Trikotash
Чтобы улететь, не нужна ракета🚀Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Не зря ждал дропа, ожидание и реальность совпали, как и хотел (не считая тот факт, что лимон не кислый, но кого это волнует)
На раскуре тебя встречает что-то около березового сока, но лично мне отдавало прям березовой корой 1в1, после раскура, как и ранее отмечено, сладкий вкус или послевкусие, которое, как мне кажется, наоборот дополняет, как кожу, так и дерево, ну и в коламбии впервые прочуял кожные оттенки, спасибо и респекты производству догмы)
Партия 16.09.2025
От вкуса ждала бОльшего. Из банки очень вкусно пахнет и кокосом и фисташкой. В покуре ощущается только кокос, сладкий десертный, даже сливочный. Фисташки нет от слова совсем. В целом вкус не вызвал особо никаких эмоций, ну... кокос, на этом все.
Приятный, нежный и натуральный персик. Не слишком сладкий, напомнил персик от овердоза.
Я всегда на волне хайпа. Только что-то выстрелит, проходит пара месяцев и я тут как тут.
Идеальный тропический вкус. Определенно лучшее из дропа, да и один из топов экспириенса, в целом.
На запах из пачки - очень хорошо. Сладко, но не убойно, тропики, но нежные. Все в хорошем балансе и грамотно завернуто.
Первая чашка словила перегрев, из-за моего провтыкона, но я смог ее стабилизировать. И никогда не занимайтесь чем-то другим, когда бьете чашки в касание.
Очень насыщенно, по прежнему одна из эталонных фракций. С табаком супер приятно работать. Ни мелко, ни крупно, идеальная сиропистость. Только пачки, вместо шайб, заставляют грустить.
Вообще, в профессиональной среде есть какое-то снисходительное отношение к ДС (у мастеров за стойкой, продавцов в магазине). Да, в глаза вам этого не скажут, но внутрянка будто предвзято относится к продукту.
Вот за это мне не обидно заплатить рублем, отблагодарить технологов. Не путайте теплое с мягким, у всех брендов есть провальные вкусы, а есть вот такие алмазы
Its a very sweet rose pared with a tea note in the background. It works very well in mixes with dark or red berries.
НГ1 2+2*25, 8 минут на прогрев на космо-турке + лотус 2+2*25 8 минут под колпаком на прогрев на фанеле.
Нарезка - мельче средней, и крайне много сиропа
Запах из банки - не особо натуральный персик с "кислым" шлефом.
На покуре - первые вдохи прошли с приятным сладким послевкусием, но после стал отчетливо просматриваться вкус сухого концентрированного персикового порошка (как в ЮПИ или ЗУКО был, если из них убрать сахар)... Вот этот самый "персик" к концу покура прям отторжение вызываетиз-за сладкости вперемешку с химозностью... на перегреве еще и мыльцой накидывает.
По крепости - средняя.
Это ультра вкусная малина и где то на фоне все травяные нотки от мяты с абсентом, кайф вообще)
Whipped cream with sugar comes across sweet and creamy, turning into an absolute bomb. The flavor feels explosive and intense, a must-try experience. Especially in combination with dessert flavors, it unfolds its full strength and remains exceptionally present.
Базовый вкусный аромат для средне статистического курильщика, по крепости в том числе)
Блин я не знаю....это совсем не кокос. Печенье, какой нибудь крем и прочее кондитерское - да, но почему кокос? Курится приятно, учитывая что я не люблю десертку, но ожидания были совсем другие. Вкус совсем не соответствует названию.
Белое сухое по вкусу 1 в 1 с алкоголем. На мой взгляд, отличное попадание.
Курил на phunnel, в соло, прошло супер комфортно.
Будьте готовы, что ядрёный запах жмыха будет напоминать об утре после вписок какое-то время.
Миксовать такой вкус я бы не стал. Максимум с какой-нибудь гастрономией типо сыра или другими алкогольными вкусами.