KiN1894

Сотрудник "лучшей" компании на свете (РЖД). Люблю книги, фильмы, игры и спорт. В 2015 году попробовал кальян и тут понеслось....
Подписаться
203
617
124
124

Личные данные

Город Златоуст
Возраст 31
Пол Мужской
Сотрудник "лучшей" компании на свете (РЖД). Люблю книги, фильмы, игры и спорт. В 2015 году попробовал кальян и тут понеслось....

Социальные сети

Подписки

Достижения

Сигарный моносорт
Оставить отзыв на линейку Сигарный моносорт от Догмы
Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Red Hot Chili Citrus
4.2
85
80
3.8k

Наверное это для любителей острых ощущений, хотя я к таковым себя и причисляю, но курить это было совершенно невозможно и даже в какой-то степени больно

2

Ижевика
4.7
21
19
1.9k

Пробовал на дегустации.

Стоит признать что это действительно приятная, не мыльная ежевика. Подходил несколько раз пока кальян стоял и аромат хорошо жил, тут меня аромадогма удивила.

3

Кислая Кола
3.9
8
8
394

Прекрасная кола, больше подойдет для миксов, т.к. сладости в ней нет вообще, немного кислая, и совсем немного лимона.

Мне больше напомнило не саму газировку а именно оригинальный кока-кольный сироп по запаху и на вкус.

4

Кола карамель
4.2
32
31
4.2k

Вторая кола на пробе после калифорнийской от Сатира, и это достойный соперник.

Достаточно насыщенный (насколько возможно в кальяне) и близкий вкус, карамельности можно не пугаться, она на заднем плане, исключительно для добавления красок и сладости.

По сырью Наш пока небольшие вопросики вызывает, его относительно легко перегреть и крепость мне ощущается странно, она не высокая, но расплывается в голове не так, как в других табаках, не берусь говорить что я распознал страшный солевой никотин, тем не менее какой-то лёгкий дискомфорт имеется.

5

Двойное яблоко
4.5
8
7
2.4k

И за что уронили оценку этому прекрасному Граалю?

6

California Cola
4.5
203
183
10.9k

Давно мне советовали попробовать эту колу, и я сразу заказал большую пачку. Почитав отзывы, удивился, что у меня не было ни ТХ, ни ёлок, ни мармелада во вкусе. Для меня это просто очень удачный и натуральный вкус колы.

Возможно, мне попалась старая партия, и это именно та кола от Satyr, которую все так нахваливают. Но я оцениваю то, что получил, поэтому могу сказать, что это действительно классная кола. Со временем её вкус раскрывается всё больше и при этом очень долго не пропадает.

Мне очень понравилось. Рекомендую!