Volchkov_Roman
Курю кальян с 2009 года, балуюсь сигарами.Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
НЕ БЕЙТЕ ЕГО В ЧИСТУЮ, ПОЖАЛУЙСТА!) А вот с миксами можно играться сколько влезет. Да, это эвкалипт. Причем не конфетный, а травянистый, если так можно выразиться. Слегка горьковатый, очень яркий, щепотки хватит, чтобы закрыть всю чашу. Как по мне отличная альтернатива приевшейся мяте и холодку. Можно собрать леденцы от кашля)
It is more like a mix flavour in my opinion. It tastes tropical and has like a citrus touch for me.
достаточно терпкий грейпфрут, есть и кожурка, и напиточность
в миксах надо добавлять его побольше, хотя бы процентов 30
Худший вкус в моей жизни.
Если бы у меня был кровный враг, то его звали "Наш персидская выпечка"
Приторно-тошнотворный аромат розы из освежителя туалета, невнятный лимон с неуместной кислинкой и навязчивый привкус выпечки, которую я не люблю.
Пачка 20 года.
Открываешь - запах черного чая, без бергамота. Принцесса Нури или что там по каналу ЛОТ передавали в 00-е…
Скажу так - это не топы, это не масс маркет как по мне.
Я это миксанул с гриндайзером и лемондропсом с киви метпира, получилось ничегошно, положив нижним слоем.
Не рискнул чистым курить, и правильно сделал:25% к чашке хватило за глаза.
Намудрили они с этим вкусом, опередив время. Но и не зря взял сотку, понравился в узконаправленной форме.
Надо будет извилинами пошевелить подумать как бы это все докрутить…
кмтм 2+1, китаец, 7 минут прогревчика.
Очень необычный и многранный вкус. Наверное похож на спелый фейхоа который я не пробовал. Вкус сладкий, кислый, терпкий, травянистый, с горчинкой со свежестью. На мой взгляд пожалуй похож на лимонад
Взяли ананас высушили и пожарили на старом масле из фритюра со специями кашмира вместо соли. Обычная ананасовая тематика даже рядом не стояла. Очень необычный вкус такого еще не встречал. Почти на уровне 3,5, но не хватило насыщенности. Возможно когда то данный вкус и был интересен, но сейчас на фоне новых качественно продуманных аромок, очень слабо
Хорошая водянистая клюква. Наряду с нордберри дарка и клюквой мх в моем топе
вообще вкусно, но карамель не такая яркая как хотелось бы, хороший соло аромат, можно догнать ванилью
Не могу сказать, что мне зашло.
Не могу сказать, что он плохой.
Если бы в калифорнию, просто добавили вишню, то что мешало бы сделать это нам самим.
Эта кола, слабее калифорнии, это можно сказать, совсем другое.
Можно притянуть, к импортной вишневой коле, тогда вопросов нету, ибо у него иной, отличающийся вкус.
Вкус более химозный, типичный, не понравилось крч.
It is different then the Yoghurt flavours from BB but in a nice way. At first you can taste a juicy mango and in the aftertaste there is the creamy yoghurt note.
Один из первых аромок,которые я попробовал у данного бренда,как только он вышел.На то время все рекомендовали именно этот аромат,я поддался мнению толпы и незря, ведь это годный сладкий инжир с напиточными нотами.
Это табак средней крепости с ненавязчивым, как бы естественным неярким вкусом - на вдохе что-то вроде тортика с ягодами или ягодного пюре. Узнается ежевика, на выдохе проявляется дыня. Можно было бы отнести и к категории выпечки. Вместо резюме - хороший наполнитель для миксов, или стабильный жаростойкий табак на ленивый покур для компании, не заинтересованной в деталях вкуса. Потому что деталей нет. Неприятность заключается в повышенной стоимости банки - я не понял, за что переплатил - на вау эффект от этой баночки рассчитывать не стоит.
Средненько но пойдёт
С Деусом у меня никогда не задавались отношения. Сколько не пытаюсь его понять всё не понимаю. То ли аромка не вкатывает то ли сырьё какое-то не такое. Вот не пойму. (Точно могу сказать не нравится что бьёт по голове очень больно в первые минуты прокура).
Клубничка от них вполне себе сносная. Не мой фаворит это точно, но определенно имеет право на жизнь. На удивление мне в основном говорят что она хороша больше в соло чем в миксах, но попробовал что так что так в своей сущности мало поменял своё мнение о данном продукте.
Вкус есть но не слишком насыщенный но достаточно сладкий да. В основном даже особо и нечего сказать. В миксах наверное вполне себе можно юзать, но что-то более конкретное сказать не могу. Смешанные впечатления у меня от этого вкуса.