Extra Strong

Extra Strong

Extra Strong

Самая крепкая линейка табака Муассель, сделанная на сигарном листе.
Бренд Muassel
Крепость Средне-крепкая
4
4
849

Распределение оценок

25%
3 1
50%
4 2
25%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 3

О бренде

Muassel (Муассель) - бренд табака для кальяна, изготовленный в России в г. Пермь. Название Muassel имеет арабские корни, и в переводе на русский язык означает «медовый». Словом «Муассель» называется влажная табачная смесь для кальяна, пропитанная медовым сиропом и ароматическими ингредиентами. При изготовлении используется бленд табачных листьев сорта Virginia, обладающих мягким вкусом и достаточным ощущением крепости.

Вкусы (21)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Grape Bonbon
4.7
2
2
31
Аромка. Очень яркий и сладкий виноград, мята и кислинка на фоне. Прям зачётно. Жар и забивка. Phunnel, табак в отступ 2 мм (я курил в касание, очень крепко). Грел на четырёх 25-х углях. Курил на трёх. Покур. На первых тягах переаром, прям очень яркий и сладкий виноград. Спустя 3-4 тяги это прошло, начал выступать ментол и кислинка. И как же круто это все заиграло вместе с виноградом. Прям получились отличные конфетки - зачёт. Крепость: Моя остановочка. Это крепко. 8-9/10. Горло сужается, легкие болят, но это оч интересное ощущение, похожего не испытывал, может, потому что мало крепких вкусов курил. Меня хватило на 45 минут, потом откисал. Итог. Ну это вынос мозга в плане крепости в первую очередь. Во вторую в плане вкуса. Просто попробуйте. В соло - точно да. В миксы не хочется, вкус самостоятельный, имеющий в себе всё, что нужно.

2

Night Forest
4.5
1
1
492
Вот один в один Pine Wood Спектрума! Только спектрум не пишет про ягоды, а муассель пишет. И я ягоды чувствую и там и там))) Муассель вроде бы раньше выпустил вкус.

3

Garden Raspberry
3.5
1
1
13
Аромка. Очень яркая малина. Похоже на варенье. Немного химозит за счет яркости, но это не мешает ей оставаться приятной на запах. Годно. Жар и забивка. Phunnel, отступ 2мм. Греть на четырех углях. Курить на трех. Покур. В меру яркая малина. Из плохого - на вдохе это мыльно. Из хорошего - на выдохе это очень яркая и сладкая малина, отдаленно напоминающая малину в pinkman. Только кислее и поярче. В целом хорошо. Крепость: 8-9/10. Наваливает неплохо. Итог. Немного мыльная, но яркая и сладкая ягода получилось. Не думал, что малина может мылить, но тут это ощущается. В соло - да, вкус неплохо переливается и играет от кислого к сладкому. В миксы тоже катит хоть с чем.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам