Pandora
Рыжая, люблю кальяны всей душой.Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Хорошая летняя, освежающая штука,но не совсем огурец, больше просто водянистый спрайт. Как готовый микс немного скучновато, но добавить им водянистости к другим табакам, отлично.
Лияна первая, наверное, из отзывов честно сказала о том, что эта черника мылит! Это мыльная черника. Курил её на дегустации. Северный профешинал, деус черничный йогурт, дарксайд гол, космофлаур - это небольшой список черники, которая для меня лично не мылит, а это черника мыльная и точка.
Называйте меня сумасшедшим но, мешанул я это с лимон-лаймом от овердоза, да кисло, но не крепко
Как будто в овердозовском более химозный лимон с лаймом чем тут, проходняк
Мощный яркий насыщенный аромат. Как по мне, это больше красный базилик, нежели зеленый. Миксочки миксочки и еще раз миксочки) Хороший инструмент.
Из пакета изначально чувствую запах вафель, потом уже, через пару минут, получается разобрать запах ревеня и малины. При покуре сначала неразборчивая каша с легким холодком, но через 10 аромка вылазит ревень и небольшая сладость, видимо, это малина с вестерном/табачкой. Ревень уходит в траву и держится всю сессию, малина очень редко и ненавязчиво появляется, вестерн ощущается на фоне и на выдохе. По итогу, хотелось бы больше малины и меньше ревеня, вестерн вообще здесь лишний, как по мне. Купил бы снова - нет, слишком однообразно и неразборчиво. Партия 08.2024, пакет в картоне 100 грамм.
Запах из банки - рвота.
Запах от кальяна - моча.
На вкус это не прям отврат - скорее просто не вкусно. Обычное дефолтное зеленое яблоко.
Бузину не пробовал, но какого-то другого привкуса не нашел.
Очень хороший и вкусный готовый микс! Спокойно читается сладкий жвачный арбуз, как будто бы жую орбит. Ягодки чувствуются похуже, будто бы их добавили 30/70 (70 - арбуз), но что-то проследить можно. Аромка держится долго, в течении всего прокура. Аромат на каждый день, он правда очень вкусный и не скучный)
Если честно, Nаш меня пока конкретно удивляет) Сколько я не пробовал его, еще ни разу не разочаровывался. Да, конечно, стабильно попадается огромное бревно (или даже несколько бревен) от упаковки к упаковке, да и распушить его посложнее чем тот же ДС (но он хотя бы пушится, в отличии от Овердоза), но какие же они делают классные ароматы! Безумно рекомендую каждому попробовать этого производителя
Мне отдает каким-то пряным подсолнечным маслом, интересные нотки, лайк
Хорошее исполнение деревяшки, в соло будет многовато частей Грута, а вот в миксах, особенно с виски это прям хорошо
Банный тубус🪵🔥
Саган дайля
Первые ощущения по вкусу, я зашел в космотеку, слушаю сложные ароматы, пытаюсь разобрать.
Для меня вкус новый.
По ощущениям как будто грызешь ветку (смесь еловых и календулы?), послевкусие-травянистое с намеком на кору дерева.
На середине курения ощущается горечь, как будто употребляешь аптечную настойку…
Странно, ну ладно. Честно-на любителя
На разок пойдет)
Таежный сбор
Микс хвойный и ягод)
Вкус знакомый ,приятный и понятный, как-будто после бани заварил травяной чай с ягодами.
Все аромки как дань натуральности, на пробу интересно, но на раз.
Лаванда
Я не знаю доподлинную историю, одна ли аромка лаванды из тубуса и Крымской лаванды. По запах у Крымской больше копченно-сигарного настроения из банки. Все мы это поймем После того, как забью крымскую в чашку.
Вкус- «Банное настроение». Коллективное парение с ароматов трав где есть лаванда. Кто в Спб был в фанерных банях, может уловить ассоциацию)
Вкус чистый, близко к натуральному. Присутствует сладость и травянистая терпкость . На перегреве ощущается наличие горечи цитрусовой корки.
Курить приятно, в квартире стоит приятный аромат)
Хорош в соло, но и в миксы 5-10% очень красиво дополнит микс)
Лично для меня, лучший вкус из тубуса✌🏻
Зизифора
И снова банька, только уже с новыми травяными маслами)
По вкусу- сладко/кислая трава, немного напоминает аромат чистотела, но я не такой знаток ботаники, чтобы сказать наверняка)
Любопытная история на пробу, из тубуса 4-х вкусов, это поставлю на 2-е место после лаванды)
Так как Догму я распробовал недавно, было дикое желание прикоснуться хотя бы к одному тубусу) Впечатления смешанные, но как взгляд на новую ароматику- безусловно лайк 👍🏻