Dmitry
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
ДА ЭТО ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ НАПИТОК ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Мне добавить больше нечего, это ахуеть как вкусно и попадание максимальное насколько это возможно, Душа, респект🤝
Неплохой ананас, покурил с кайфом весь покур но чуть химозит и хотелось бы вкус понасыщеннее. Если хотите кислый ананас думаю Joker от Jent все-таки лучший в этом деле.
Запах из пачки прям идентичный тому, что был у северного. А первые затяжки прям сказочные
Так как я любитель всяческих сиропов от горла, мне эта тема нравится!! Добротный, плотный и вязкий сироп с нехилой охапкой ментола, но ментол даже немного сладкий, из-за чего совершенно не душит горло.
Как подобает качественному сиропу это одновременно горьковато и сладенько. Табачный лист не прослеживается.
Сразу хочется отметить, насыщеность вкуса тут на 2 головы выше чем была у Севера, поэтому с аромкой тут полный порядок.
Крепость уже ощутима, то ли от чашки, то ли от самого табака.
Похоже ли это на оригинальный американский напиток? Не знаю и вряд-ли когда-нибудь узнаю, но ощущения свои описаны в точности, что передаёт кальян.
Как лимитку почему бы и не попробовать?
Дача, лето, жара, охото охладится вкуснейшим напитком... Только вот забыли убрать его с солнца. Вот по покуру такое вот ощущение, теплый квас, в котором выдохлись все газы. Здесь определенно не хватает прохлады, немножко совсем, нужно попробовать добавить. В таком случае думаю будет более балдежно куриться. Аромка стойкая, минут 30 яркого покура заявленной аромки обеспечено точно, дальше как и говорила, все снижается к балтике нулевке.
Да, масло
Как инструмент в миксах просто пушка
К любой десертке, к ягодам, к алкашке и тд
Добавляет «жирности» и сливочности
Это обязательно должно стоять на полке!
A sophisticated flavor composition that combines the natural sweetness of honey with the earthy, spicy depth of a robust red wine. The sweetness is rich yet refined, carried by subtle warm spice notes. As it develops, it reveals a harmonious balance between sweet body, dry fruitiness, and gentle earthy undertones. An elegant and layered profile reminiscent of aged red wine with a touch of honey refined, rounded, and expressive.
Интересное сочетание, но как китаец мне здесь кужунта мало. Только в послевкусе как-то чувствуется. Банан хороший со сливостью. Давно не курил bonche. Нарезка похоже не так как раньше. Сиропа сейчас меньше стало. Удобнее работать.
It tastes more like strawberry milk than milk oolong. However, the sweetness and pleasant aroma are well balanced. Definitely worth giving it a shot.
Чтож я упорно продолжаю скупать тыквенный вкусы, несмотря на то что тыкву я не люблю, но в кальянах эта история играет по особому. На запахе очень яркая сладкая тыква, прям такая как будто фреш нюхаешь, на фоне хороший йогурт, похожий на персиковый. Турка прогрев 5 с половиной минут, на четырех, курил на 2, идёт хорошо плавно, на вкус точно также как и на запах, короче отличная такая вещь, всем советую.