Rustpunk

Rustpunk

Растпанк

Rustpunk

Растпанк
Ароматизированный табак для кальяна с заявленной крепостью от средней до выше среднего. Продукт предпочитает средний температурный режим, а рассыпчатая структура сырья позволяет упростить процесс приготовления кальяна. Компания создана в 2021 году. К идее создания табака для кальянов пришли из опыта сети кальянных, сети магазинов, табачной оптовой компании.
Сайт rustpunk.ru
Страна
Россия
Год основания
2021
113
113
8.7k

Распределение оценок

3%
1 3
4%
2 5
14%
3 16
60%
4 68
19%
5 21

Покурили бы еще раз

20%
Нет 16
80%
Да 66

Линейки (1)

Средняя
21 вкус
Основная линейка табака Rustpunk.

Вкусы (21)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Арбузный лимонад
4.6
7
7
339
Офигенный арбузный лимонад, есть ощущение газировки, сладкий арбуз, без химозины и ацетона. Крепость выше средней. Продукт приятно удивил)

2

Манго шардоне
4.5
5
5
338
Хорошее манго, хороший виноград, даже и написать не знаю что еще, берите

3

Бронированный торт
4.5
5
5
596
Хороший десертный микс, приятно курится больше часа. При этом можно, как вычленить саму ягоду - клубнику, так и печенье со сливками. При перегреве, уходит в приторность, но без ТХ и горло печеньем не сушит. Хотя сам, не особо люблю десертные вкусы, но чашку выкурил в ноль. Для сладкоежек и любителей печенья, однозначно к покуру. Кстати 15 гр курились практически 80 минут (2 серии ходячих😂)

4

Ледяная игла
4.4
14
14
727
Очень вкусный интересный микс. Необычное сочетание, будто фрустайл перемешали с мороженным в блендере и получился летний освежающий коктейль. Абсолютно не банальный и смелый микс. При затяжке первым играет кактус, яркий, полнотелый, с травянистой кислинкой и дополняет его приятное сливочное мороженное, уже фоном, в перемешку со свежестью. Для тех кто, хочет попробовать, чего-то новенького - пробуйте 👍🏽

5

Газовая лампа
4.3
3
3
677
отличная смородина, в меру насыщенная, соблюдается баланс между смородиновым вареньем и самой ягодой, а лимон приятно дополняет кислинкой

6

Атомное сердце
4.2
9
9
538
Малина на 1-ом месте и небольшая горчинка от рома. Ожидал немного другого от этого вкуса, но в целом зашло. Представлялся больший уклон в сторону рома, в итоге курил малину с иногда всплывающими алкогольными нотками. Сам табак нарезан достаточно мелко, курится легко - накуривает плавно, к перегреву относится плохо

7

Железный дракон
4.2
6
6
808
Убивашка от Трёхи, забивка пушисто без колодца, без отступа, lotus 3*25, прогрев 7 минут без колпака. В равной пропорции чувствовался грейпфрут с характерно кисло-сладкой ноткой без горечи и сладкий личи. Интересен, как премикс для создания интересных комбинаций, так и для курения в соло.

8

Виктория
4.2
4
4
122
Первое знакомство. Для меня клубника один из показателей, как и малина, чтобы понять пробовать продукт дальше или нет. Турка VDK, забито пушисто нарезка и соусированность сырья позволяет сделать это легко, ровно без колодца и отступа. Холодный lotus, прогрев 3x25 (2 внутри, 1 на бок) без колпака 7 минут. Первая затяжка. Приятная клубника, на джем и варенье не похоже, с легкой терпкой кислинкой, сильно напоминает Sebero Black. Нет переаромленности и приторности. Заходит мягко, без ТХ и давления на горло, но с легким ощущением сдавливания легких. После 5 минут курения, наступает никотиновое насыщение (что характеризует продукт, как выше среднего) Ароматизатор держался больше 60 минут, после чего ко вкусу стали добавляться приятные нотки базы, но это продолжало куриться вкусно. Для любителей сдержанных, натуральных вкусов - точно пробовать. Для любителей ярких ароматов, нужно докинуть, чуть больше жара, но есть вероятность, что будет курить сложнее.

9

Персиковый чай
4.2
3
3
135
Ароматика персикового чая, без лишнего мыла и неестественности порошкового чая. Персик основа вкуса, он сладкий, не уходящий в зелень, без химического послевкусия. Чайная нота не выраженная, но ощутима в фоне вкуса. Действительно, похоже на НЕ ДЕШЁВЫЙ бутылочный персиковый чай.

10

Глинтвейн
4.2
3
3
131
Хороший глинт, есть все вышеперечисленное, соглашусь, не переаромлен, наверное тут даже к лучшему, лучше маста по крайней мере точно

11

Сочный тархун
4.2
3
3
182
Обожаю тархун в кальяне. Этот не зашел, ни в травянистом плане не хватило, ни в напиточном, ни рыба ни мясо)) Лучше взять эстрагон ДС и кайфовать)

12

Сумасшедшие часы
4.1
8
8
735
к сожалению, ананаса я не ощутил, но вот кукуруза очень приятная, вареная в миксе с попкорном очень вкусно)

13

Вакуумная газировка
4.1
8
8
636
Уверенный аромат колы с выраженной ванилью. Вкус колы не уходит в сладкую траву, как у дса, например. Не мармеладная, что тоже плюс, ибо профильно с ванилью было б безумно сладко. Для готового микса, очень хорошо.

14

Роборука
4.1
6
6
557
Видимо у меня свежая, переработанная вариация и она конкретно свежая! Идеальный баланс сладкой спелой земляники и кисло-сладкого немного травянистого, мягкого фейхоа. Получился такой летний, сладкий десерт, сорбет или даже мороженное. Если бы он вышел раньше PINKMAN от MH составил бы ему конкуренцию 👍🏽

15

Яблочный джин
4.1
3
3
179
Нотка алкогольного отсутствует полностью, яблоко яркое, вкусное с оттенком можжевельника, вкусно но не совсем джин в моем понимании

16

Сакура
4
1
1
57
Уверенный рыночный аромат вишни. Ощущается ровно так, как и заявляет производитель. Основа вкуса - вишнёвая сладко-кислая мякоть, которая уходит в сок, с небольшой водянистостью. Послевкусие - миндально-косточковое. Последние вкусы Раста, явно, крайне неплохие.

17

Бокал с градусом
3.9
5
5
474
5 за упаковку, пакетик в контейнере с вилочкой в маленькой пачке - очень круто и удобно. Но мне не зашло совсем. Сушит горло. Заявлено сигарное сырье, думаю оно там есть, из-за него и сушит. По крепости выше среднего наверно. По вкусу: читаю отзывы ниже, у меня, к сожалению, всё совсем не так: доминируют гранат с малиной, апероль вылез только через час, и то ненадолго. Гранат с малиной на мой вкус воспринимается так себе. Курил на турке космо, грел на 3х 25 на китайской колодке под колпаком 5 минут, потом пирамидка. Мешал хорошо. Отзыв после первой пробы. Обычно в таком случае стараюсь не оставлять отзывы, но второй раз это курить вообще нет желания.

18

Тропический пистолет
3.7
5
5
460
Очень напоминает мультифрукт или стандартный тропический микс. Кисло-сладкий ананас, не отдает резиной и химозиной, как у 99% брендов. Приятно доигрывается травянистым желтым манго, с легкой сладостью на послевкусии и кислым маракуйя. Достаточно, популярное сочетание в азиатских странах в виде смузи, чаще всего еще добавляют арбуз или личи. Для любителей сладких приторных тропиков стоит попробовать, любители нейтральных вкусов могут не оценить.

19

Фрутелла
3.6
10
10
400
Коротко о Rustpunk - Хороший табак, не клепают ерунду за ерундой и в целом подходят к делу с должным трудом, замануха в виде удобной пластиковой тары и деревянной вилочки сделали свое дело. Про сам вкус - Приятный и сливочный, чувствуются ягоды, ниже видел как пишут фрукты, для меня это были именно ягоды. Так же кому-то не хватило сливок, мне здесь их было в достатке, я бы сказал 60/40 (сливки, ягоды). Похожий вкус от Ds'a я не курил по причине того что Ds мне просто не нравится. Что еще поразило то что я вообще не играл с жаром, табак отлично сохранял аромат и не сгорал что безусловно является только плюсом. Нарезка очень маленькая, мне это не понравилось, хлопья сатира пушить было легче. По итогу могу сказать: 1. Rustpank это не так ярко как большинство ММ по типу BB, Ds и Musthave, но с достаточной яркостью если не нравится приторное или чрезмерно яркое. 2. Отличная замануха, можно использовать в продаже этого табак слова о том что там приятный контейнер и вилочка. 3. Наверное это простота, табак не сгорает (сужу по вкусам которые пробовал), не требует к себе огромного внимания, забили как умеете и курите, будет возможность попробую еще вкусы и расскажу если будет какой-то интерес т.к табак не пользуется особой популярностью, но это не значит что он плох. Спасибо за чтение моего длительного монолога и хорошего вам дня.

20

Радиевая бомба
3.3
5
5
548
Стандартный кислый ягодный микс. Клюква и брусника, очень похожий ягодный профиль и 9 из 10, не поймут, что забито клюква или брусника. Здорово, что получилось передать в миксе 2 ягоды, первая кислая, вторая с терпко-горьковатыми нотами. Отлично подойдет для создания алкогольных миксов в качестве настойки. Либо в качестве украшения какого-нибудь сладкого чизкейка, так сказать пару ягодок для многогранного вкуса. Но этот вкус курится прекрасно в соло, мне за час курения он не надоел, что по большей степени большая редкость.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам