Tangiers Burley

Tangiers Burley

Tangiers Burley

Одна из крепких линеек табака Танжирс - линейка Burley.
Бренд Tangiers
Крепость Крепкая
13
13
3.8k

Распределение оценок

15%
3 2
31%
4 4
54%
5 7

Покурили бы еще раз

100%
Да 3

О бренде

Легендарный американский табак для кальяна. Один из первых табаков на листе Берли. Наиболее популярная линейка - Noir, имеет довольно высокую крепость.

Вкусы (13)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Cane Mint
5
4
4
658
Король всех мят! Я больше всего из всех кейнминтов предпочитаю этот, так как именно этот кейн минт линейки бёрли с характером он покажет себя во всей красе на упгешке и хорошем жаре покажет насколько приятной может быть мята расскажет что такое настоящий мятный вкус и какая может быть свежесть без ментола и все это переплетаясь с мягким, но высокоазотистым сырьем всем советую к пробе в соло, если есть возможность вытянуть берите берли если нет то лучше ограничения биркьюком так как с неподготовленными человеком берли может быть слишком агрессивным Настоятельно рекомендую в соло, обязательно рекомендую к пробе в миксах, живая классика

2

Picnic Punch
5
1
1
454
Это не 5, это 6. ИДЕАЛЬНЫЙ вкус. Арбузный мармелад без ацетона и привкусов. Топ 1 вкус для меня в принципе на данный момент. Summer resort+picnic punch-мой любимый микс из всего, что я курил.

3

Static Starlight
5
1
1
333
Прекрасная роза

4

Tropical Revenge
4.5
2
2
633
В описании спелый ананас, нежная груша и сочный апельсин. Сколько раз курил - каждый раз пытался понять, что во вкусе, но так и не смог различить. Думал что что-то связанное с гуавой или папайей. Нестандартный мультифрукт. Но приятный. Крепость в линейке очень приятная, мне кажется сравнимо с террором, но здесь как-то эффект приятнее.

5

Kashmir Peach
4.4
1
1
106
Это хороший персик, я бы ему альтернативу не искал. Хотите дешевле, наверное, чабако, а тут крепко, мягко и наверное для меня это скорее вкус пюре, а не сока или самого персика.

6

Ololiuqui
4.3
3
3
330
Кола с преобладанием лайма, крепость топовая накуривает хорошо.

7

Brambleberry
3.5
1
1
160
Мешанина из различных ягод, сложно выделить что-то конкретное. Очень приятная высокая крепость, однако, как я заметил, аромка очень быстро улетает.
По данной линейке представлен рейтинг вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех вкусов. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам