Vladimirovich
Подписаться
Личные данные
Город
Самара
Возраст
34
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
2
Жуткий переаром и химозность.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
5
Сладковатая освежающая мята, курил в соло, что оказалось вполне комфортно. Ароматика держалась долго.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
3.4
Неплохой арбуз, но вкус сырья так себе (если курить соло). Кстати, в миксах даже небольшое добавление дает хороший оттенок всей забивке, а то и все делает арбузным
Ответить
0
0
Ваш комментарий
5
Это просто классика, максимально удачно залетает во все миксы, не забирает на себя всю ароматику забивки, даже при щедром добавлении. Жаль, тяжело стало достать
Ответить
2
0
Ваш комментарий
4
Неплохая кисленькая смородина. Неплохо разбавлять миксы. В соло скучновато.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Курится приятно, ненавязчиво, аромка слабенькая но это не мешает покуру. В миксы наверное не пойдет, но в соло не плохо. Орехи чевствуются на выдохе и после вкусие остается.
при словосочетании Имбирный пряник - сразу вспоминается топовый вкус от Трофимова, но у джента он не такой. Вкус имбирного пряника в начале покура чувствуется только на выдохе и на послевкусии от тяги, на вдохе что-то молочное и и в тени вкус имбиря. В середине покура имбирь становится ярче и чувствуется щипание от имбиря на языке. из-за этого вкус выпички теряется. ближе к окончанчанию покура остается приятное жжение от имбиря. Прикольный вкусец, для разнообразия покурить можно. Это интересно но далеко от эталона
На мой вкус - идеально. Лаванда ненавязчивая, яркая тут как бы и не нужна, сладкая ваниль отлично дополняет. В этой смеси баланса добиться удалось. На выходе получается легкий сладко-цветочный покур. Аромат уверенно попадает в мой топ.
Грел в обычной глиняной космо турке, алюминька блейд, 2+1 26-х. 6 минут. Курил на 2-х.
I'm not a big fan of mint and I have to say that this is an outstanding option that can be enjoyed even by those who don't like mint. The arma is subtle but clearly present at the same time as it's not overpowering in mixes. Some have pointed out that it could be smoked solo and honestly even I can see it. Very good refreshing addition to the hookah session.
Ядреная мята, которая отлично подойдёт для миксов (думаю стоит добавлять не больше 10-15%).
В соло курить наверно для любителей, но по вкусу мята с характерной горчинкой, которая придаёт отличный вкус.
Очень водянистая мякоть арбуза, зато без ацетона
Не знаю, где там потерялся мандарин, но я его не нашел. Средний апельсин беж особой химозы, но не с самой яркой аромкой
Вкусный виски, пряный с о вкусом спиртяги, через минут двадцать вкус алкашки уменьшается и преобладают ароматы трав. Похоже на бонче. Иболее дешевый вариант виски от джента в алкогольной не сигарной линейке
Приятный, чуть кислый и в меру сладкий лайм!
Очень интересная цитрусовая история, которая однозначно на ура заходит в миксы и приятно курится в соло. Лайм здесь я бы сказал уходит и в кислинку и в сладость и в цитрусовость.
Однозначно рекомендую!
Из пачки аромат напоминает приятную вишню, которая понравилась всем. Ощущалась фоновая леденцовость.
Личное мнение:
При курении — леденцовая вишня с косточкой и лёгкой кислинкой на фоне. Назвать плодами спелой вишни сложно, леденцовость всё-таки превалирует. Однако удивляет аромат тем, что он не ощущается как что-то миксовое. Это полнотелая, самодостаточная вишня, в которой все составляющие отлично работают в тандеме и леденцовость не ощущается как что-то чужеродное.
Другие курящие отмечали сходство аромата с настоящей вишней: «Как будто сорвал вишню с огорода у бабушки». Леденцовость тоже выделяли, но как что-то незначительное.
Жвачку Вишневый Стиморол я не пробовал, но мне это напомнило Eclipse с морозной вишней.
Вкусная вишневая жвачка, с легким холодком и небольшой горчинкой
Не особо чувствуется кислая нотка, если сравнить с тем же бб, то там правда кислая вишня. Вообще вкус прикольный, В миксе с джин апроль шприц overdose больше походит на яблочно - вишнёвый ликер.
Хороший лимонный пирог
На первом плане яркий лимон с цедрой, не сильно кислый
Выпечка на выдохе, не сильно яркая, достаточно спокойная.
Десертка, которая зайдёт тем, кто любит не сильно сладкие истории
Увидел в магазине данный вкус, вспомнил про отзывы на сайте и решил взять на дегустацию.
Из пачки запах удивил, первое что почувствовал это ананас, второй раз уже когда вдыхаешь идет чисто кукуруза.
Курил в смеси с белой сангрией джента, чаша олимп убивашка 3х25 прогрев 6-7 минут.
По вкусу вот все так же как и на запах из пачки, ананас и кукуруза с легким шлейфом алкогольности и фруктовости вкусненько,
но я на постоянку и в соло я такое бы не смог курить, ананас не заходит чет.
Это наверное самый простой микс с кукурузой, сладкий и не переароменный.
Можно легко и в соло курить и на миксы раскидать.
Если найдете в магазине смело берите
Прекрасная фейхоа, свежая, сладкая, терпковатая, лучшая в соло, отличная в миксы, как описано на сайте, то по факту и в чашке, рад, что взял ее, быстро разогрелась на нг2 на 3х за 6 минут и последующий покур в течении 30 минут, потом 2+1 до конца
Партия 10.2022 (день не помню)
Просто вкусные ягодки без мыла, ничего лишнего или особенного, но вкусно. Можно просто забить и не заморачиваться
Хорошая клубника, свежая, сладкая в меру, долго курится. Аромка мягкая -
не химозная. Можно рекомендовать к покупке.
В меру сладкий, водянистый профиль садовой клубники, без лишней химозности. В лимонады, напитки, залетает)
Действительно необычная клубника, ничем не похожая на классические, что представлены на рынке. В запахе достаточно натуральный аромат клубники без лишней химозности. По вкусу кисло-сладкая клубника очень похожая на натуральную. Сырьë ведëт себя хорошо на любых температурах.