hookahmann
TNG one love 🧡 No commercial, only best tobacco flavours Like phunnel bowlsЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Не знаю как объяснить, но было прям вкусно
Это.Очень.Вкусно
Сливочно, ярко, явные тропические фрукты, как йогурт манго-маракуйя, но я чувствую еще ноты выпечки, типа песочного печенья. Похоже больше на тарт с тропическо-сливочной начинкой. С удовольствием возьму большую банку.
Интересная малинка) Больше сладкая, такая из варенья. Как будто эту малину вырвали из пинкмана😄 У меня такое в голову пришло, когда пробовал) Сигарка не особо ощущается. Вкусно👍🏻
Этот вкус везде пропал и я охотилась за ним неделю! Спойлер: оно того стоило.
Вероятно, зависит от партии и святого рандома, но в моей пачке оказалось прям много ромашки! Такая прям сушеная горькая трава. Кайф! Но на любителя, а я любитель. :D
Смородина на фоне кисло-сладенькая, на выдохе прям отчетливая, не химозная, не листовая а именно ягодная. Вкусно. Баланс для меня идеальный.
Обычно курю 3х22 но тут кинула 4х22 и чутка перегрела, получилось очень ярко, насыщенно, дымно и аромка держалась на удивление долго.
Не знаю с чем это можно миксануть и стоит ли, по мне так уверенный готовый шот, бери-кури. Попробовать однозначно стоит!
От крыжовника тут только легкая кислинка на фоне, практически неуловимая. А так травяной, плотный вкус. Частично похоже на щавель и/или ревень как по мне. Аромка прям насышенная, нраица. Отлично в миксы и в соло.
Приятный вкус кукурузы.
Конечно, не знаю, как там сейчас поживает в продажах кок порн, но данное позиционирование вкуса веселит.
Это не попкорн, это именно кукуруза, сладковатая, не сказать что в чистом виде, чувствуется остаточная жирность.
Вкус приятен, однако, как по мне, сейчас, подавляющее большинство, относится к кукурузе негативно, в связи с ассоциацией с десертными вкусами, нежели к моркови, которая отлично миксуется с тропиками.
Фанел космо сатурн, забил 17гр., контролер блейд, внутрь 2х25+1 на борт, погрев 7-8 мин.
это для меня не так химозно, как тот же пинкман, тут более всё натурально, чувствуются кислые ягодки, грейпфрут, совсем чуть чуть холодка, но вкус водянистый на фанеле, попробую на прямотоке,
в целом вкусно, подойдет хоть на каждый день и вашим гостям, которые не сильно часто курят кальян, универсальная вещь для всего, в соло и миксов, минус наверно только один, это быстро вылетает аромка, после 25 мнут где то, уже куришь пустоту)
Лучше абрикоса на кальянном рынке лично я не пробовал. Это супер насыщенный, сладкий, плод - чем то даже напоминающий курагу. Замена более спокойному и водянистому персику, почему бы и нет + более универсальный сам по себе аромат. На небольшом перегреве уходит в кисловато-напиточную историю, что удивило. Расписывать аромат как будто бы даже нету смысла, это вкусно, это честно, Трофам ЛАЙК!
самая лучшая ежевика,без намёка на химозность или мыло. пробовала и в соло,и в миксах,оба варианта зашли. в миксах с крепкими табаками не теряется
Боже мой, что это за пушка! Идеальный табак для лёгких десертных миксов, на ура залетает во всякие вафельки, добавляя сливочности и сладости
Достаточно любопытная тема.
пробовал на jc fest в прошлом году, когда они говорили, что это специальная сигара, которую можно будет поставить в заведение.
Отдельный поклон за название, ибо карьеру в рестлинге я конечно, не видел, но как актер, очень хорош.
О сигаре... Это дерево...
Всё... Чисто древесный вкус...
никаких аннотаций не было, потому, это чисто древесный вкус.
Мне зашло, это приятно, как сигарный формат.
Очень Крутая позиция, мягкая, полнотелая с интересными нотами сладкого лимона, сырой древесины и легкой пряности