
Гол в девятку
Ежевика, клубника, каламансиГол в девятку
Ежевика, клубника, каламанси
Вкус сочной и сладкой ежевики с едва уловимой кислинкой, подчеркнутый ароматом клубники с бабушкиной грядки и цитрусовой кислинкой от каламанси.
Распределение оценок
5%
3
1
45%
4
10
50%
5
11
Покурили бы еще раз
5%
Нет
1
95%
Да
18
О бренде
"МОЛОДОСТЬ" - это табак с уникальной крепостью и натуральной ароматикой от Александра и Владимира Денежкиных, производимый на мощностях компании Burn Tobacco.
Создатели про табак "МОЛОДОСТЬ": "Это часть нашей философии, мировозрения, жизненного опыта и накопленных знаний. Это наш метод остановиться в этом безумном мире. Замереть и осмотреться вокруг. Это один из способов нашей самореализации, направленный на то, чтобы дарить эмоции, вызывать восторг и рождать споры. Для нас это больше чем просто табак для кальяна. Это наша МОЛОДОСТЬ".
Рекомендации по приготовлению
Перед забивкой табак необходимо хорошо перемешать. В чашку класть рыхло, не трамбовать, так, чтобы табак не касался фольги или калауда.
Прогреть под колпаком на трех 25-х углях 5 минут. Убрать колпак.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (22)
Другие вкусы бренда
Подробнее о МОЛОДОСТЬ
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам