alexjs
Tangiers one loveПодписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
alexjs
12
1.1
Честно говоря шляпа какая то ), не знаю даже что и писать, химозина лютая, лучше бы я покурил что то другое нежели это), например экспиренс, которая у дс на мой взгляд хорошо удалась
Ответить
2
0
Ваш комментарий
alexjs
12
3.5
Для меня слишком ярко, даже в миксах всё перебивает резкостью, в соло однозначно нет, а для безароматики вполне сойдёт, либо в миксы опять же, но минимум процентовки
Ответить
0
0
Ваш комментарий
alexjs
12
4.1
Всегда скептически относился к DS, но решил попробовать новинку малиновый джин, на удивление даже понравилось, хоть сам вкус и размыт, но такое можно хоть на повседнев любому забивать, нет переарома, приятная средняя крепость, немного холодка, летом в компании друзей должно всем понравится такое.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
alexjs
12
5
Вкусные ягодки с немного табачным послевкусием, да аромка быстро может улететь, но сам табак при покуре комфортен, нет переаромленности, то что надо, класс;)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Аромка. Аромка практически идентична Yagodza (кислые ягоды), за исключением того, что это немного слаще и с небольшим лимонным шлейфом, который отвечает за лимонадность.
Жар и забивка. Турка. Табак в уровень с чашкой. Грел на 2.5, курил пирамидкой.
Покур. Опять кислая малина, правда уже без черники. Но, зато, тут допом положили дольку сахарного напиточного лимона и лезущее сырьё.
Крепость. Выше среднего.
Итог. Крайне спорно и непонятно. Малина + лимон + сырье, все это довольно химозное и размазанное. Просто какой-то невнятный лимонад.
Аромка. Кисло-сладкий аромат малины и капли ежевики. Кислинки больше, чем сладости, прям кислотно даже. Годно.
Жар и забивка. Турка. Табак в уровень с чашкой. Грел на 2.5, курил пирамидкой.
Покур. В основе спелая, с мощной кислинкой малина, на фоне немного приятной, сладкой черники. Играют в дуэте хорошо. Черника мыльная как всегда, но, из-за того, что её не много - не критично.
Крепость. Выше среднего.
Итог. хороший аромат из данной линейки. Насыщенная кислая малина с горстью черники. Кислинка хорошая, в миксы - отлично. В соло так же хорошо залетает, кислота не ядерная. Сырьё не лезет, спасибо на этом. В общем - гуд.
Шикарный аромат, а эффект шипучести это отдельный вид искусства, который передан на запредельном уровне.
Про вкус сильно много не скажешь, это действительно та самая конфета с шипучей начинкой внутри, которая вызывает лёгкое онимение губ своей шипучестью, но справедливости ради, стоит сказать, что этот эффект почему-то чувствовал только я(из ещё двух друзей). И то, чувствовал скорее всего из-за треснувшей губы, хотя пробовал и после восстановления и было абсолютно также.
Вкус показал себя отлично, что в миксах, что в чистую, посему заслуженная пятёрка для этого вкуса.
Однозначно рекомендую попробовать, ибо редко можно встретить вкусы с каким-то особенным эффектом, которых не было до этого!
