Trikotash

Чтобы улететь, не нужна ракета🚀
Подписаться
7
8022
299
299

Личные данные

Город ЛасанжилисЪ
Возраст 55
Пол Мужской
Чтобы улететь, не нужна ракета🚀

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Ваниль
4.6
3
3
325

Тут особо расписывать не о чем. Это отличная, в меру яркая ваниль с кремовым акцентом. Очень воздушная и сладкая. Шикарно дружит с соседями по чашке.


В соло пробовать даже не стал, дабы ничего не слиплось, а вот в миксы залетает со свистом, главное не переборщить. Моя оценка 8/10.

2

Pumpkin Yogurt
4.8
24
23
1.9k

~убираем скептицизм~

Тыкву ранее не курил, и не очень-то и хотелось🤫

Если бы не доблестный @Topas359, я бы этот «чудо йогурт» никогда не попробовал🙌🏼 


Товарищи, это очень любопытно, вкус , который может стать почти любым дополнением в сотни миксов🙃

Описать этот вкус сложновато, ибо я не такой поклонник тыквы как и какой-нибудь редьки🧐


Это шершавая, спелая, ярчайшая тыковка на воздушно-йогуртовой подложке по типу йогурта Чудо (его верхний слой). 

Сам по себе овощ достаточно вязкий, подобные характеристики наблюдаются и тут, ибо от затяжки ,будто сковывает от вкуса горло с небольшой приятной горчинкой. И что-то здесь есть от морковного сока Teddy, ну точно…


Большинство йогуртов которые есть на рынке-странная мешанина, которая более менее стабильна курится первые минут 15, а потом превращаются в заблудший шлейф непонятного состава. Прямая аналогия с паленым парфюмом🤣


Ароматика очень «сильная» и плотная, без ощущения переарома. Да и курится это интересно, как-то иначе. Но все-таки не предел совершенства! Не хватило сочности что ли, сладости.


Брать можно смело! Есть небольшая вероятность, что от соло покура пищать от восторга не будете.. но аромат точно не запылится, залетит хоть куда🙌🏼

3

Guamango
4.6
10
10
892

Было время,  когда мы с Трехой закусились что Дс (фуфло), и танж намного вкуснее и ярче (дс был старый) и делали сравнительные чаши. А потом мы стали искать истину в крепости, что такое 7ка🙌🏼 Так вот, эти циферки что на банке значат?) Яркость вкуса?)


Вкус бьет рейтинги, рвет чарты, и само по себе сочетание кстати неплохое🙃 


Профиль:фруктово-травянистый

Во вкусе: есть отчетливое ощущение Mango Sling МХ, лимонадное манго, вот как этот стикер 🥭  с одной стороны спелое, с другой зеленое. Вроде и сладость имеется, но и кислинка обладает. Вязкость зеленушки окутывает, но вместе с небольшой прохладой (холодком) даже как-то..приятно. 


Гуава кстати не такая яркая, к какой мы привыкли, она больше уходит в мягкую  сладость🤌🏻


Что по минусам:

есть послевкусие не особо приятного сырья, его даже описать сложно, ну оно витает во рту, будто послевкусие от Лазолвана с пластиком.8? А где обилие крепости от жидкого никотина? Или это вирджиния Голд с д-мини?) но это тоже не 8)


Итожим: микс кайф, можно брать как самостоятельный микс, курить и не париться) сочно, ярко, вкусно🙌🏼 Что касаемо сырья , можно будто и смириться🫱🏻‍🫲🏼 Крепость средняя, курить можно даже неподготовленному любителю сладострастных дымных пушек 💨

4

Гренки, Лосось, Сыр
4.7
2
2
970

Был на дегустации, думал когда сделаю тяжку этого шедевра, вывернет сразу, но оказалось даже не сразу…😂. Прикурился знатно, вкус необычный, чем то напоминает сухарики которые тают во рту. Прикольный сэмпл от компании BB, жалко что не будет дропа на рынок, поставил бы к себе в заведение, но увы.

