
Рассвет на крыше
ЗемляникаРассвет на крыше
Земляника
Сладкий вкус дикой земляники с травянистым послевкусием.
Распределение оценок
20%
3
1
40%
4
2
40%
5
2
Покурили бы еще раз
33%
Нет
1
67%
Да
2
О бренде
"МОЛОДОСТЬ" - это табак с уникальной крепостью и натуральной ароматикой от Александра и Владимира Денежкиных, производимый на мощностях компании Burn Tobacco.
Создатели про табак "МОЛОДОСТЬ": "Это часть нашей философии, мировозрения, жизненного опыта и накопленных знаний. Это наш метод остановиться в этом безумном мире. Замереть и осмотреться вокруг. Это один из способов нашей самореализации, направленный на то, чтобы дарить эмоции, вызывать восторг и рождать споры. Для нас это больше чем просто табак для кальяна. Это наша МОЛОДОСТЬ".
Рекомендации по приготовлению
Перед забивкой табак необходимо хорошо перемешать. В чашку класть рыхло, не трамбовать, так, чтобы табак не касался фольги или калауда.
Прогреть под колпаком на трех 25-х углях 5 минут. Убрать колпак.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (5)
Паша Твист
72
5
Это действительно хорошая земляника! Я бы сказал земляничный джем.
В ходе покура, ощущается что-то знакомое и похожее на юбилейное печенье с земляникой.
Аромка, протяженность курения - все на высоте.
PS. Сначала поставил 4, но подумав над объективностью своего решения.. изменил на 5
Почему? А потому что все заявленное сходится! Единственное, хотелось бы крепость побольше!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Руслан Лё Кальян
249
5
Нежная, мягкая не переаромленная, сладкая земляника с легкими ели присутствующими травянистыми нотками. Честный аромат, по которому можно оценить профессионализм ребят. Очень бомбическое послевкусие.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Tai_L RodRigueZ
356
4.1
Произошел интересный обман рецепторов - был у меня случай, когда на слепом прокуре перепутали бумажку с описанием вкуса, и мы чистую малину приняли за лучший яблочный сок в своей жизни. Так вот, я дома случайно попутал крышки с яблоком Молодости, и был уверен, что на запах это точно-точно яблоко. Пока не понюхал яблоко... и понял, что оно не земляника)
Вкус снова водянистый и нежно аромленый, как у всех вкусов Молодости, уже как их фишка, это не плохо, просто факт. Вкусная земляника, без сливочности или травянистости, отдаленно напоминает Машку и медведя, но не химозит, и молока тут никакого. Вкусно, хорошо, не вау, но достойно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
AtEO
990
3
Неплохая земляника, но, к сожалению, именно меня не зацепила, она 100% понравится тем, кто любит ягоды, а также крепость как у молодости, ибо для меня тут нет ни запоминающейся земляники, ни достаточной крепости, т.к эталон земляники для меня Kraken/WTO.
Ах да, и хотелось бы на граммульку, чтобы была чуть больше яркость, это ведь моно вкус, а соответственно он не должен теряться в миксах, но лгать не буду, в миксах не успел оценить, т.к друг попросил какую-то ягоду перекурить, так что как руки дойдут - дополню отзыв миксами!
P.S. товар получен бесплатно, спасибо Владимиру Денежкину!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
@AtEO Привет!
Спасибо за отзыв!
Когда появляются фавориты, не сравнивать безусловно тяжело)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
sp4rtk
701
4
Хорошая земляника, аромка напоминает сарму земляничное печенье, крепость для первого кальяна присутствует
Ответить
4
0
Ваш комментарий
@sp4rtk Привет!
Благодарю за отзыв!
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Холодок. Из банки ничем не пахнет, а вот при покуре офигенный эффект холодка по горлу! Обожаю. Везде в миксах его добавляем.
Горьковатое, кисленькое, не очень яркое. Есть кожурка. В целом яблоко хорошее, хотелось бы чуть ярче. Покурил вкусно, спасибо.
Ягоды асаи я не пробовала. Судя по описанию в интернете кислоты там быть не должно, но в данном табаке именно кислинка.
Сам вкус приятный молочный с лёгкой кислинкой. Довольно приятный, нежный. Прокуривался несколько раз точно.
