это анисово-травяная настойка, то это.... Полыыннннаааяяя микстура!
Полынь тут конечно, мощно играет. Алкоголя нету, даже намека, а вот сборник трав, которые продаются в мешочках для личного настаивания, есть.
Анис тут классический, не сравнится с умеренностью антагониста. Типа, как в двойном яблоке, прям сладкий, лакричный)
Полынь горькая, должна быть по идее, но тут работает более фоново, хотя на старте ударило хорошо.
Как такой тархун есть, он отчетливо чувствуется на послевкусие, но это больше эссенция чистого эстрагона.
Прям трава-травой, и парфюмерным, как бы не было модно это название сейчас, этот вкус не назвать.
По итогу вкус норм, напиточности нет, алкоголя нет, поставил бы за полку, но думаю, к тому моменту как соберусь, она перестанет продаватся.
Рассчитываю, что он уже официально вышел.
Пробовал на CD и можно сказать, что мы с компанией сделали официальный вердикт о качестве данной колы.
Данный аромат колы, крайне низкого ценового сегмента, типа не каждый день, и не красная цена, в что-то типа Алисы)
Типа, есть ультракайфовая ароматика мармеладной колы wto, есть просто кайфовая калифорния кола сатира, есть различные премиксы, но это... Это феномен. Феномен на уровне коктейля ублюдок (берем самый дорогой вискарь которому +100 лет, который украшен золотом, поставляется в личном гробу, залит воском, и тд... И смешиваем его с самой дешевой колой). Тут приблизительно тоже самое, к превеликому сожалению, ибо чувствуется слабая на аромат кола, на сигаре.
По итогу, можно сказать, что этот аромат на один раз, никому не совету, худшим вкусом не назову, но внимание к нему закрепилось жесткое)
На вкус как вилд форест дс только шкурки поменьше , прикольно , правда надо немного проветривать табак после вскрытия упаковки 📦 . базовые кисло сладкие ягоды , имеет место быть
Из баночки ярко пахнет цветами и легкой кислинкой.
В курении: только смелые курите этот аромат в соло! 😅 Он хорош, но это явно инструмент для создания миксов (на то он и кордиал) - ароматика очень насыщена - тут тебе и роза, и тюльпаны, и ландыши полный рот набор.
В целом это вкусно, но опять же скажу, что курить в соло забивке это сложно (но наверное цветочным маньякам зайдет). Если все таки решили затестить "как есть" - киньте хотя бы 30% базовой нейтральной безаромки в чашку.
А так аромат смело можно добавлять в лимонады, коктейли, алкогольные истории и так далее. Хороший инструмент для миксов.
Это топчик!
Очень вкусный пирог, уникальная аромка, приятейшее тесто с какой-то фоновой шоколадной ноткой, и это непривычный вкус для нашего рынка, как будто в России нет именно таких ароматизаторов.
На фоне присутствуют неразличимые кисло-сладкие ягоды, к слову, здесь мешанина достаточно удачная, кислинка от базы на месте. Аромат средней яркости относительно танжа, то есть не самый блеклый и фоновый. От покура кайфанул!
очень прикольно мне мега зашло ласкающий аромат для любителей десертных направлений)
много куда можно применить курил в соло дает мягкость)
Мешали с вишнёвым стиморолом. На самом деле это оч классный инструмент, чтобы взглянуть на старые вкусы по новому! Прекрасно тут всё, начиная с мощности вкуса, заканчивая его чистотой
Слооожна
вся линейка на деревяшках построена что ль ).
ну шо мы имеем: ненавязчивая древесность, очень легкая пряность + нечто сладенькое, слегка свежее, "воздушно-цветочно-пудровое", наверное d Короче, очевидная амбра
Наверняка умельцы найдут и что - то морское, и какое - нибудь свежее белье, и все в этом роде )
Приятная сладенько - свежая парфюмная история, в общем и целом
Кисленькая, с выраженной сладостью ягодка, местами походит на клюкву, бруснику, можно малинку
но терпкости, горечи вроде б нет. Вкуса клопов, к сожалению, не обнаружено
без изысков, просто хорошая ягода
По моему, это вот прям кленовый сироп ). В жизни я его не потреблял, по моему, но на кальянные версии будто б весьма походит по сути своей.
Это весьма сладко, при этом сладость из разряда большого количества сахара в составе, когда от него уже першить в горле начинает ). Есть лёгкое пощипывание. Может от перца, может из-за избыточной сладости, не знаю
некий древесно - карамельный профиль, возможно
Как "хлопок" или отчётливый перец для меня мимо, как вариация кленового сиропа - вполне ).
Зашел в Альметьевский Дуть, посмотреть как тут обстоят дела и тд.
Заказал микс цветов франжипани, минеральной воды базы и ипа 2 сатира.
О минеральной воде будет позже, ибо её нужно оценить под разными ракурсами.
О цветах... Ну... Вкус терпкий, с легкой сладостью и продолжительным кислым послевкусием.
Немного душновато.
Вкус имеет общие черты с франжипани от сатира, хотя по профиль абсолютно разные. Сатир в этом плане, более плоский и приторный.
Вкус свежий и приятный, относительно, я бы сказал, что его не стоит добавлять больше 20%.
Во вкусе прослеживается, вкус стебля цветка, что в своем роде уникально (что? кроме меня его никто не грыз?).
В общем и целом норм вкус, за полку конечно же не поставлю, ибо цветов и так слишком много.
Пробовала в рамках дегустации от БЧК.
Паны Афзала для маленьких, ну вот буквально х)
При первой затяжке показалось, что тут за основу брали Спешл, Масалу и вот прям совсем капельку Рааса, но аромату это только на пользу. Коричка, гвоздника, немного сахарности, и вот уже на выдохе знакомый горьковатый привкус черного кардамона. Сто процентов, как и все паны такой аромат попросит для вас отдельную чашку (а лучше и отдельный кальян, т.к. таким сильно окутанным в специях табакам свойственно засирать шахту своим присутствием), но как ни странно, такой формат пана вполне неплохо уживется с нейтральным чайным миксом или даже выпечкой. Только сбавьте пропорции к минимуму :^)
Я прям сильно сильно ждал клубнику от Palitra, прокурил её уже несколько раз в соло, много раз в миксах и... Пока Sebero Classic, Palitra тебя заменила
Натуральная клубника, с некой такой а-ля травянистостью, которая присуще самой ягоде, в меру сладенько, не джемово. Курить одно удовольствие, даже сейчас, пока пишу отзыв, уже в голове забиваю чашечку с ней
Штош… Самый неудачный вкус хлг из тех, которые курил. Вроде и ягоды присутствуют, и попкорн, но сваливается в некую парфюмку, печаль.
Вкусов было много...
Большинство опробованного, скорее всего не выйдет, или выйдет переработанным.
Что там было... Я не напишу)
А из того, что было, и что вышло, этим можно поделится....
Так как вкусов много, тема будет дублироваться на каждый отзыв.
Всё пробовалось на 4-х углях, поэтому, моё мнение, может кардинально отличатся от вашего.
Ягодки...
Это имба!
Как только закончится ягодный сорбет, поставлю её.
Это очень вкусно.
Ягоды разумеется, не читаются, но это так отпадно.
Все вокруг, такие... Это очень вкусно, но это непонятно что.