МОЛОДОСТЬ

МОЛОДОСТЬ

Molodost

МОЛОДОСТЬ

Molodost
"МОЛОДОСТЬ" - это табак с уникальной крепостью и натуральной ароматикой от Александра и Владимира Денежкиных, производимый на мощностях компании Burn Tobacco. Создатели про табак "МОЛОДОСТЬ": "Это часть нашей философии, мировозрения, жизненного опыта и накопленных знаний. Это наш метод остановиться в этом безумном мире. Замереть и осмотреться вокруг. Это один из способов нашей самореализации, направленный на то, чтобы дарить эмоции, вызывать восторг и рождать споры. Для нас это больше чем просто табак для кальяна. Это наша МОЛОДОСТЬ".
Страна
Россия
Год основания
2022
179
173
13.7k

Распределение оценок

3%
1 6
6%
2 11
21%
3 37
39%
4 70
31%
5 55

Покурили бы еще раз

15%
Нет 19
85%
Да 106

Линейки (1)

Средне-лёгкая
22 вкуса
Основная линейка табачного бренда "МОЛОДОСТЬ". Табачный лист - Вирджиния и Берли.

Вкусы (22)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Борода из ваты
4.7
12
11
488
Хорошее попадание, хороший баланс. Боялся, что елки будет много, но все как надо. Если не хочется заморачиваться, как раз отличный микс. Но сам мандарин не самый конечно лучший. Но все равно это вкусно.

2

Медляк на дискотеке
4.7
11
11
1.9k
отличный десертный вкус, что-то ванильное, плотное и тягучее с кислинкой от асаи - в соло очень приятно заходит

3

Яблоко
4.6
16
15
376
Интересная аромка и нет, это не классическое анисовое яблоко, не яблочные леденцы, не яблочный сок, это нечто новое, а от того интересное Из банки пахнет концентрированным яблочным соком (как из картонной коробки у которой уголок срезать надо) По сути, вкус очень неожиданный, если сравнивать с тем что пробовал, то это упавшее с дерева яблочко и после удара остался «синяк» на яблоке, оно полежало пол дня и ты его укусил, засахарившийся, мягкий, ненавязчивый, слегка вяжущий, вот такой вот вкус, не знаю чего хотел добиться флейворист молодости, но у него вышла отличная основа для сидра, пирога, карамельного яблока💪🏿 -0.5 балла чисто за то что не вяжется с написанным на банке

4

Мультики за завтрак
4.6
15
14
890
на рисовую кашу не похоже, но как молочно-кокосовый коктейль, почему бы и нет?) аромка средняя, мне кажется, можно отлично совместить с чем-то шоколадным, фруктовым или десертным

5

Гол в девятку
4.6
12
12
694
хороший ягодный микс, смог различить еживику с клубникой, что уже меня порадовало) достаточно сильно отличается от своих ягодных собратьев, поэтому оценил высоко, не приевшийся вкус получился

6

Родаки на даче
4.5
8
7
684
Беру вторую баночку. Классно в миксах разбавляет сладкие цитрусы. Такой прям горький грейпфрут с изюминкой (*не с изюмом в смысле). Офигенно зашел с лимончелло от трофимова (забивала 50 на 50). В соло вряд ли, в миксах хорошо. Перегревать нежелательно, совсем жестко-горьким становится. А дизайн баночек - ну вообще!

7

Прыжок с парашютом
4.4
16
16
1.2k
Аромка. Неяркое, химозное подобие неспелой груши. Химоза прям бъет в нос, хочется поскорее закрыть банку. Прям неприятный аромат какой то жидкости для мытья туалета, не знаю. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. То же, что и в запахе, только не так противно. Химозная, неяркая и недоспелая груша. Из хорошего - это не дюшес и не конфеты. Именно груша, но она настолько ужасная, что возвращаться к ней не хочется. Крепость: Легкая. Итог. Максимально неприятный вкус. Докуривать чашку не было желания, будто куришь растворитель со вкусом груши или что-то похожее. Так что ни в соло, ни в миксы не советую. Груша от Starline на фоне прыжка с парашютом - это топ. Как-то с брендом "Молодость" не ладится, то вишня водяная, то груша в растворителе.

8

Босиком по росе
4.4
10
10
640
Продолжаю пробовать Молодость, так как в целом их неяркая аромка и передача вкусов мне заходит. Запах из банки, можно сказать, странный, но не отвращает. Примерно так пахнет гелевая маска для лица с алоэ и огурцом из фикспрайса)) Курится уже без огурца. Как алоэ это узнаваемо и хорошо, киви немножко травяной, кислинка позади какая-то есть, но не сказал бы, что это четко лайм. В целом, хороший такой лимонадный напиточный готовый микс, не вау, но приятный. С остатками других табаков молодости миксанулся хорошо, яблочки, ягодки, покурил лимонадик, покайфовал. Достаточно узнаваемый вкус получился, но не на ежедневное применение.

9

Песни у костра
4.3
4
3
539
Отличные вафли без мерзкой кофейности и прогорклости, достаточно нежные! Не приторные, аромка, как обычно, не яркая. Лайк.

