Подписки

detlaff

Гуру бестабачки😎
Подписаться
202
238
68
68

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Гуру бестабачки😎

Социальные сети

Подписки

Достижения

Гагарин
Первым оставить отзыв на табак
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Отличный медовый холс. Идеальный баланс между сладостью и свежестью. Правда, вся квартира провоняла)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Чаша FOX, 3x25, 6 минут. Ярко, вкусно, ягодно. Великолепный табак, попадание в такую сладкую, не химозную смородину.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
После приличного количества прокуренного табака от Сармы, можно сделать вывод, что ребята из "Сармы" делают афигенный табак. Северная черника не стала исключением. Яркая черника, без какой-либо химозы.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Где там жвачка, непонятно. Вкус винограда да и только
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Просто смесь фруктиков, ничего не понятно и ничего не разобрать:(
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкусное, яркое, сладкое яблоко, никакого аниса! Заслуживает твердую 5!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Что-то невнятное.Есть вино. Есть малина, но с настоящим малиновым вином не сравнится
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Что-то невнятное. Название говорит само за себя "Арбуз или дыня, или ягоды, или фрукты, или ничего..."
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Каша из фруктов. Но это совсем не портит картину. "Табак для всех"
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Аромка не яркая, где-то на фоне кола, вишни буквально немного.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Кедровый пломбир
4.3
11
11
595
кедра нет, мороженное тоже не сказал бы. Мне вообще напомнило пудинг бб в который докинули елки.

2

Peach Apricot
3.8
3
3
215
С одной стороны - вкус интересный, при покуре схож с ароматом из баночки, есть выраженный вкус абрикосовой косточки. Мне уловить отдельно персик или абрикос не удалось, скорее персиково-абрикосовое пюре с небольшой горчинкой абрикосовой косточки.

3

Crystal Grape
4.1
21
20
3k
Виноград люблю, очень люблю) Описал бы этот вкус, как конфетный кишмиш - белый, сочный, сладкий, освежающий. Снял 0.2 из-за чрезмерной конфетной сладости, еще чуть-чуть и можно было бы называть виноградные леденцы))) Вкус хороший, однозначно рекомендую

4

Лимон - Лайм 2.0
4.2
1
1
78
Был хороший цитрус. Стал неплохим, лишь тем изменением, что он стал слаще. Помогло ли это: Кому как... Стоило обновлять хороший вкус: Зачем?

5

Battle Apple
3.5
16
16
922
Очередное беспонтовое яблоко. Не кислое, не конфетное, но (слава богу) не анисовое. По факту вкус какого-то залежавшегося сморщенного красного яблока, но вообще не конфет. Покурить можно, но я не буду.

6

Ultimate Peach
3.6
10
10
661
Хороший персик с йогуртовой составляющей, хорошо сбалансирован, но как будто что то не хватает. Докрутить и будет шик. Альфа туркиш Калауд Ghost нержа 3*25

7

Citrus Pro
3.7
10
10
839
Очередной аналог пинкмана от Бруско. Я конечно всё понимаю, возможно где-то в офисе ДС, собрали таки петиции, на пинкман, ибо мх брать не охота, у бб холодок, северный не встречали, Бруско горит, спектрум забивать не умеем, самим миксовать нет желания, а других аналогов не встречали, упали на колени, сказали: хотим цитрусы с ягодами! Вкус стандартен, однако, теперь титан пал, и даже у дс есть свой аналог.

8

Gummy bears
4.3
6
6
309
хорошее попадание в мармелад, а точнее, в желтых мишек - ощущается ананасовая кислинка и мармеладная основа поставил бы оценку выше, если бы вкус так сильно не гулял из-за жара

9

Kiwi Smoothie
3.9
120
108
3.3k
Мой любимый киви на рынке. Шедевральный вкус смузи с ярким киви Очень люблю миксовать с Apple drops от мх

10

Coca-choca
4.1
23
21
1.2k
Это не так страшно курится, как звучит на первый взгляд (сочетание кажется диким), но нет. Пахнет из пачки вообще отлично, очень хочется скорее попробовать, но по факту курится слабее и не так. Ожидания были сильно выше, аромку как будто не докрутили, есть, что доработать.

11

Tripa Desp Santo Domingo
4.4
7
6
721
Приятная, дымная, лёгкая безаромка. Во вкусе: сладкие цитрусы, кора дерева, лёгкий чернослив, уголь, еле заметная щелочная кислинка, кожа. Приятный продукт, стоящий своих денег.

12

Sugar Daddy
3.4
18
17
1.1k
Для любителей прям сладко-сладкого, я бы сказал приторно сладкий вкус, но тем не менее курится ярко и клубника там приятная, не химозная. Консистенция как у всего продукта четкая, не мелко нарезанная жижа. Хочешь воздушно на изи, прям из банки летит такой. Хочешь плотненько, явно полегче сразу курится. Но воздушно явно больше средней крепости, для меня жестковато)))

13

Chistaya Liniya
4.1
21
19
1.8k
Хорошие вафли, на далёкой сливочной основе.. Но никакого пломбира не почувствовал.

14

Little Big
4.1
20
18
2.3k
Посредственная вишня. Не сладкая, не кислая, никакая. Непонятно от чего горчинка - может косточка вишни, может шкурка граната, но если гранат здесь и валялся, то только его шкурка. Грустно. Говорят - лучший вкус. А худший тогда что?)

15

Birds Milk
3.9
22
21
1.4k
Из банки пахнет прям птичьем молоком, но во время покура совсем другое.. Вроде десерт, вроде суфле.. Но не птичье молоко.

16

Apple Hook
4
23
20
725
Очень вкусно, необычный вкус, даже не помню есть ли у кого-нибудь ещё такой вкус? Попадание на 100% в печеное яблоко!

17

Чёрная смородина 2.0
4.4
3
3
360
Первая версия, мне нравится больше. Там-то лист черной смородины, и на фоне ягодка. Здесь-же, уже ягода черной смородины, куда высыпали горсть крыжовника, который усиливает кислоту. Вкус стал чисто ягодным, кислым, и без травы. Возможно кому-то зайдет, мне лично 26/25/49 (Зашло/Есть другая смородина/Не зашло).

18

40000 Irish Cows
4.3
24
23
1.1k
Джент умеет делать алкогольные аромки, наверное, как никто другой) ну или просто на очень высоком уровне почувствовал оттеночный ликерный вкус, также в равных пропорциях были кофейно-сливочные ноты. чутка приторно, но все равно вкусно

19

Peach Station
4.6
36
33
1.4k
Переоценен продукт как на мой взгляд. Первый раз попробовал от джента именно персик. Обожаю персик в табаках, но здесь мне он показался суховатым. Пробовал и лучше. Сладкий джемовый персик, но нота сливочности как по мне портит именно натуральность вкуса персика. Любителям сгущенки от дарксайда зайдет. Я же воздержусь от повторного экспириенса) Напоминаю это мое мнение у всех вкусы разные.

20

Saint Tropez
4.7
40
35
3.4k
На данный момент это лучший лимон из тех что я пробовал. Производитель не врёт - вкус действительно самодостаточный (что не очень-то и обычно для лимона). Я думаю, что это связанно с присутствием разных "лимонных" профилей вместе - тут можно найти и цедру, и конфетность, и лимонный сок. Не сказать, что это идеальный вкус лимона, но по сравнению с остальными он принципиально интереснее. P.s. если у вас есть на примете лимон лучше - пишите в комментах, с удовольствием сравню.