sp4rtk
💨Курю с 2015 года, 🏃🏻♂️бегаю полумарафоны, только кальян, только хардкор✌🏻Подписаться
Личные данные
Город
Томск
Возраст
28
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
sp4rtk
728
3
Ну давайте так, это дефолтная кислая ненатуральная малина, вам до спека еще как до Москвы..
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
728
1.9
Да, мыло, чувствуется ежевика/голубика, клубники нет
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sp4rtk
728
4.6
Хорошая и земляника и фейхоа, 200гр выкурил, мал пачку точно можно взять
Ответить
2
0
Ваш комментарий
sp4rtk
728
5
Топ нашего, брать обязательно, очень хорошее попадание 1:1, сладкое сливочное печенье, в соло будет очень сухо, нужно добавлять что-либо, неважно что
Ответить
2
0
Ваш комментарий
sp4rtk
728
3.8
Очень люблю сам фрукт, не хватило яркости, но по части попадания это не плохо
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Ну вот опять не дотянули ). Слишком слабая йогуртовая составляющая, недокоутили. Она прослеживается, но недостаточно отчетливо. Это все еще не то, что было у бб, нооо будто б удачнее, чем все прочие варианты черничного йогурта, что выходили последнее время
Можно выделить все компоненты по отдельности. Чувствуются и лайм, и алоэ, и киви. В целом похоже на «Фрустайл». Полагаю, это неплохая база для создания лимонадных миксов.
А вот это прикольно. В основе мятная жвачка (где мяты чуть больше, чем жвачечности), к нему прилепили банановое пюре. Реализовано круто, но банана хочется больше. Во многом потому что тут он прям хорош.
Очень сладко, очень вкусно
Идеальное попадание во вкус
+1 балл за коробочку и вилочку
Топово персиковый чай из серии классика сдобренный прохладой, больше подойдет для лета чем для сцук холодного севера
Мыло. Из банки резкий ,едкий,химозный запах какого-то дешового лимонада. Надо было снять и выбросить ,но покурил чтобы написать обзор. Через примерно полчаса химозность пропала. После получаса покура приторный мандарин с привкусом цедры на послевкусие. Для меня самый худший цитрус из линейки сатира😢
Отличный цитрусовый микс. Каждый из составляющих элементов отчетливо ощущается. Натуральные лайм с лимоном доминируют, а на выдохе - закрывающая мякоть апельсина.
Хорошо курится соло, в меру насыщенно.
Уже прикупил пару баночек для миксов. Удобная штука получается.
Если честно, хоть я и не особо часто курю десерты. Это я готов курить каждый день. Это нереально вкусный горький шоколад с кисло-сладкой вишней и алкоголем в конце. Пушка-вышка, сочетается практически со всей безароматикой, с орехами, да даже если дополнить брусникой или клюквой, тоже будет бомба. Jent крассавчики, продукт очень люблю, поэтому лояльно отношусь даже к не особо удачным ароматом.
Опять же, на старте лучше слегка перегреть, тогда шоколад будет супер ярким, а послевкусие "пьяной вишни" будет очень долго держаться на послевкусии и дополнять шоколад. Греть исключительно на 4/25 или 4/26 углях что бы продукт получил нужный ему жар.
Приятный, непереаромленный вкус ананаса, не слишком сладкий. Короче, понравилось, хотя курил только в миксах.
Как сделать так чтобы покурить розу - назвать его Static starlight, как будто именно он с фиалками и легкой виноградной нотой делает дело, надоедлив в плане ароматики, но не надоедлив в плане профиля табака Tangiers
Вкусно курится есть немного кислинки но по мне слабоват во вкусе
Что-то свежее, зеленое и травянистое. Насыщенный и стойкий аромат, равнодушним не оставит никого, либо заходит, либо нет. Использую как-то наплывами, по настроению, иногда целый месяц его и забиваю/предлагаю, а потом у месяца стоит тоскует баночка)
Всю жизнь думал что это просто земляника)) ягодки переданы хорошо, особенно земляника) а в целом.. неразборчивое месиво, на которое накладываешь другие яркие аромки. Имеет место быть, для изи миксов вещь полезная
Вкус Миринды с яблоком. Какой-то айс не почуствовал, но довольно приятно курится как в соло, так и в миксах. Придает свежесть, сладость и немного химозности
Кисло-сладковатый терпко-цедровый грейпфрут с небольшой горчинкой. Что по сути, то хорошо. Но аромка настолько яркая и чуть химоватая, что в соло курится достаточно душно и сухо. Плюс местами лезет сырье. А вот в миксах он хорош и раскрывает себя даже при малом проценте. Отсюда впечатления 50х50. В миксы - да. В соло - однозначно нет.
Грейпфрут 2.0. Партия 11.24г. 30гр.
Несколько лет работаю с этим ароматом и хоть убей ну хрен я тут чувствую гранат) это просто "нечто" которое принято считать гранатом. Все говорят про кожуру, но айм соу сорри, я ее не ел🫠 это не ужасно, лично для меня просто непонятно. На высоком жаре или на фольге аромат начинает мироточить кислотой и терпкостью сока. В целом-то неплохо... Но мать мою.. Ну не гранат это для меня)
Само сочетание кажется очень странным, первым планом у тебя сладкий десертный кокос, а потом кислый лайм. Это прикольно, но зайдет не всем, изредка я бы покурил, а вот в миксы пока не придумал, как грамотно использовать
Приятное не навязчивое курево. Легкая химозность как у желейных мишек но не так ярко выраженно.
Попробовал чисто случайно.
В чем суть - для лимитки вкус достаточно среднячок,не такой сладкий как банановый папа, больше упор в сливочность. Попадание во вкус однозначно.
Попробовал сектор 50/50 с фруталити,вышло прикольно,для меня как для любителя десертки вышло ниче так,но больше я такой бедой заниматься не буду 😂
Для миксов десерток ван лав однозначно,в соло чисто на разок-пару
Хз в чем проблема у прошлых комментаторов разобрать аромат)
Из банки простой и понятный вишневый компот/морс, на покуре максимально обычная сладкая вишня с очень далекой и фоновой цветочной темой (очень напоминало китайскую розу элемента)
Курится ярко и стабильно всю сессию, на моменте когда проявляется уже вкус сырья, все это женится очень хорошо, как будто бы рекомендация однозначная, но чуть докрученной цветочности хотелось бы