5

Мороженое с черным перцем
4.4
1
1
471

Все сэмплы на фестивале показались прям однозначно легче, чем обычно идет сырье ББ, но в этом думаю и был прикол - побаловать рецепторы и не угореть головой от никотина одновременно.

Как и в случае с гренками, тут оч приятная сливочная основа, а перец выступает легкой пряной ноткой, не так термоядерно как курить черный перец Нашего в соло х)

На послевкусие даже чутка показалась сладость, но прям по минимуму. Так что это скорее хороший мороженный крем, а не сладкая мороженка.

6

Салями
4.5
2
2
573

Крепость средняя, вкус хороший, если сравнивать с бончом, есть свои + и -, как и писал автор снизу, специй много, мяса мало.

7

Melon
4.6
1
1
120

Так... Сколько там вкусов?! 10 моно, 1 микс, 1 безаром.

Эти строки будут дублироваться, ибо по большей части, будет про крепость и про палитру в целом.

Про вкус позже.

Иии... Крепкая палитра...

Нет, меня реально напинало, что удивительно, ибо это происходит редко.

Уверенная семерочка по крепости, явно крепче сатира.

По бленду, два берляка, и без индии, это чудо какое-то.

В целом годно.

Теперь про ароматику.

Вот тут хвалю, дыня которая отличается, хоть чем-то.

Сладенькая колхозница, сочненькая, приятненькая.

Наверное, даже за полку поставлю, ибо выглядит попривлекательнее трофа.

8

Watermelon
4
2
2
140

показался ацетоновым, не зашло

9

Ижевика
4.7
19
18
1.8k

(Паркур был на Xyka)

Об аромате:

- Кисло-сладкая ежевика с лёгким оттенком травянистости.

- На дистанции появляются интересные терпкие ноты (будто есть что-то от черной смородины). Это ее выделяет на фоне большинства кальянных ежевик на рынке.

- Немного химозности все же присутствует. А как иначе, это же ежевика. В общем, чуда не произошло, но мне нравится)

- Вкус держался на Хуке 60 минут. Это реально долго, особенно для Догмы)

- В случае с ежевикой надо сравнивать с аналогами.

ВВ или МН - жуткая химозина.

Недавний Black от Хулигана хуже, ежевичное вино Deus тоже проигрывает во вкусе.

Итог:

Возможно есть ежевика вкуснее, но мне сходу ничего не приходит в голову) Так что, на мой взгляд, это лучшая ежевика на рынке)

4.7/5

10

Lemon pie
4.7
28
27
1.6k

Вкусный лимонный пирог, именно с конфитюр из свежих лимонов с присущей натуральной горчинки от цедры.

11

ВАРЕНЬЕ ИЗ ФЕЙХОА
4.3
4
3
571

Очень своеобразное варенье получилось, в котором фейхоа слегка теряется из-за сильной сладости. Это совсем не похоже на варенье, которое я пробовал или которое делал сам.

12

Земляника
4.7
11
11
717

Действительно душистая, действительно земляника с мякотью)

Сладенькая, с очень небольшой травянистостью, ближе к натуральной. В миксе с хвойным ароматом просто волшебно, я насладилась прям.

Крепко, вкусно, землянично, и самое главное не джемово и без мыла! 10 из 10

13

Сирень
4.3
14
14
1k

Я не часто ем сирень конечно и не знаю какая она на вкус, но могу сказать однозначно - это очень удачный вкус.

Максимально легкая, ненавязчивая аромка. Цветочный аромат. На вдохе аромат сирени, на послевкусии сладкая пудра.

Первый прокур был естесна в соляка. Это просто хороший цветочный аромат. Мне кажется он слишком спокойный для миксов и он просто даст цветочно-пудровую нотку в микс.

Однозначный рекомендасьон по данной позиции.