10

Первая победа
4.1
6
6
657
В различных пабликах многие жалуются, что у молодости на банках написано название, но нет ингредиентов. Так вот это может быть плюсом. Выбрал, не глядя, из пакета с табаком банку молодости. Оказалась "Первая победа". Понятия не имел, что это конкретно, раскрутил, почувствовал мощный сладкий приятный запах фрутеллы. Первая ассоциация. Что-то освежающее фруктовое сладкое. Потом загуглил - оказалось, фруктовый сорбет. Значит, господин Денежкин хорошо передал аромку и при курении это действительно так оказалось. Кокоса заявленного я не почувствовал, но фруктовая сливочность была на высоте. Компании, которой я дал это попробовать, зашло изрядно. Знакомство с брендом началось хорошо. Годится аромка как в соло покурах, так и миксах для придания сливочности, десертности, свежести.

11

Первый секс
3.9
7
7
723
Это хорошо, пробовал в миксах, поэтому точно не скажу, насколько это именно леденцы, но аромка лимона не "туалетный утенок", весьма приятная, скорее сладковатая. Похоже на лимон с сахаром. Мне зашло, с условием, что последнее время лимоны мне не нравятся при курении.

12

Первая драка
3.8
11
11
591
Приятный ненавязчивый вкус, больше напоминает гранат, а на языке остается привкус какой-то мази, типа Вишневского 😂 но если прочитать описание все встает на свои места. Сразу чувствуешь клюкву. Не хватает крепости.

13

Первые деньги
3.7
8
8
390
Очень жаль, что в наших уральских пердяевках этот бренд помер после 1 дропа. Но, как же шикарно получилось сочетание из колы с cockтейльной вишней. Лучший вкус с 1 дропа, без зазрения совести это скажу.

14

Рассвет на крыше
3.7
3
3
301
Произошел интересный обман рецепторов - был у меня случай, когда на слепом прокуре перепутали бумажку с описанием вкуса, и мы чистую малину приняли за лучший яблочный сок в своей жизни. Так вот, я дома случайно попутал крышки с яблоком Молодости, и был уверен, что на запах это точно-точно яблоко. Пока не понюхал яблоко... и понял, что оно не земляника) Вкус снова водянистый и нежно аромленый, как у всех вкусов Молодости, уже как их фишка, это не плохо, просто факт. Вкусная земляника, без сливочности или травянистости, отдаленно напоминает Машку и медведя, но не химозит, и молока тут никакого. Вкусно, хорошо, не вау, но достойно.

15

Выпускной
3.7
2
2
220
Пока самый приятный персик, который я курил, но буду честен, персик это не моё, лучше его поесть, чем покурить, как бы это не звучало из моих уст(человек, который любит курить гастрономку, а не есть её). Но вот мне чего-то не хватает в этом персике, а вот чего - сам не знаю, пока не встретил идеального персика для себя, хотя мой друг подбивает меня на WTO, захваливая его очень сильно. Любителям персиков должно точно понравиться, можно смешать с BB персиком, для поднятия крепости, он тоже неплох, но явно хуже данного предствителя от "МОЛОДОСТЬ". P.S. товар получен бесплатно, спасибо Владимиру Денежкину!

16

Первое путешествие
3.6
7
6
412
И так последняя баночка старой партии, после распушения которой можно стать героем любовником ибо так тонко работать пальцами 😂 Первое впечатление: что-то тропическое, не понятное и вполне себе проходное, 9 из 10 покупок этого микса, скорее всего для широких масс и имеет место быть, он даже ярче остальных вкусов и будет отличным первым касанием с продуктом. С профессиональной точки зрения: питахайя очень редкий вкус среди кальянов - нежная цветочность и водянистость + прекрасно дополняется травянистым миксом. Если бы было такое упоминание на пачке, большинству вкус был бы более понятен.

17

Первая вечеринка
3.3
5
5
602
Может партия у меня такая, так как помогая знакомому магазину иногда выгребаю с полги «распродажа» ну и 5 баночек молодости зацепил. Кислая малина, неярко, на вдохе, на языке при выдохе лимон. Хотелось снять обзор, как первое знакомство, ибо до Красноярских дистров, продукт не доехал и про Молодость мы слышали только на словах. Даже нет понимания, какой это из дропов 😂 Покурить ненавязчиво можно, но второй раз деньги не отдам даже с полки, распродажа ( Но банки, оформление и идея мне нравится. Хотя в виде голограммы мне сложновато читать что там с боку про вкус написано.

18

Амыеё
3.3
4
4
461
Продали как "ананасовую шипучку", удивительно, но что-то шипучее есть. С ананасом у меня не всегда хорошие отношения, он уже поднадоел, но этот не сильно кислый, он скорее спокойный, с ноткой шипучести, либо того колющего язык эффекта в реальности, это хорошо. Постоянно курить не смогу, но имеет место быть.

19

Первая любовь
3.1
12
12
560
Был конечно наслышан, что одна их лучших вишен. Но к сожалению нет. До груши и их же яблока далеко. Может у меня завышенные ожидания были. А так стандартная аромка вишни из эклипса, к которой чуть чуть леденцовости какой-то добавилось. Консистенция конечно так себе и грелась очень долго. Банка от 06.22.

20

Ветер в лицо
3
3
3
322
Единственный вкус из всей посылки, который подкупал своим ароматом и я думал, что это будет железная пятёрка, но реальность, как обычно, жестока. Не понимаю эту ароматику фейхоа, вот совершенно, какая-то странная и отторгающая, хотя аромка граната недурственная и именно она спасает этот микс от полного провала для меня, хотя сомневаюсь, что кто-то превзашёл бы любимый мной вкус Greendizer(SA). Как по мне, данный вкус только для миксов, ибо этот вкус фейхоа портит божественный запах из банки, при том, того же фейхоа. P.S. товар получен бесплатно, спасибо Владимиру Денежкину!
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам