yellowpill

Подписаться
66
1879
111
111

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Грибные чипсы
4.7
15
14
2.1k

Для меня это буквально чипсы "Московский картофель" с грибами. Хорошо курится в соло, отлично показывает в миксах. Не мерзкий, курится плавно, хорошо восстанавливается. Жаль что только в Мск достать можно, или же доставкой

2

Mastic
4.4
4
4
795

Запах из пачки, просто шикос!

С мастикой сам не знаком, вроде есть в кондитерке, чето в строительстве, и жвачка индийская.

Тема около хвойная, по запаху.

Вкус ни разу, не хвойный.

Тема приятная, что-то типа сладкой смолы, дерева, эфирных масел.

По итогу, из пачки пахнет ароматным паром из общественной бани, а на вкус это что-то типа пряненькая, сладенькая смола дерева.

Этому можно найти лаконичное применение, особенно с хвоей, как дополняющий элемент.

3

Wild Witch
4.5
18
17
2.2k

The Witcher 3 OST - Ladies of the Woods

Из пачки приятный малиновый аромат, его догоняет легкая мята, а вот вокруг этого скорее всего заявленный абсент, но как его отдельно уловить, непонятно. Аромат отличный и точно не рядовая малина, которая есть на рынке.

На прокуре же, у нас сочная малина, терпко, вкусно, мята дает легкий холодок, который как по мне совершенно к месту, а вот абсента я уловить не могу. Во вкусе явно еще что-то есть, это не обычная малина, но разобрать не могу.

Как итог, очень даже интересно и неплохо, понравилось.

4

Lambo
4.3
85
76
10.7k

Один из любимейших вкусов, шикарное сочетание дыни с мятой и мелиссой, табак без каких либо -пере и -недо, всё в нужных пропорциях. Большая банка улетела на ура за пару недель, к этому вкусу хочется возвращаться. Жар держит хорошо, аромат насыщенный и сохраняется на всём протяжении покура. Любителям свежести обязательно советую попробовать. С момента первого знакомства со вкусом и по сей день держит планку.

6

Апельсин
4.6
52
49
2.5k

Для меня это прям лучший апельсин, всегда сочный, яркий и вкусный. Брал беру и буду брать.

7

Ландыш
4.9
11
11
1.1k

Вкусно это? Да, очень вкусно. Ландыш ли это? Ну, по моему мнению это микс точно жасмина, точно розы и ещё чего-то. Но курится приятно сладко-цветочно, комфортно. Похоже на ландыш, да, но что я, жасмин с розой не узнаю?)) Классно миксанули!

8

Mangifera
4.6
152
140
21k

Ставлю 5 звезд, тк считаю это лучшим манго из всех что я пробовал

Так получилось, что я много пробовал манго в кальяне, и этот мне понравился больше всего 🥭🥭🥭🥭🤤🤤🤤

Запах: балдежный запах манго, сливочного, мне очень нравится

Вкус: ну это очень вкусный, яркий, насыщенный манго, но он насыщен не противно, а в меру. В миксах чувствует себя уверенно. Вот взять желтый манго, и он в некоторых местах особо сливочный бывает, и вот это прямо оно

Продолжительность сеанса: долгоо, более часа точно

Вывод: однозначно стоит брать

9

Yunnan Shaddock (Special Edition)
4.6
7
7
3k

Это мой самый любимый вкус у Танжа, вершина их ароматики, крайне недоступный, редкий вкус на просторах РФ. Помело, легкая кислинка, немного цедры, прослеживается для меня вкус лимонеа и апельсина, очень тонко подобраны цитрусовые ноты. Браво Танжирс.

11

Персик белый
4
16
16
1.4k

Абсолютная благодарность @EvgenRayn за рекомендацию персика северного. Персиков море и маленькая тележка, хороших и прям курибельных для постоянного использования - маловато. 


Не буду повторяться про мою любовь к персикам ТГ и Нахлы, теперь и Белый персик входит в этот топ🍑


Из банки: ароматика приятная, не сказать что внятная, просто неплохо🙌🏼


Прогрев целых космических 10 минут, это что вообще за зверь детей сатировых 😀


—————————-Божественная реклама 

А теперь представьте , как выглядит нежнейший розовый персик на рекламных упаковках. Японские жвачки, лимонады, конфеты, парфюм . Именно такой бело-розовый, или цвета полей в Японии в соцветии сакуры🌸 Персик северного. 

Ну вот такой по цвету если не поняли➡️👛


И во вкусе: Это настроение, этот вайб белого персика передалось как с картинки. Нежнейший, мягкий, сбалансированный, плюшевый 😮‍💨


Это не явь натуральности, это не канон, это не перфекционизм, это чуткая натура направленная к нежности уязвимого до целости фрукта. 

В нем есть отдаленные проблески нектарина, и сладкие версии трепещущих, правильно подобранных синтетических нот. (Персик слегка хрустящий, но здесь для меня это плюс).


Чуть сливочный, в меру сладкий, не переаромленный, есть отсылки к peach cobbler-  ну короче Капрал опять оценку выше среднего влепит😂


Короче: курится мягко, вальяжно, нежно и чарующе, вкусно и безмятежно.


Не думал что буду петь дифирамбы северному, еще и персику. Но парни реально переработали свою линейку, отошли от нелепой тюремной пост иронии, и сделали классные продукты. Любителям персиков - брать! Кайф😍

12

Ягодный сорбет
4.5
37
35
4.9k

Снова топчик от Себеро! Супер насыщеннные ягодки со сливочным пломбиром без химозы. Описание очент точное.

Нюхаю: смородина? Да, красная, терпакая. Ещё вишенка есть. Сливосночти не слышно. Пока не понятно

Курю:

Облако Trio Line, На грани 1, минимальный отступ, прогрев 5 минут 2+1, покур чебурашкой

Первая затяжка ВАААУУУ! Очень насыщенные, не химозные ягодки, больше красной смородины терпкой, вишню тоже уловил. Теркость и сладость на хорошем балансе, сладость тоже от ягоды, скорее клубника. И главное это ярко и насыщенно, но в меру, вот прям как надо. Холод есть и первые затяжки даже много, но когда он спадает приходит очень лёгкая сливочность, которая очень хорошо дополняет, её не много, это все таки ягоды с легким флером сливочности и я бы сделал чуть больше ее

Облако Flow, На грани 2, минимальный отступ, прогрев 6 минут 2+1, покур пирамидкой

А вот иначе. Первая затяжка очень сливочная, реально пломбир, который на послевкусии очень прикольно остается. Как будто укусил мороженое, проглотил и вот эта сливочность остается во рту, один в один. Ягод меньше, но это не плохо, потому что тут ещё более сбалансировано, ничего не вылезает вперед, органично и всего в меру и даже холодок тут прям столько, сколько нужно. Круто и вкусно

Обязательно к ознакомлению!

13

Карибский трюфель
4.8
3
2
259

Очень смелый аромат.

По опасному смелый, ибо это с одной стороны, десертный вкус, а с другой стороны, он настолько десертный, что даже гастрономический.

Речь идет, непосредственно, про темный, или даже горький шоколад, без преуменьшения. Бончовкий шоколад, тут абсолютно мимо.

Преимущественно шоколадный вкус, с каплей ромовой эссенции, которая дает о себе знать.

Запах из пачки очень резкий, что может отпугнуть.

Вкус сам по себе плотный, переаромленный, но в миксах играет чудно, особенно если собирать шоколадный стаут или какой-нибудь маффин.

Да из него, можно наверное, даже кофе собрать.

Если разбирать по тэгам, то тут абсолютно не обнаружено чернослива.

Ну и пряности... Ну если только как виденье рома.

14

Varanasi
4.6
3
3
973

Приятный, легкий парфюмный вкус, нет шампуня, нет цветов, нет мыло, приятно курить.

15

Kashmir black
4.5
2
2
250

Скурил почти 10 чашек этого вкуса в миксах

(Все паркуры были на Xyka)

Кашмир - плотный, смолянисто-цветочный вкус, состоящий из шафрана в сочетании с гвоздикой, кардамоном и белым перцем (мои ощущения, мнения о составе разнятся). В Индии нейминга для этого набора специй нет, он был придуман Эриком как вкус для кальяна.

Две ежевики, которые я держу у себя и всем советую:

1. Ижевика Догмы

Натуральная кисло-сладкая ежевика с небольшой травянистостью и терпкостью от черноплодной рябины.

2. Kashmir black

Об аромате:

- Ежевика приятная, сладкая, с кислинкой (мне немного ее не хватило). Читается, что это черная ягода, но полной уверенности, что куришь ежевику, нет.

- В зависимости от жара и восприятия (учитывал мнения друзей), кашмировая часть составляет 50-70% от общей палитры вкуса именно на Xyke (на углях специи раскроются мягче).

- Kashmir apple, kashmir plum, kashmir mango Танжа - мощные специи поверх скромной сладости, kashmir black - относительно мягкое погружение в кашмирную тематику. Ягоду найдет любой, но сильной детализации вкуса ежевики можно не ждать.

- Мыла не нашел из-за яркого профиля кашмира.

Итог:

Входит в мой топ-10 вкусов Танжа. За счёт хорошей сбалансированности. Постоянно тянусь к нему, когда хочется чего-то пряного, хотя есть другие кашмиры.

P.S. Если надо, готов накидать миксы))

16

Лесная фантазия
4.3
26
25
8.1k

Хвойность которая не давит, какие ягоды не понять. Но в целом норм.

17

Джин
4.7
31
30
1.9k

Хороший, вкусный и сухой джин. В меру алкогольный. Запивал, как и почти все кальяны, индиан тоником - так вообще шикарно!) Любые коктейли на основе джина прям сами собой собираются:)

Брал пару раз в маленьких пачках - удовольствие работать с табаком сомнительное. Мелассы очень много, пушится так себе. Но тут взял 200ку и стало легче. Мелассы всё ещё избыток, но перемешать, распушить как следует и выжать тем самым крепость из листа проще. Большая фасовка прям демократичная по цене, как за уверенно средне-крепкий продукт.

18

Желтый Арбуз
4.2
22
21
2k

Очень необычный и очень вкусный арбуз

19

Замша
4.8
12
12
2k

Для меня это один из лучших ароматов для миксов. С ним я провёл немало времени, перепробовал кучу сочетаний. Сейчас он точно входит в число моих фаворитов.

20

Магрибский чай
4.5
29
26
6k

классная чайная база для миксов, соло тоже вполне неплох, хороший зеленый крепко заваренный чай, мяты тут немного и её как будто хватает, аромка довольно яркая и хорошо держится, единственное, что не работает если добавить меньше 30% как по мне, слишком неузнаваемым становится