
Medium
Medium
Распределение оценок
Покурили бы еще раз
О бренде
Вкусы (86)
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отзывы ↘
Отзывы ↗
По дате ↘
По дате ↗
Просмотры
Легендарный в узких кругах вкус, который позже заменили на медовые ягоды.
Вкус сладкого меда, без цветочности. с легким намеком на выпечку.
Сейчас, его не найти, однако, стоит отметить, что, данный вкус можно попробовать, в виде табака take, ибо есть определенного рода схожесть со старым чабаковским медом.
Я не любитель масала, при этом, стоит отметить, если сравнивать его с многочисленными аналогами, которые я могу вспомнить (самое ближайшее, что вспоминается, это элемент вода, старой варки), то в данном вкусе, всё выглядит объемно, и как-бы отдельно, но при этом вместе.
Не сказать, что вкус прям 100/100, но каждый компонент как кусочек пазла, из которого собирается пазл чувствуется, а не как смешанная картинка, которая плоская, без неровностей.
Данные неровности, через которые можно проложить чувство вкуса, отличает масала чабаки от аналогов.
Это черника с мятой.
Можно сказать, вкус не плохой, если бы мяты не было так много.
Но мы сейчас говорим о касании, без касания черника ярче мяты.
Я не могу сказать, что это прям натуральная ягодка получилась.
Нет он не натуральная, и не в край синтетика, она что-то между, есть нотки того, нотки другого, и самые большие недостатки перекрыты мятой.
По вкусу вкусно, но на постояннку, никогда не брал, ибо наличие мяты, не дает её использовать, в полном спектре миксов.
Вкус, который запомнился, как чистый жасмн, достаточно вкусный, хоть и по знакомству, казался жестким и переаромом как спектрум.
Вкус чисто жасминовый, есть свои резкие стороны, но под миксы с чаем или бузиной отлетает на ура, особенно для людей, которые жалются на отсутствие вкуса.
Я не знаю, как его описать.
Я его добавлял регулярно в миксы, для кислинки.
Я не могу сказать, что это хорошая замена белому винограду.
Я Могу лишь отметить, как легкая ягодная кислинка, работает хорошо.
Вкус достаточно эфимерный. в миксах теряется, а в соло не играет.
На полочке имел место быть, особенно хорошо уходил в миксах с огуречным лимонадом aircraft.
Топ вкусов такой же крепости
Это прикольно! И от этого веит Новым годом, однако, ёлка немного затмевает цитрус, и тут ты больше куришь хвою с цитрусовым привкусом
Не сказать, что дешевый аналог или убийца карибского рома спектрума, но имеет место быть.
Тема десертной основы присутствует, но играет достаточно слабо,
По факту, это приятный, золотистый ром, если разбираться.
По факту норм, но зная, как некоторые новые люди, приходящие в заведения, не видят других вкусов, кроме тех что им полюбились изначально, данный ром остается пылится на полочке, с новоприобретенным карибским ромом.