Vladimirovich

Подписаться
389
241
116
58

Личные данные

Город Самара
Возраст 34
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Горсть орехов
4.2
18
18
1.2k

Показалось очень интересным. Возможно, из-за того, что не пробовал ничего похожего.

Вкус такой, как будто ешь жменьку разных орехов. Да, он немного суховат, но и орехи такие же сухие. Если добавить шоколад, то получится отличная нутелла.

2

Имбирное печенье
4.1
21
21
1.1k

Как я люблю подобное!!! Благородный глубокий чёрный, сатинированная текстура, лаконичные шрифты, изысканные вещи! Я такое называю - Ебабельный дизайн. Не для конченых, а для взыскательных. Черное - мое любимое во всех смыслах. На всег да!

Не мог не попробовать это имбирное печенье от Jent. Теперь жалко банку выбрасывать, так круто она сделана. И табак какой то: не каша и не хлопья - консистенция кайф!

В печке уже краснооранжево… погнал я, ни пуха мне утиного, ни пера… Тут тот случай, когда начинка превосходит обёртку. Очень натурально, с оттенками и полутонами, не переаромлено, а по-взрослому. Держится хорошо, 40 минут. Жар требует выше среднего, в касание - не горит. Следом полностью выкурил вкус Шоколад с вишневым ликером, он тоже фешенебелен. Беру в запасы, советую.  Одной банки хватает СТРОГО на одну забивку! И это тоже - честно и привлекательно.

3

Лаванда, ваниль
4.7
38
35
2.6k

В общем это великолепно

Я наверное никогда не был настолько сильно преисполнен после курения кальяна, как после того как покурил этот вкус

Наиприятнейшая сливочная ваниль, прям веточка этой шикарной пряности, которая филигранно играет с нежно-цветочной лавандой, только что собранной где то во Франции. Ароматика приглушенная, максимально натуральная и потрясающе ложится на сигарное сырье, которое не тхшит и не отдает ничем кроме идеального покура

100/10

4

Белое сухое
4.6
45
42
2.8k

Шикарное попадание! Прям вино. Очень вкусно. Прикольно залетело с корицей и цитрусом в микс, аля глинтвейн на белом

5

Moroccan Mint
4.9
10
10
496
Отличная эталонная мята. Курил в миксах, мята очень хорошо дополняла аромку. Мята прям натуральная и не теряется. Консистенция табака идеальная (не залитая сиропом как у некоторых Кракенов так, что табак в нем плавает)

6

Cane Mint
4.8
8
8
1.5k
Ядреная мята, которая отлично подойдёт для миксов (думаю стоит добавлять не больше 10-15%). В соло курить наверно для любителей, но по вкусу мята с характерной горчинкой, которая придаёт отличный вкус.

7

Watermelon
4
62
56
4.2k
Да арбуз да прикольный. Но мне немного не хватило чёткости и яркости аромата. В остальном это приятный сладкий спелый арбуз. В миксах вкусно, в соло минут на 40 покура хватит. Но советую арбуз действительно хорош на рынке таких мало

8

Orange Team
4
149
128
7.8k

Мандарин чуть скрасил стабильную апельсиновую цедровую горчинку, спасибо и на этом)

9

Односолодовый виски
4.6
23
22
1.6k

Ну хз. Как открыл банку пахнуло прям спиртягой, подольше понюхал - какая-то инжирно-черносливная смесь с легким оттенком больницы.


На первых тягах после четырех минутах под колпаком была сладость и больничный привкус ( если бы медицинские перчатки имели вкус, он был бы таким ). Погрел еще минутки три, проявилась алкогольность - тут надо отдать должное, она прям мягкая, обволакивающая и максимально приятная. Дальше во вкусе непонятная черносливная сладость с приемным покоем на фоне. К концу покура алкогольность затихает вместе с больницей, оставляя что-то сладко-непонятное. Аромка держится в целом уверенно долго.


Спирту не хватает как будто какой-то выдержанности чтоли. В виски он другой, тем более в односолодовым. Тут на вкус скорее как самогон, хз. Никакого дерева здесь не ощутил ВООБЩЕ.