Жду больше цветочных вкусов от САРМЫ

14

Азиатская дыня
4.3
24
23
1.4k

Лёгкая, сладкая и совершенно не химозная дыня. Не сильно яркая, но при этом хорошая. В общем мне зашла. Еурил в миксе с гуараной, получается дынный энергос.

15

Груша, лимон, тархун
4.7
3
3
1.5k

Прям зашло. Очень напиточный вкус, не сильно приторный, все составные в балансе, слегка свежий. В общем 100г брать можно вслепую.

16

Ананасовые кусочки
4.6
22
21
1.2k

Наступило лето и стало жарко. Курить на балконе все труднее, лениво и вообще, перебираемся на улицу, к комарам.

А теперь от лирики — к делу.

Ананас для олдов это катастрофа, я не преувеличиваю. Надоевший вкус, ароматизатор, что проник в ноздри навсегда и вызывает тошноту.

Брать этот вкус я не хотел, ровно как и все кокосы, пинкманы стараюсь обходить стороной.

Но раз куплено, надо забить.

Турка Element Relic, колодка на Грани и 3*26.

Для меня не было открытием, что это будет как минимум хороший вкус, так и случилось.

Снизошло чудо, прошло 10 минут и я не морщился, меня не тошнило, была приятная сладость с кислинкой на языке и хотелось продолжать дымную трапезу.

Пайнэппл в абсолюте, окрестил я его. Классный, что уж ходить вокруг да около. Высший балл не могу поставить, все-таки не то, что я люблю и буду курить, но в когорте лучших на данный момент.

За стойку, домой, на летнике — не пожалеете.

P.S. Уверенная средняя крепость, без яркого привкуса сырья.

17

Ягодный морс
4.4
8
8
571

Приятный ягодный вкус, всем советую на ежедневный покур самое то когда не знаешь что хочешь

18

Лимонад Малина Роза
4.2
10
10
577

Поначалу показалось, что это довольно удачный аромат, и малинка, и цветочность есть, напиточности правда не уловил. Но вот к середине покура стал прям приедаться. Хотелось сохранить аромку, но с меньшей интенсивностью, а то переаром прям бил по горлу.

19

Jenever
4.4
20
19
7.6k

Шаблонная вариация базовой безароматики в кальяне. Jenever изначально ведь крепкий напиток из ячменя, можжевельника и пряностями (спасибо Гугл). Но как бы я об этом догадался сразу?


Аромат из банки: стандартизированная вариация б/а, да и больше скажу, почти вся белая линейка трофа пахнет +- одинаково. 


Первые тяги. Ассоциации. 

Облегченная версия Италии. 

Около Шурале. Даже есть общее с Джиной Hypreme. 


Со старта: «Ореховый сеновал», сено хрустящее, покрытое небольшой пылью, и изрезанными травинками, которых ветром занесло с полей. 

Есть ореховая (не явная), терпковатая-горечь,знакомая, та самая, когда закидываешь первый, не сладкий грецкий орех. Горчинка с вяжущим эффектом. 


Рабочая температура:

Здесь нас встречает чернослив, не копченный, слабо-сладкий, и излишне суховатый. Вместе с предыдущими характеристиками, навеяло базовым миксом Италии с превалирующим сатировским черносливом.


Во всем этом знакомом многообразии, проскальзывают лавирующие ноты алкогольного «ЛОРа». Как и с историей с Jaku- в котором нет паров, или четкого алкогольного контекста, но есть фоновое послевкусие, которое спутать будет достаточно сложно.


Вывод: Ну-с, это можно курить! Это не противно, многогранно, но неинтересно. Сравнить я все-таки в состоянии😉 Радует, что перед покупкой я все таки попробовал братский подгон @Griffons. Ибо в большой банке, я бы предпочел очередной Шурале.


Ps. Перед выкладкой увидел, что ферментируется в джине, аналогия с Джаку прям в точку получается 😀🤌🏻

20

Mango Passion Fruit
4.4
1
1
164

Яркий вкус манго-маракуйи, не очень сладкий, скорее кисловатый. Ничего необычного, но не самый топ.