imalshevsky
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень достойная вишня на рынке
На запах - есть немного косточки "миндаля"
По вкусу - сладенькая, напиточная вишня, которая хороша в миксах, косточка создаёт ощущение Docto Pepper, что делает её не такой скучной, как могла бы быть. Вкус не химозный, спустя минут 10 дала небольшую кислинку, что тоже круто сыграло в миксе
В соло курить её немного скучновато, для меня аромат больше миксовая история, но для любителей вишенки - подойдёт
Была у меня как то сухая лаванда, я ее в чаи добавлял и заваривал, так это именно она, попадание 100%
Чашка тортуга, красная метка 4*25 6 мин. Покур 2+1, иногда докидывал уголек.
На вкус легкая горечь и кислинка апельсина. Моментами ощущается апельсиновая корка, цедра.
В меру крепкий, по горлу не бьет, но курится тяжело.
В миксах с чем-нибудь сладким или травянистым даст хорошую цитрусовую нотку. Не самый лучший, но достойный апельсин.
Приятная лаванда с чаем. Лаванда отлично сыграла с сапфиром, вкус «ладан с молоком».
Да и со многими ягодами заходит отлично, но это больше чайная база под миксы, лаванда не является ведущим вкусом. По крепости прям хорошо.
Из всех сортотипов базилика именно фиолетовый - мой любимый.
В нем отлично сочетаются пряность, свежесть, хрусткость и деликатность. В данном случае все характеристики отлично реализованы в табаке и этом вкусе.
Люблю сочетать его с ягодами, собирать через него мой любимый лимонад с базиликом, люблю сочетать его с томатами и сочным апельсином, это идеальный освежающий нетривиальный микс. Крайне рекомендую к пробе и использованию в напиточных миксах
хороший был вкус отлично заходил в миксы когда нужна была кислинка
Ну наконец-то хороший лимонный пирог попался, лайк бренду.
Правда для меня это больше песочное печенье с лимоном, чем пирог, но это не минус, а особенность.
На повышенном жаре десертка преобладает, а при снижении температуры яркость набирает кислинка лимона и лёгкая терпкость цедры.
Вкус достаточно яркий (кальян лучше 2 раза после него помыть) и аромка держится долго.
Несмотря на все комплименты этой работе, как и в случае с пробой персиковых йогуртов от разных компаний я отмечу, можно сделать ещё лучше!
А пока не нашёл аналог круче, буду использовать эту версию Северного при необходимости, действительно достойно получилось.
Кайфовая кислятина
Классный безликий цитрус, который мне напоминает кислющий апельсин с ноткой лимона, но в целом, это скорее мои додумки, чем правда.
Кисло, легенько, приятно. Идеально в миксы. Из минусов - нужно дать подышать, пока пару часов не постояла банка открытый, оч сильно душила аромка, после этого духота ушла!
Хотел попробовать что-то максимально кислое, только что прокурил apple shock, кислинки не хватило. Перезабил Lemon Shock, это прям кисло. Скулы не сводит конечно, но всё же ничего кислее не курил.
На вкус свежевыжатый лимон в чистом виде. К слову, химозы для данного вкуса не прям много. Вкус немного оседает на горле, что не очень приятно, хотя это нормально. Курить в соло очень сложно (оно и понятно), да и в здравом уме будет это делать. Взять хорошее зелёное яблоко и добавить к нему Lemon Shock - получится лучше, чем тот же Apple Shock от бб. Или в любые ягоды. В общем в миксы супер.
Ещё вспомнил, когда-то lemonblast от ds пробовал и разумеется он не такой кислый. Его в соло спокойно бы осилил
Чаша - DS Shot
Колодка - обычная дешёвая китайка
Кальян - DS Intro
2,5 26х угля (2 мелких осталось с прошлого кальяна, докинул)
Забил максимально воздушно, с минимальным отступом.
Ещё насыпал льда в колбу до шахты, прикольно, прохлалный дымок.
Буду пытаться докурить, запивая чаем.
Из банки насыщенный, плотный запах лимона, на покуре чувствуется цедра, хорошо добавляет кислинки в миксы. Мыльности не почувствовал.
Не плохой анисовый вкус. Для самбуки не хватает алкогольности, но с другими алкогольными вкусами - норм.
возможно мне одному кажется, но чтото тут пошло не так. Раньше для меня это была топовая, кислая вишня, сейчас же это просто бяка. уже четвертая банка разочаровывает
Северный папа во всей чайной теме этого не отнять)
Много бергамота согласен 30-70% с чифиром бить норм)
Очень достойный и приятный гранат,на покур - дерзкий, кислый, в некоторых моментах чувствуется кожура граната,но в основном - сам гранат, в соло - вкуснятина, в миксах тоже залетает как дети в школу, в общем - аромат с характером.
Гранатовая кожура. Терпкая, с горчинкой. Идеальное попадание в заявленный аромат
Курил 50/50 с черничным йогуртом (Deus).
Пахнет приятной конфеткой, вкус и запах показались даже ярче, чем у бб.
Вкус кстати сохранялся на протяжении всего покура, что радует. Рекомендую как в соло, так и в миксы.
Турка (полуфарфор), лотус 🇨🇳. 2+1 25*, 5 мин без колпака прогрев. Забивка в легкое касание.
Отличная чёрная смородина.
Есть небольшая химозность в запахе из банки, но это её не портит при покуре .
Рекомендую миксы с хвоей.
Кстати Секвойя от северного шикарно зашла со смородиной. Короче рекомендую!
Очень хороший мёд, 8/10 использую в сигарных и не только забивках, в соло не курю его. Часто беру 6/10, 8/10 и он мне нравится больше, чем мёд от догмы. Никакого ТХ, прям то что надо. Однозначно рекомендую!
В очередной раз взял банку без прочтения отзывов... Это невозможно курить, может быть, не повезло с партией, но это буквально горькая мешанина из ментола, эвкалипта и капли мультифруктового сока, ужасно, мерзко и отвратительно