В целом хочется дать еще шанс и замешать с чем-то травяным/деревянным - думаю китайская трава спектрума и грут нашего хорошо дополнят вкус. Смогут ли они замаскировать медицинские нотки - уже другой вопрос.

10

Mexican Lime
4.4
17
17
744

Очень вкусно , кисло , классно !!!

Советую курить всем , в начале курится как легкий битер (тоник) после первых 10 - 15 минут вступают в ход чирнила


и роза вкуса становится более обширной и яркой !

11

Деревенская вишня
4.3
48
43
2.5k

Очень добротная вишня. Вкус мягкий, спокойный, есть лёгкий оттенок косточки. Хороший отзыв у СмоукБиБиКю, верно подмечено есть оттенок компотика и да, в миксы смело нужно закидывать 60-70%, а то вкус потеряется. Я немного усилил базой от Души и сделал на убивашке, т.к. табак очень лёгкий. Мне очень понравился вкус, в следующий раз добавлю чутка коньяка от snobless. Ну и в подводке скажу, мне сама аромка зашла на пятёрочку, хоть и держится недолго, через 30 мин. сильно спадает, но однозначно ещё куплю на полку.

12

Вишневый Стиморол
4.4
41
40
3.2k

Очень ментоловый, мятный вкус, свежий вкус с фоновой вишней. Любителям ментола и свежести вкус зайдёт, на жвачку действительно похоже, но вишни хотелось бы чуть больше

13

Sour Cherry
4.2
15
15
1.2k

+ еще одна вишня, которую я чувствую при курении. По профилю это ни то, ни сё. Это и не натуральная, и не десертная вишня, а нечто посредине, еще мне немного отдаёт какой-то парфюмерией. Кислинку никакую не почувствовал. Аромка держится нормально, но при перегреве улетает и не возвращается. Не расчитывайте на то, что вкус будет ярким, в миксах может потеряться.

14

Lemon Pie
4
26
23
1.6k
Очень даже хорошо,лимон преобладает но и выпечка чувствуется

15

Chinatown
4.5
37
34
3.6k
Интересная вариация вкуса, хотя я собирал вкуснее из кукурузы вуду и МХ ананаса. Здесь в равной пропорции, где какой-то вкус западает между затяжками на языке. То кукуруза то ананас. Обновить рецепторы и покурить, что-то «необычное» из обычного пойдет. Но продуктовые аналоги из азиатской жизни не всплыли в голове.

16

Greendizer
4.5
173
161
9.8k

Вкусная фейхоа. Мне кажется, похоже на живой продукт. Освежает.

17

Гол в девятку
4.7
24
24
2.1k

Классный микс для компании

Идеальный баланс сладости и легкой кислинки. Ароматика, для меня, не слишком насыщенная, но ягоды ощущаются вполне отчетливо. Ежевика не уходит в мыло, клубника приятная и сочная, а каламанси добавляет освежающей кислинки

Это не совсем стандартный ягодный микс, и именно этим он меня зацепил. Просто, но в то же время вкусно

18

Ice Strawberry
5
1
1
272
Хорошая клубника, свежая, сладкая в меру, долго курится. Аромка мягкая - не химозная. Можно рекомендовать к покупке.

19

Strawberry
4.3
87
83
6.2k

Клубника чувствуется, но вкус не яркий. Такой травянистый и на фоне клубника. В комментариях пишут легко перегреть и это правда. Сразу начинает отдавать мылом. Вкус не долго держится. По крепости средний. Нормальный табак, пойдет, но пока только pineapple rings топ от этого бренда.

20

Finnish Strawberry
4.6
4
4
768
Очень вкусная клубника! Невероятно сочный и главное кислый вкус клубники. Нет излишней сладости и джемовости, нет неприятного привкуса, уходящего в земельность, какие бывают у некоторых клубничных аромок. Натуральная кислая клубничка. Отлично курится как в соло, так и в миксах, с лимончиком получается просто отменный вкус. Крепковато.