Не знаю. Тут явно какой-то брак или что-то такое, но ставлю оценку как есть. Купил за свои деньги и испортил себе вечер. Из банки пахнет просто табаком, ароматики почти нет, еле уловимо. Уже заставило задуматься. Забил, погрел, по факту то же самое. Просто пустой пар/дым с отдаленным привкусом маракуйи. После 5 минут попыток понять, что же все-таки произошло, побежал перезабивать чашку.
Банка от 23.09.24
Upd:
Попались другие баночки, тут уже проблемы с аромкой отсутствовали, что лишний раз подтвердило, что мне какой-то брак попался.
Но для меня всё равно не лучшая маракуйя, но будем считать, что вкусовщина. Тут есть какая-то лишняя травянистость и водянистость, которая мне не по вкусу.
Ягодный, вкусный. Несмотря на наличие ежевики, мыла не обнаружено. Как готовый микс без заморочек и лишних телодвижений - отлично
Best of the best! Обожаю этот вкус и всегда есть баночка бороды от молодости. Если добавить холодка, то я вообще в экстазе. Вкусно, дымно, офигенный аромат!
Один из топов молодости для меня. Обожаю клюковку и асаи. Лёгкий и такой приятный аромат. Всегда держим баночку поезда.
Можно выделить все компоненты по отдельности. Чувствуются и лайм, и алоэ, и киви. В целом похоже на «Фрустайл». Полагаю, это неплохая база для создания лимонадных миксов.
Сказать честно, аромат меня впечатлил. Очень натуральный вкус энергетика с цветочным привкусом, но вышло ярко, сладко, и насыщенно.
Но, сказать сразу, табак довольно требователен к прогреву, так что периодически приходилось ставить колпак. Советую греть на 4х углях.
Аромки хватило на 40 минут активного покура, и даже после этого вкус не уходил в сырьё.
Энергетик и Бузина брать стоит как для миксов, так и для соло покура, - аромат довольно самостоятельный.
Люблю цитрусовые ароматы, но этот микс не зашел. Из баночки вкусно пахнет, а при покуре уже нет. Не понравился.
Срыв моих партков. То что я искал в десертке. Умеренность во всём.
Покурил и захотелось забить ещё раз.
Рисовая каша? Может быть, а может коктейль, а может печенька.
Кокос? Да, очень легкий, приятный, не навязчивый, но жирный, как буд-то реально кокосовое масло. И да, кокос кондитерский. И он на фоне.
Мне не хочется мешать этот вкус с чем-то, что может его оттенить, ибо он и так хорош и лёгок. Именно в соло лайк. Но я бы попробовал собрать на нём пина коладу.
1*26, watta one, облако соло.
Не скажу что это байкал, это вкусная кока-колка с пихтой и нотками трав. Да, по факту все сходиться, но не скажу что я например закинул аромку Черноголовки байкала в чашку. Куриться вкусно, но что-то недокручено.
Яркая, вкусная, хрустящая груша. Никогда не надоедает, периодически к ней возвращаюсь и с кайфом прокуриваю.
Были споры о её химозности, недостаточной натуральности. Даже если и такое имеется, это не делает её хуже все равно.
Ну, вкус первого вкуса был поинтереснее)) здесь же чувствуются карамельки, но лимон очень слабый.
Хороший микс фруктов, в целом понравилось, главное не мыльно. Единственный минус огромное кол-во меласки. И придирка - хотелось бы видеть более пушистую нарезку как у себеро например. Лав66 напомнило согласен.
Удивительно вкусный не химозный персик приближенный к натуральному, когда пахнет он ярко, но при вкушении плода яркость и сладость сдержанная. Давно я не пробовал вкусного персика, да и для меня - этот вкус не первый в списке на прокур. Но братьям определенно респект 👍🏽
Намного лучше пончика, тут хоть похоже на вафли. Вкусно, больше нечего сказать, вафли на то и вафли.
Нужно докрутить, пончик практически не чувствуется. Чувствуется сладость,тесто и какая то сливочность, но это точно не пончик.
Очень ждали эту новинку. Когда появилась, мы сразу ее купили и... разочаровались. Я люблю киви, но тут он перебродивший и мерзкий на вкус. Все вокруг говорили о новинке и мы решили дать еще один шанс этому вкусу. И... всё равно провал. Нам не понравилось.
Я клюковку люблю, но тут она не чувствуется. Не насыщенная и аромка быстро исчезла.
Подробнее о МОЛОДОСТЬ
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам