Cubelord
Курим по ночам после тяжелых трудовых будней. Union sleek, убивашка alpha в касание, алюминий, 3х25 👍🏻Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Вкусная не химозная малина, но малиновый руби от северного больше понравился
Очень любопытный горьковато-цветочный аромат, что из банки, что из чашки, хорошо идёт с алкашкой, дополняя её, но очень быстро приедается, даже в миксах.
Ну это всё же не кофе (как у Бонча). Это скорее конфетки со вкусом кофе, сливочным оттенком и умеренной горчинкой на послевкусии. В соло точно не советую. Возможно в миксах может раскрыться лучше, но после Бонча это видится жалкой пародией.
Долго стояла банка на полке, все никак не мог добраться и вуаля, готово.
Турка Element Relic, колодка на Грани и 3*26.
Аромат приятный. Не отвратительный запах сладкой пряности и молока, а это было важно. Ладана не учуял, греем.
Получился сливочный набор, где смола идет фоном, что для большинства будет плюсом, а некое «молочко» — в центре.
Аромка держалась 45 минут, шлейф на всю квартиру держится до сих пор.
Приятная десертная вариация микса, точечная, не особо банальная, хотя я довольно часто мешал сандал от Overdose с ванилью, но все же. Намек есть.
Выкурил в 0, хочется еще, а значит будет еще.
Итак. Взял матчу на кокосовом и этот экземпляр.
Первое.
Матча это не моё. Я несколько раз пробовал саму матчу, без добавок и каждый раз убеждался, что это не для меня. Однако, кокосовое молоко положительно сказалось на мое восприятие вкуса напитка в целом и в миксе это для меня оказалось терпимо.
Второе.
По мне этот микс не матча на кокосовом, а все же милкшейк, как и указано в дескрипторе. Холодок есть и чувствительные к нему сразу его распознают (я один из таких). Кокос и сливочная основа мне показалась сильнее матчи. Саму матчу я почти не уловил. Через 20 минут на лёгком перегреве вылезла кислота сырья и это подпортило картину. Партия у меня июль, 24 года. Сейчас сырьё другое, возможно стоит поискать свежую баночку.
Вердикт.
Это вкусно, если не перегревать. Холодок можно потерпеть, но я бы его оттуда убрал... Попробовать стоит.