Основная
Основная
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (28)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Продолжаю прокурить вкусы из блогер бокса
На аромат из банки сладкий скитлз, как из упаковки одноименного красного драже
На вкус сладкий насыщенный фруктово-цитрусовый скитлз, как заявлено в описание вкуса. Чем-то похож на аромат от Деуса
Подводя итог: я действительно приятно удивлен, что бренд честен с нами и вот уже во втором вкусе, я получаю именно то, что заявлено
хороший вкусный пан, в микс не больше 30 с чем то сладким. специи вкусные, но мне надоели быстро.
Удивлен, что ставлю хорошие оценки не каким-то мастодонтам кальянной индустрии, а новичку на рынке, однако, продолжаем
На аромат приторная сладость, небольшая сливочность, карамель и вафли
На вкус очень сладко, чувствуется корица(?) и отчетливые насыщенные вафли
Попадание во вкус тут больше да, чем нет, но всё же тут больше жесткие прямоугольные магазинные вафли, чем какие-то голландские с кремом, как заявлено
Подводя итог: вкус мне понравился, точно покурил бы его еще и попробовал в миксах, но о корице предупреждать надо
Да я тоже его курил и на хкш потом, даже не видел что его добавили
Помню что это сочно, вкусно и хорошо)
Только вчера простился с блогербоксом, как сегодня мне пришло сообщение от СДЭКа, что пришла ещё посылка от них, возможно, манагеры забыли, что уже присылали и решили повторить, чтож, благодарен им за ещё одну возможность прокурить их табачок) из 5 вкусов пришло 3 новых, так что продолжаем :)
На аромат из банки сладкий насыщенный манго смузи
На вкус мимо описания полностью) это просто сладкий манго без травянистости! и холодок. Сама аромка манго напомнила Манго без травы от Догмы
Подводя итог: хороший оранжевый манго, покурил бы ещё, но никакой сливочности и тропический фруктов тут нет
Заключительный вкус с блогербокса
На аромат из банки резкий холод навевающий ментоловой жвачкой типа Стиморола
На вкус приятный аромат напоминающий Рондо, мяты особо нет, больше ментола
Для меня странный аромат, тк я не понимаю вот эти насыщенные ментоловые вкусы, но моему отцу зашло) тк он курит электронки с чистым ментолом
Подводя итог: ХитМи меня приятно удивил, если честно, я ожидал получить слабенький табак с невзрачными аромками, но оказалось, что табак имеет не только хорошую табачную базу с приятной крепостью, нарезкой и соотношением сироп-табак, но и приятные насыщенные ароматизаторы. Пожелаем ему удачи с выходом на широкий розничный рынок и будем ждать на полках табачных магазинов
Топ вкусов такой же крепости
Продолжаю знакомиться сам и рассказывать вам о табаке Согрей Меня
На аромат из банки напоминает пищевой клубничный ароматизатор, который встречается в конфетах, йогуртах и прочем. Особенно похож на фрутеллу
На вкус что-то пинкманообразное - клубника, немного цитрусов
Так хвалил, что всё попадает точно в описание, но тут мимо или же я ничего не понимаю в землянике)
Подводя итог: вкусно, классно, но не земляника, а пинкман :)
Пахнет лучше и насыщеннее чем курится, не чего отталкивающего в данном аромате нет кроме минимальной насыщенности. ну и очень легенький