Подписки

sp4rtk

💨Курю с 2015 года, 🏃🏻‍♂️бегаю полумарафоны, только кальян, только хардкор✌🏻
Подписаться
29
1147
346
346

Личные данные

Город Томск
Возраст 27
Пол Мужской
💨Курю с 2015 года, 🏃🏻‍♂️бегаю полумарафоны, только кальян, только хардкор✌🏻

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.4
4.4
Да, шоколадное печенье с привкусом какао и ноткой ванилью, ароматизированная безаромка) ну, неплохо, но относительно других вариантов у джента конечно менее интересно
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вот это реально алкогольная тема, для тех кто не пьет, как я это тема, это вкусно! джент красавцы!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Взял «топовый» вкус, все никак не могу найти в себе хулигана, почти ничего не зашло, этот вкус аналог марокко от мастхэва, только с медом, что касательно меда-неплохо, мяты не так много
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Настала пора прокуривать джент, табак умеренно сиропистый, очень удобно забивать, всегда воздушно и дымно получается, перегреть можно, но просто снимаем уголь и всё ок. Из пачки (хак: берите в 30гр старые, сейчас он идет в 25г. шайбах по той же цене) пахнет шоколадом, что это клевер не угадаешь, если не знаешь. мёда в детстве переел, в чистом виде от него тошнит, тут приятный, почти не чувствуется, по вкусу это гречка)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Это вкусный флэш, но аромка думал будет сильнее, учитывая, что заявляет производитель
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@sp4rtk Приветствую! Благодарю за высокую оценку и обратную связь. Для раскрытия аромки можете попробовать сделать в чаше колодец. Также советую прогреть длительно, но не на завышенной температуре. 3x25 углей на китайской колодке в течении 8 минут без колпака и без касания будет достаточно. После раскура поставьте угли домиком и курите с удовольствием!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший сливочный манго, немного травянистый, крепости не хватило
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.4
3.4
Для легкого сегмента нормально, манго как манго
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Пахнет бабушкиной помадой) Хотелось бы более поярче и производителю указывать подробнее вкус, который он закладывал
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Яблоко тут анисовое, а бузина травянистая, В целом не понравилось
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.1
3.1
Дыня, черника и специи. Вот собственно все, мне не очень зашел
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Сакура
4.3
19
18
2.2k
Мне кажется зачастую, покупая вишню, я (или же другие покупатели) хочу сочную, кисло - сладкую вишню, прям такую мощную или вишневый, мощный сок. Тут такого можете не ждать, но данная вишня однозначно имеет место быть. Невероятно нежная и воздушная, при этом не тихая. С цветочными нотами, не яркими и не спиртуозными. Однозначно такая вишня нужна на прилавках и за баркой. В соло для меня это не то, а в миксах такое надо.

2

Яблочный пунш
4.4
14
14
721
Пунша и яблока вычленить во вкусе не получилось. Вкус надо было называть яблочний пирог или штрудель. В целом неплохой вкус, но с выпечкой переборщили.

3

Клубяна
4.4
21
21
2.2k
Сладкая, яркая, вкусная клубника, не переаром, не слишком яркий, но это даже плюс. Очень зашла.

4

Лемон дропс
4.6
13
12
541
это прекрасный вкус, лимонные леденцы, одновременно сладкие, с кислинкой, что-то невероятно классное, я довольна

5

Oblepiha
3.9
42
39
627
Слегка подпорченная, перезревшая облепиха, без кислинки, с неприятным послевкусием. Попробую миксонуть с чем то кислым, но точно больше не куплю.

6

Sangria de granada
4.3
36
34
2.2k
Аромка. Пряное фруктовое вино. Чутка граната тож присутствует. Попадание есть. Жар и забивка. Турка, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Да, вкус похож на заявленный. Все то же пряное фруктовое вино, терпкий гранат на фоне. Из фруктов выделяется персик, его побольше. Яркость хорошая, в меру, не тускло и не переаром. Но просто не понравилось. Не вкусно. Крепость. Чуть выше среднего. Итог. Не вкатило, хотя вкус тот же, что и на банке. Возможно, алкогольные вкусы просто не мое. В соло - да. В миксы - непонятно, вроде вкус самостоятельный, надо тестить.

7

Lavender Tonic
4.2
47
44
3k
Колодка aircraft, 2+1 25mm Довольно тусклый аромат (не плюс, не минус). На раскуре и лаванда и цитрусы яркие, но как доходит до рабочей температуры насыщенность пропадает. На турке, в принципе, вкусно. На фанеле не очень. Цитрус пропал, остался сладкий дым с лавандой и водянистым послевкусием.

8

Ron.Do
4.5
7
7
257
Аромка. Не очень внятная, бьющая в нос и глаза мята. Похоже на ингялатор для носа "Долфин", кто знает, тот поймет. Есть какой-то привкус травы, но именно рондо не ощутил. Жар и забивка. Phunnel. Табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил двух. Покур. Ойой. Это холодно. Очень холодно. Да, это не супернова в соло, это курибельно, но это свежая штука. Сначала мята, потом холод, дающий по горлу, и на фоне очень приятный арбуз, его прям чутка. И это тот момент, когда вкус ярче и лучше аромки. Прям похоже на рондо, только очень свежее и холодное, будто всю пачку в раз скушать. Арбуз пропадает спустя 40 минут. Крепость: средняя. Итог. Круто, вкус хороший. Посоветую ли я его в соло - скорее нет. Первые тяги прям холодные, потом подстихает, минут через 20, но все равно холодно и мятно. Я люблю свежие штуки и мне зашло, но вряд ли это зайдет всем, аккуратней. В миксы - точно да, если надоел привычный холодок. Фоновый арбуз прям в тему тут.

9

Dried Plum
4.5
35
30
1.7k
Отличный чернослив! Хорошая мягкая аромка, яркий и землянисто - сладкий вкус.

10

Mejumi
3.4
37
34
2k
ничего себе разброс оценок... видимо, в старых партиях было все совсем плохо я попробовал совсем недавно и мне оч понравилось! особенно учитывая то, что я люблю всякие там Мажители и подобные кисломолочные напитки и сыворотки) в соло можно, конечно, но намного вкуснее он в миксе с ярким фруктом, к примеру, маракуей от ББ - получается отличный фруктовый молочный коктейль

11

МОLОЧНЫЙ ШЕЙК (ягодный)
3.8
3
3
300
Вкусно, необычно. Но сливочность молочности не хватает. Ягоды доминируют. Отдаленно напоминает фруталитт или эпик йогурт.

12

ЛИМОNЧЕЛЛО
4.7
2
2
273
Хороший, мармеладный лимон, весьма годный и приятный. достаточно сладкий, без кислоты, попадание во вкус есть.

13

Brazilian Tea
4
14
11
916
Эдакий косплей на Спектрум, который стоило бы назвать по другому, чтобы вызывало меньше вопросов. Чёрный чай с лимоном. Не отврат, но и до хорошего не дотягивает. Скучный, банальный, если ищите интересный чай, то явно не за этим вкусом.

14

Green Day
3.6
16
15
1.6k
По вкусу, невнятная мешанина из яблока и киви, без особого баланса вкуса. Но, вкус имеет место быть частью базовых "зеленых миксов", к которому можно докинуть условный лайм, мяту и будет намного бодрее. В соло, не самый приятный вкус.

15

40000 Irish Cows
4.3
24
23
1.1k
Джент умеет делать алкогольные аромки, наверное, как никто другой) ну или просто на очень высоком уровне почувствовал оттеночный ликерный вкус, также в равных пропорциях были кофейно-сливочные ноты. чутка приторно, но все равно вкусно

16

Summer 1919
4.3
25
22
1.1k
Аромат очень интересный. Красный апельсин с лёгкой горчинкой грейпфрута. Не фанат цитрусовых, но очень комфортно курилось.

17

Черничный Pan
4.8
6
5
172
Всё-таки видна рука мастера ( флейвориста ). Настолько сбалансированное сочетание черники и специй получилось . Черника вроде и мягкая и слегка цветочная и на грани с химозой , однако легко перекрывается яркой пряной специей и уже не ощущается такой душной. Предположу что даже тем кто пробовал микс ранее с такими же вкусами и плевался от него - данное готовое сочетание может закатить. Ну и плюс за ностальгию по ушедшим цокольным кальянным ,где все было буквально пропитано схожим ягодно - цветочным запахом

18

Nectarine
4.2
6
6
332
По мне, нектарин бомба, самый лучший вкус у этого бренда. Не мыльный, не горький, просто вкусный, универсальный.

19

Watermelon Melon
4.5
1
1
327
Обычное сочетание дыня арбуз холодок просто хорошо и сбалансировано не сказать что это что то невероятное просто редко встретишь настолько хорошо сбалансированный классический микс, я не прям любитель данного сочетания, но из всех что я курил тут оно одно из самых достойных

20

Banana Bomb
4.5
2
2
397
Я в шоке, я наконец-то нашёл банан который мне заходит, он не ацетонит не уходит в сырье и не трансформируется в жвачку это прососто хороший сочный сладкий банан без кожуры с нежной ноткой корицы, да выпечки не уловил, да и она на мой взгляд тут лишняя, это просто вкусно никогда в жизни так не кайфовал от аромки банана, мой низкий поклон искра Уже не терпится переделать старые миксы с ним