P.S. 40-ка от 14.04.2025
P.S.S. пробовал впервые на: Mamay Customs Coilover Micro, глиняная убивашка Облако, воздушно с утрамбовкой краёв и мелким колодцем, НГ 2-ая, 4-е 25-ых на 4 минуты под колпаком, а после раскуривания - пирамидка
Попробовал данный вкус в паре с улуном Hit. Вкус бомба! На вдохе йогурт, на выдохе пряности. В соло также — вкус йогурта Fruttis из детства))) Огонь))) Еще один вкус в копилку насыщенных ароматов)
Теги на сайте неверные. Это крепко-заваренный зелёный чай, с медом и каплей мяты. Очень похож на "королеву" от хулигана, только если там я на первом плане чувствовал мед и мяту, то тут все же главный вкус - это хороший чай. Как спокойный фоновый вкус для работы - это хорошо
получилось очень прикольно — не скажу, что это 100% только цветки, есть что-то и от ягоды, но меня подкупило ощущение, похожее на фиалковый зефир деуса — как будто куришь что-то нежное и даже немного сливочное
Хороший киви, но до идеальной передачи данного вкуса весьма далеко. Как по мне, в кальяне передать специфику киви практически невозможно, но я все еще лелею надежду, что у кого-то получится. По вкусу - сладко, кислинки практически не почувствовал, но на киви похоже, к сожалению именно похоже :(
правда похоже на старую жвачку, шершавую на ощупь поначалу. химозный вкус само собой, это нормально, но в плане получения какого то уникального впечатления неинтересно, не завораживает он тебя на забить еще разок. не запомнит это никто как визитную карточку или как тот самый вкус после перезапуска, да и вряд ли бы удивил кого в других условиях, а потому не особо понятно, зачем это в первой двойке и почему это должно заманивать ожидать чего то нового
Похоже на энергетик с вишней, но в целом сам аромат водянистый очень, а какая там водянистая вишня... Можно намного лучше своими ручками собрать)
Тоник не знаю, но классический лимон с лаймом, очень похож на Black Burn - Overdose
Прекрасное попадание в зеленый скиттлз. Вкус кислый, конфетный, такой какой и должен быть. В соло может быстро приедаться, а вот в миксологии это шикарный инструмент для создания зелëных, кисленьких, летних сочетаний. Я лично пробовал его забивать 50 на 50 с Алтайским трипом и получилось великолепно.
Особо сказать нечего. Барбарис? Да. Покурил бы еще раз? Думаю, есть аналоги куда вкуснее и насыщеннее по аромке. Тут мне не прям не хватило
Сладкий фруктовый зеленый чай. Небольшая терпкость от аромки зеленого чая и сырья переплетается со сладость фруктов. Что за фрукты - вообще непонятно, это какой - то микс, который украшает чай и добавляет сладости.
3*25, космо-турка, на грани нерж, 7 минут.
Запах их банки - без ярко выраженного какого-то аромата.
На покуре ощущается табачный вкус с легкой сладостью на заднем плане. Чего-то алкогольного не уловил..
Мне не понравилось ощущение, что сырье отдельно, аромат (какой бы он ни был) отдельно..
Но данный вкус все же лучше Weed
Раскапывая старые залежи одного заведения, попался данный вкус, конечно, не только этот, но что-то лучше предыдущего.
Он был не просто сухим, он был окаменевшим.
Взяв молоток и зубило, я начал копать себе на чашечку.
На удивление, вкус имеется, да и ещё какой!
Вкус мягких спелых тропиков, что удивительно, вкус относительно сильный и яркий.
Приятно встретить что-то годное, среди ранее невиданного.
Little Purple Candy или Little Purple stuff называйте как хотите. Еще один 12/10 вкус танжа. Для меня похож на виноградный сок вокруг чурчхелы, сладкий, насыщенный и вообщем топовый вкус. Очень советую!
A horrible addition to the Kashmir line. The flavor is very soapy and the tobacco seems more heat sensitive than usual. I tried to make it work in mixes but to avail.
По ароматике сильно отличается от персиковых вкусов танжа, действительно прям нектарин, достаточно насыщенно, в общем вкусно!
It's a redundant flavor profile even in Tangiers own line. A very similar flavor can be found in Mixed Fruit #6. A lazy take on the "lemonade flavors" from Tangiers and honestly quite boring. It's not bad but it's nothing to keep in rotation for me at all.
Это очень вкусная ароматная ТЫКВА. Если папайя такая и должна быть, то это топ. В миксах можно что-нибудь интересное придумать.
По крепости хорошо, это не воздух, но и не вот, что курить невозможно.