Основная

Основная

Основная

В основной линейке акцент сделан на легком табачном фоне с вариативной крепостью от 4 до 6 баллов, что делает её отличной для создания простых, ярких вкусов, например, земляники и виноградной газировки, а также готовых миксов.
Бренд Heat Me
Сайт heatme.pro
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 23.12.2024
22
22
5.3k

Распределение оценок

14%
3 3
59%
4 13
27%
5 6

Покурили бы еще раз

18%
Нет 2
82%
Да 9

О бренде

Табак для кальяна из России. Табак Хит Ми проходит двух-ступенчатую варку. При первой обработке табак подвергается соусированию экстремально высокими температурами - что позволяет расщепить белок внутри листа. Именно это действие убирает большую часть веществ раздражающих гортань и открывает поры табачного листа для наиболее полного впитывания всех взаимодействующих компонентов. В качестве сырья используется купаж Бёрли воздушного высушивания, Вирджинии дымового высушивания и тостированных листов с итальянских плантаций региона Умбрия. Усреднение всей смеси происходит листами выращенными на водных (гидропонных) фермах, чтобы добиться постоянства рецептуры и исключить факторы, которые могут быть при грунтовом выращивании листа.

Вкусы (28)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Скиттлз
5
2
2
198

Продолжаю прокурить вкусы из блогер бокса

На аромат из банки сладкий скитлз, как из упаковки одноименного красного драже

На вкус сладкий насыщенный фруктово-цитрусовый скитлз, как заявлено в описание вкуса. Чем-то похож на аромат от Деуса


Подводя итог: я действительно приятно удивлен, что бренд честен с нами и вот уже во втором вкусе, я получаю именно то, что заявлено

2

Пан
5
2
2
389

хороший вкусный пан, в микс не больше 30 с чем то сладким. специи вкусные, но мне надоели быстро.

3

Малина
5
1
1
394
Сочная и яркая лесная малина, больше в сладость. Аромка похожа на мэтпировскую. Табак сам по себе любит жар. 4х25 космоболовская турка, минимальный отступ.

4

Лёд
5
1
1
149
Холодок как холодок. Морозит нормально, без тх.

5

Вафельные трубочки
4.7
1
1
168

Удивлен, что ставлю хорошие оценки не каким-то мастодонтам кальянной индустрии, а новичку на рынке, однако, продолжаем

На аромат приторная сладость, небольшая сливочность, карамель и вафли

На вкус очень сладко, чувствуется корица(?) и отчетливые насыщенные вафли

Попадание во вкус тут больше да, чем нет, но всё же тут больше жесткие прямоугольные магазинные вафли, чем какие-то голландские с кремом, как заявлено


Подводя итог: вкус мне понравился, точно покурил бы его еще и попробовал в миксах, но о корице предупреждать надо

6

Розовый грейпфрут
4.5
1
1
174
Розовый? Не знаю, по-моему такой вкус как у сердцевины, когда её вырежешь, если вы понимаете о чём я) В целом ок. Опять же 4на25, очень любит жар. Иначе вкус посредственный.

7

Грушевый смузи
4.5
1
1
254
Ну это дюшес или буратино, что-то такое газированное. На максимальном жаре аромка показывает себя во всей красе.

8

Апельсиновый фреш
4.4
2
2
189

Да я тоже его курил и на хкш потом, даже не видел что его добавили

Помню что это сочно, вкусно и хорошо)

9

Манговый смузи
4.2
2
2
142

Только вчера простился с блогербоксом, как сегодня мне пришло сообщение от СДЭКа, что пришла ещё посылка от них, возможно, манагеры забыли, что уже присылали и решили повторить, чтож, благодарен им за ещё одну возможность прокурить их табачок) из 5 вкусов пришло 3 новых, так что продолжаем :)

На аромат из банки сладкий насыщенный манго смузи

На вкус мимо описания полностью) это просто сладкий манго без травянистости! и холодок. Сама аромка манго напомнила Манго без травы от Догмы


Подводя итог: хороший оранжевый манго, покурил бы ещё, но никакой сливочности и тропический фруктов тут нет

10

Мятный тик так
4
2
2
234

Заключительный вкус с блогербокса

На аромат из банки резкий холод навевающий ментоловой жвачкой типа Стиморола

На вкус приятный аромат напоминающий Рондо, мяты особо нет, больше ментола

Для меня странный аромат, тк я не понимаю вот эти насыщенные ментоловые вкусы, но моему отцу зашло) тк он курит электронки с чистым ментолом


Подводя итог: ХитМи меня приятно удивил, если честно, я ожидал получить слабенький табак с невзрачными аромками, но оказалось, что табак имеет не только хорошую табачную базу с приятной крепостью, нарезкой и соотношением сироп-табак, но и приятные насыщенные ароматизаторы. Пожелаем ему удачи с выходом на широкий розничный рынок и будем ждать на полках табачных магазинов

11

Земляника
4
2
2
155

Продолжаю знакомиться сам и рассказывать вам о табаке Согрей Меня

На аромат из банки напоминает пищевой клубничный ароматизатор, который встречается в конфетах, йогуртах и прочем. Особенно похож на фрутеллу

На вкус что-то пинкманообразное - клубника, немного цитрусов

Так хвалил, что всё попадает точно в описание, но тут мимо или же я ничего не понимаю в землянике)


Подводя итог: вкусно, классно, но не земляника, а пинкман :)

12

Jаgerbomb
4
1
1
291
Настолько же непонятный как и название. Я бы сказал что это травянной сбор с преобладанием шалфея, потом кола, возможно ваниль и где-то там уже ягер.

13

Кислый лимон
4
1
1
168
Действительно очень кисло, скорее даже лимонная шипучка, более кисло чем шок у берна, но не такая уж кислая, чтобы невозможно курить. Наверное доя миксов больше. 25% было достаточно. 50 более менее комфортно, 75 уже прям кислота. В соло не покурил бы.

14

Гранатовое вино
3.5
1
1
273

Пахнет лучше и насыщеннее чем курится, не чего отталкивающего в данном аромате нет кроме минимальной насыщенности. ну и очень легенький

15

Яблочный сауэр
3
1
1
126
Химозный яблочный сидр. Типо самерсбай или чего-то такого бюджетного. Ну алко не почувствовал совсем.

16

Вишневый сок
3
1
1
150
Сок на послевкусии есть, но как-будто бы что-то не хватило или перегрет был. В любом случае вишню почувствовал, немного химозная.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам