Основная

Основная

Основная

Табачные листы родом из Италии (лист типа Virginia и два типа Burley), европейские и японские ароматизаторы, средняя нарезка.
Бренд Кобра
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
Добавлена на сайт 30.07.2024
145
139
7.7k

Распределение оценок

6%
1 8
7%
2 10
24%
3 35
56%
4 81
8%
5 11

Покурили бы еще раз

38%
Нет 41
62%
Да 68

О бренде

Табак средней крепости с яркими ароматами по доступной цене. Табачные листы родом из Италии (лист типа Virginia и два типа Burley), обладают приятным ароматом и доступны в большом объёме на ближайшие годы у проверенных поставщиков, что гарантирует стабильные поставки и качество сырья. Мы используем европейские и японские ароматизаторы, что также гарантирует стабильность и качество. Табак средней нарезки, легко пушится, что обеспечивает удобность работы. Табак выпущен в 2024 году и хотя имеет отсылку к бренду Cobra, выпускавшемуся в 2018-2020 годах, но является абсолютно новым продуктом.

Рекомендации по приготовлению

Выбор чаши для забивки зависит от твоих предпочтений. При разработке табака и тестах мы используем чаши Upgrade Form (размер М). Табак прост в использовании и не требует специальной подготовки. Достань табак из упаковки, перемешай перед использованием, воздушно положи в чашу, стараясь избегать соприкосновения с устройством для угля. Если ты используешь устройство для угля из алюминия, мы рекомендуем греть на четырех углях (25 мм), курить на трех. Если ты используешь устройство для угля из нержавеющей стали, мы рекомендуем греть на трех углях (25 мм), курить на двух.

Вкусы (16)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

По дате ↘

По дате ↗

Просмотры

1

Имбирь
4.7
3
3
161

Подошел на прогреве, вдохнул в соло, был не готов к такому) Очень крутой имбирь, в соло - ощущение что взяли имбирь, протащили его а миксере, распылили- а теперь делаем ингаляцию. Для особых любителей - будет незабываемо. В миксах думаю сыграет хорошо, за счет мощной ароматики. От бонча имбирь мягче.

2

Джин Бомбей
4.4
21
21
685

Отличный джин, тут тебе и можжевельник и лимончик, алкогольности мало, но столько, сколько нужно.

3

Сгущённое молоко
4.4
12
11
824
Действительно сладкая сгущенка. Аромат точно на разок чисто попробовать. Яркие сладкие молочные нотки. Аромка не долгая минут на 40 покура. Вообщем то попробовать стоит.

4

Фиалка
4.1
11
11
817
Приятный аромат фиалки, курить быстро надоедает лучше использовать в миксе

5

Лавандовый лимонад
4
1
1
188
В соло пойдет, в миксы пойдет, я люблю кобру и минусов в этом аромате я не нашел, может только у меня так что лаванда постепенно уходит куда то ахахах, но мне понравилось, чисто на пару покуров когда нечего покурить самое то.

6

Скошенная трава
3.9
10
9
1.1k
Действительно трава но не скошенная. Хорошая аромка каких то трав каких конкретно не понятно. В миксы пойдёт, но не на постоянное использование.

7

Лимон
3.9
10
9
380
Из коробки пахнет свежим лимоном, при покуре тоже отчетливый вкус лимона с цедрой. Лайк и респект!

8

Морошка
3.8
14
13
777

Показалось, что эта морошка скорее недозрелая

Во вкусе явно больше кислинки, чем какой либо сладости. Ту морошку, которую я пробовал в жизни, это напоминает слабо. Никаких медовых или сладких нот здесь не почувствовал

На протяжении всего сеанса курения ощущается что то ягодное с жесткой цитрусовой кислинкой, местами даже через чур. По ассоциациям это скорее облепиха, чем морошка. Присутствует легкая терпкость, которая, на мой взгляд, с общей кислинкой не конфликтует и смотрится уместно

В миксах с чем то сладким курится неплохо, но все равно не моя история. Если дома нет апельсина, а хочется именно такой яркой кислой цитрусовой ноты, этот вариант подойдет отлично

9

Клубника
3.8
8
8
476

Хороший аромат клубники, больше жвачный, лимонадный, вкусно, приятно хорошо, после 10 минут становится мягко и стабильно, курил на на грани 1 грел 8 минут 🤙

10

Манго
3.6
9
9
291

Взяли траву какую только можно и запихнули сюда. Горькая трава с намеком на манго, докупить не смог

Ужасно

11

Маргарита
3.4
13
12
350

В соло даже не стал пробовать из-за отзывов и малой фасовки. А миксе с кактусом и энергетиком зашло хорошо, бодрый такой лайм с лёгким алкогольным оттенком. Получилось чуть кисло, ровно что и хотел от микса. Вкус лайма очень насыщенный, вырвался на первый план при добавлении около 25%

12

Кола
3.3
13
12
600
Пробовал и вкуснее от того же Джента, но мне понравилась. Вместо ванили отчётливо ощущается хвоя, изрядно тхшит в начале курения. Очень дымный, давно таких не встречал.

13

Сок каламанси
3.3
8
8
469
Ужасный вкус и послевкусие

14

Гранат
2.9
7
7
338

Увидел заинтеросовало.

Курить не смог, легкие отказываются это вдыхать...

15

Опунция
2.8
5
5
358
Прикольный Кисляк, хороший вариант разбавлять сладкие табаки.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам